Книжно-алкогольно-голландское

топ 100 блогов rl227.06.2012 Крайне порадовали итоги опроса в фан-клубе, который провела администрация. В последнее время людей там колбасит с абсолютно психоделическими опросами, ну да пущай развлекаются. Тема была просто вот супер, лаконичная до предела  - "Я хочу от Zотова..."

Новую книгу. За это проголосовали 52, 3 процента опрошенных.

Я рад, что наши люди реалисты. Правда, почти половина все же хочет чего-то другого:)

Автограф. Почти 6 процентов его хотят. Ну что ж, тоже логично. Я сам от Manowar автограф хочу, чисто инстинктивно, поскольку не понимаю, для чего они в принципе нужны. Но хочу вот:))

Ночь любви. Шесть анонимных персон хотят от меня такой презент, игнорируя напрочь новую книгу и возможность автографа. Что я думаю по этому поводу? Гм...надеюсь, это хотя бы девушки:)

Пьянку вместе. Почти 9 процентов - о, ну это по-русски. Я тоже бы с Manowar выпил: правда, так, как они пьют в принципе, мне печень пришлось бы лечить потом примерно полгода. Зато лучший друг бы обзавидовался:)

Философскую беседу о смысле жизни - лишь 7 процентов, куда меньше, чем желающих выпить. О, вполне понятно. Я так выгляжу, что со мной исключительно бухать тянет, а вовсе не разговаривать:)

Связи в издательстве - 5 человек, на одного желающего меньше, чем ночь любви. Ну, слава Богу. А то как сто процентов бы этого восхотели, так пришлось бы внешность менять, и нанимать телохранителей.

Стать соавтором книг - 12 человек. Какой наинвный народ. Со мной никто не может в соавторстве работать, психические срывы у всех начинаются. Лишь один человек есть, с кем я в соавторстве статью написал в 1994 году - и тот щас в глубокой провинции во Франции живет: вот куда бедняга сбежал, лишь бы только меня не видеть.

Такую же траву, которую он курит - аж 19 процентов опрошенных. И что мне делать, если я даже табак не курю? Мне ж теперь в жизнь никто не поверит, что я просто так псих, а не по причине особого сорта марихуаны.

В общем, лидируют книга и трава. Думаю, будь я голландским автором, мне цены бы не было:))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы все думаем о том, что будет после смерти. Когда умирает любимый человек, мы тоскуем о нем и надеемся на встречу, когда придет и наш черед. Будет ли славное воссоединение с теми, кого мы любим, или же смерть несет конец нашему самосознанию? Иисус учил, что жизнь не кончается после ...
Альтернативная одаренность некоторых представителей нашего народонаселения доставляет. Моталась вчерась по делам, чтобы шея, на которой я сижу оставалась удобной, комфортной, мощной и напитанной финансами. Три городка моей любимой области. В трех городках меня поймали развеселые компашки а ...
...
Оригинал взят у visual_archive в 16-year-old Nicole Kidman, Sydney, December '1983 ...
С Ларсом мы познакомились на деловой встрече. После двух месяцев еженедельного общения по серьезным вопросам, он, наконец, пригласил меня на свидание. Так началось мое долгосрочное погружение в образ жизни и мыслей талантливого норвежского парня. Спустя пять лет нашей совместной жизни и ...