Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

топ 100 блогов andrei_kovrin11.01.2015 В пятницу выдался чудесный день для небольшого путешествия. Путь мой лежал на книжный развал или книжную ярмарку, как это теперь называется. Находится она по адресу: проспект Обуховской Обороны, д. 105. ДК Крупской находится где-то в десяти минутах ходьбы от станции метро «Елизаровская».

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Здание большое, но всё, что меня интересует находится на первом этаже. Народа было не чоень-то много, возможно потому, что в будние дни ужемногие работают. В выходные по ДК гуляет много людей - иногда и не протолкнуться.

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Основной целью моей поездки была книга "Гаунтлгрим" за авторством Роберта Сальваторе. В книжных её ужене найдёшь, поэтому осталась надежда лишь на такие вот книжные развалы. Заодно, можно найти что-то интересное. Так вышло и в этот раз!

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

"Гаунтлгрим" прошёл мимо меня, но зато я закупился в одном из своих любимых магазинов - лавка комиксов "Апельсин".

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

P.s. Книжная ярмарка в ДК им. Крупской cacadus и Книжная ярмарка в ДК им. Крупской sister_len особенно интересовались, что же я на этой ярмарке приобрёл :)
С удовольствием рассказываю! Всего я взял три книги. Две в подарок подруге и другу, а одну себе.

Первая, другу - это комикс в твёрдом переплёте "Удивительный Голова-Винт и другие любопытные объекты” от издательства "Dark Horse", за авторством Майка Миньолы (он придумал Хэллбоя).
Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Вторая, подруге - седьмой выпуск коллекционных изданий комиксов от Marvel. Под названием "Чудеса". Сам не читал, но картинка красивая, реалистичная.
Книжная ярмарка в ДК им. Крупской

Себе же я присмотрел переиздание книги Дж. Р. Р. Толкинa «Хоббит» с иллюстрациями Беломлинского. Когда-то в детстве я начал своё знакомство со Средиземьем именно с неё, но оригинал был утрачен при переездах. Об этой покупке я ещё расскажу подробнее.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Давно хотел спросить, а что это ...
Представьте себе, помирает мужик и попадает на небеса. Предстаёт перед Господом Богом и начинает: "Господи, это я, я жил смиренно, молился тебе, читал святые книги...". Господь Бог прерывает его и говорит с досадой: "Ну ты и мудло! Я старался, организовывал тебе хорошую, приятную, весёлую ...
Не все кнопки уже показывают. Кому интересно и кто знает что это такое - проверяйте сами знаете где. У меня с 30 стало 60 - не плохо. P.S.: Жалко ЖЖ трясет не по детски. ...
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix. Сегодня в обзоре крайне занимательный ...