Ко мне пришло письмо!

топ 100 блогов Vechnstrannik - BLOG.I.UA13.12.2010
  • Прошу распространить устно и письменно данное заявление

    Официальное заявление Русского Благотворительного Общества.

    В связи с планом мирового правительства, озвученным в плане Даллеса, выступлении Тэтчер и книгах Бжезинского, по полному физическому уничтожению Русского и других коренных Народов России с помощью оружия массового уничтожения - алкоголя и табака, и катастрофической демографической ситуации, связанной с употреблением отравляющих веществ, находящихся в алкоголе и табаке, заявляем.
    С сегодняшнего дня на Русской земле вводиться "сухой закон".
    Учитывая положительный опыт "сухого закона" в Царской России и РСФСР (1914-1924) и Мусульманских странах, в целях увеличения рождаемости, с сегодняшнего дня признать табак и все алкогольные напитки, включая пиво - оружием геноцида Народов России.
    Употребление любых алкогольных изделий, в том числе и пива, приравнивается к измене Родине и пособничестве врагу в уничтожении Русского Народа.
    Руководство РБО.
    Исполняющий обязанности руководителя РБО Косарев Н.А.
    12 Студеня лета 7518 Русского летоисчисления.Ко мне пришло письмо!


  • *


    http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/18699/
     
    и слушаем прямой эфир http://www.shturmtv.com/.

    Молодцы москвичи! Молодцы питерцы!
    Наш год 2011!
    11 декабря 2010 17:01 это спам
    * Святовед .
    13 вопросов путину
    http://rutube.ru/tracks/3861991.html?v=584bdddad3a0675595c31e36500490db
    11 декабря 2010 12:16 это спам

    #
    Сергей ФОТОГРАФ

    * 1. Боевые задачи

    2. Присяга бойца Русского Движения Сопротивления

    3. Основы конспирации

    4. Организация Русских Отрядов Сопротивления

    5. Формирование Автономных Групп Белого Сопротивления


    http://www.nordrus.org/library/detail.php?ID=1278Ко мне пришло письмо!
  • * Восстание русских в Москве
    смотреть тут http://my.mail.ru/community/opmmos/393D6E9867EB96A.html

    50 000 русских восстало против ига! (Эксклюзивное видео ОПМ)
    Первый раз в современной истории порыв русского духа против богоборческого ига объеденил весь народ. Плечем к плечу встали православные и националисты, казаки и коммунисты, фанаты, ВСЕ КАК ОДИН! Власть нагло врет , что это дебошь хулиганов-фанатов.. Нет, это соборное восстание русских против богоборческого ига!! Запомните эту дату, ибо это начало конца богоборческого ига и угнетения русского народа!!!

    скачать тут http://files.mail.ru/A0ZF8S
    02:23 это спам
    * Восстание русских!
    50 000 русских восстали против жидовского ига.

    Тысячи православных приняли активное участие в событиях 11 декабря. Многие были арестованы, многие получили травмы.
    СМИ врут пытаясь занизить маштаб восстания. В едином порыве духа были православные, националисты, фанаты спортивных клубов, коммунисты, казаки и т.д.
    Многие соратники ОПМ были арестованы. Сейчас готовим видео материал. 
  • * Если в серьёз задумывается акция, то она должна быть серьёзно организована. Если бы те же "болельщики", как их обозвали по ящику, на той же площади выстроились в каре под своим флагом, а напротив ОМОНа стали свои щитоносцы, то выглядело бы это всё совершенно иначе и правительству действительно стало бы неуютно, а так - неорганизованная, хулиганствующая толпа... Правительству это совершенно фиолетово.
    Прекратите Ругаться из за Религии, национальности и непонимания мировозрения. Нам надо объединятся ВСЕМ !!!! Ведите разъяснительную работу со всеми возрастными группами. Враг наших народов сидит "Кремле" и только его уничтожение позволит нам справится с остальными проблемами в нашей стране. В противном случае мы просто увязнем в гражданской войне,а ЖИДЫ будут поставлять оружие и нам и кавказцам. НАУЧИТЕСЬ ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕГО НОСА !!!!!!!!
    СССР был самым лучшим обществом. Несмотря на просчёты его идеологии и руководства. В новом социалистическом обществе эти просчёты будут исправлены. Мы построим настоящий коммунизм. Восстановим Великую Свободную Страну с прежним названием, границами и гимном!
    Передайте всем!
     
    * Равноправие - это истинная свобода.
    http://my.mail.ru/community/light-centre/23CFE605FE8F1506.html

    * Программа действий.
    http://my.mail.ru/community/light-centre/54B04C44154B5A28.html
    00:23 это спам
    * Я не расист, но счтаю, что когда в столице государства половина населения приезжие из других республик это не правильно. Ни в одной стране мира такого больше нет! Причём едут сюда не только работать (все рабочие места давно забиты), а убивать и грабить.
    Корренных жителей Москвы осталось всего 2%. Нормальные люди не могут жить в такой обстановке. Город превратился в вокзал и базар. Из-за постоянного притока мигрантов удешевляется рабочая сила, страдает от этого всё население, а зарабатывает только горстка чиновников и ряд работодателей.
    Поэтому акцию болельщиков Спартака поддерживаю!
    http://dymovskiy.name/blog/news/1546.html
    11 декабря 2010 19:46 
    * Советские политики тоже конечно много дров наломали.
    И репрессии, и запрет религии и свободы слова. Надеюсь в будущем новом социалистическом обществе эти ошибки не повторятся и удастся построить настоящий коммунизм.
    Капитализм обречён. Нельзя жить и всё делать только ради денег.
    Где есть деньги, там всегда будет массовое воровство, коррупция и неравенство.
Комментировать

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По информации Deadline, стриминг-сервис Amazon и автор экшен-франшизы « Джон Уик » Дерек Колстад  работают над кинокартиной по знаменитой манге Коты Хирано " Хеллсинг " ...
        Я тут в такую благость впала, что сама себе удивляюсь. Просто дзэн на меня какой-то снизошел, ей-богу. Ну, а чего. Я высыпаюсь, дома то блинки пеку, то книжками зачитываюсь. С работой есть кое-какие подвижки, но я пока не хочу писать, чтоб не сглазить. Жаль, ...
Какой сегодня день на военные новости богатый: Группа "ГАЗ", которая в настоящее время производит модернизированные легкие бронеавтомобили "Тигр-М" на ООО "Военно-промышленная компания" (ВПК, Арзамас), рассчитывает в конце года приступить к их ...
Вот ведь незадача, вчера вечером оставила свой комментарий под бурным обсуждением радостей гомосячьего секса. Написала, что думала - уродов нынче развелось немерено и они настолько активны, что смеют выставлять напоказ свое извращенные вкусы, которые часто даже не физическая ...
Купил банку шпрот (или шпротов - не знаю, как правильно) и сформулировал важный для экономической теории вопрос. В детстве я очень любил шпроты. Их покупали на праздники, поэтому я любил праздники. На мой взгляд шпроты были очень хорошие. Основной производитель - Рига. Вспомнил ...