Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

топ 100 блогов liya_fa09.12.2015 Не знаю, как ваши, а мои очень любят этот добрый мультсериал. Особенно, конечно, дочка. Хотя частенько и братец ей компанию составляет:) А уж раскрашивать она и вовсе обожает,потому очень обрадовалась своей новой раскраске - теперь по вечерам после садика увлечённо рисует:

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

Книжка сама так выглядит:

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

Чуть подробней про неё можно здесь посмотреть

Я же,как настоящая мать просто покажу её результаты. Вообще,как отрыла эту книжку,сразу начала мне показывать,что она - *вот эта и вот эта девочка-пингвинчик*(с):

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

Потому сразу начала разрисовывать Петти:

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

Рисунки крупные - ей удобно,пока за контуры ещё сильно выходит,учим. Зато старается - ей нравится и процесс,и результат. Огорчается иногда, что снова чёрточек лишних много,но просто хвалю. К тому же в этой книжке много таких приятных для любого ребёнка наклеек,которые и моя дочка любит. И за каждый разрисованный рисунок или выполненное задание можно наклеить подходящую наклейку:

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

Молодец же - это и наклейки подтвердят:)) Их она сама тщательно приклеивает после выполненного задания:

Книжка-раскраска *Пингвинёнок Пороро*.

В выходные ей эту книжку вручила - так больше половины уже разрисовала,хотя есть и ещё одна раскраска новая. Но это она и в самом деле любит пинвинчиков:)

Разговаривает с братом по телефону,тот спрашивает:

- Что ты делаешь?
- Пороро рисую.
- Что?
- Пороро, пингвина! Забыл,что ли,мультик это!

Делится всеми своими событиями:)) Брат ей перед отъездом подарил раскраску с пони из мультсериала так же(на карманные деньги сам купил),но его за день разрисовала - тонкий был. Эта книжка на подольше хватит:)

Вообще, мои дети всегда любили раскраски с мультгероями. Сын - всякий *человек-пауков* и *черепашек-ниндзя*,дочь вот - пингвинов,пони и ещё каких-нибудь персонажей,благо выбор сейчас хороший:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем был один случай, лежим мы с моим парнем на пляже, людей вокруг нет, место, закрытое. Ну и начинает он ко мне приставать, в начале просто гладил, потом лифчик начал снимать, в трусики полез. Лежу, не реагирую, а приятно, потом лизать мне начал. Я ему говорю, прийти кто-то может, а ...
НеПодарок сменила настроение на:ни хачу работать...ни хачу учиЦа...хачу жЫниЦа...ну или замуШ...на худой ...
У нас в сообществе уже не раз были посты о замечательном русском художнике ...
Продолжение. Ссылки на предыдущее здесь . Иерархия доминирования Итак, великий человек ко всеобщему облегчению пошел с вещами на выход, однако почти сразу пришло понимание, что облегчаться рано. Больше того, стало ясно, что не ясно ничего. Ибо государства фактически не было. ...
        В Новый год за окном Тихо падает снег. Пусть за ...