Книга о вкусном и здоровом сексе.

топ 100 блогов nerosse08.07.2010 Мужчинам с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется
Перефразируя академика Павлова, скажу "нормальный и полезный секс, есть секс с аппетитом, секс для удовольствия". Всем известно, что мужчины полезны для здоровья. Они являются источником белка, так необходимого для женского организма. Приготовление любого мужчины начинается с правильного выбора исходного продукта. Надо ли говорить, что в употребление годится только свежий доброкачественный мужик.

Свежесть мужика можно определить по следующим органолептическим показателям: внешний вид, цвет, запах, консистенция, состояние подкожного жира и мозга, сухожилий, а также качество оргазма и самого тела после пробного траха. Свисающий с жопы жир свидетельствует о недоброкачественности продукта. Про ощупывании консистенция мужчины должна быть плотная, ямки после надавливания быстро восполнятся. Тут особо хочется обратится к одинаковым теткам в халатах ивановской трикотажной фабрики: "Ощупывайте мужчину только, если точно решили брать. Не надо, как в моем супермаркете, понадавливать все персики и свалить, скривив рожу: "шото они все мятые". Помните, после вас пойдут другие женщины".

Итак мужчина выбран и принесен домой. Тщательно вымойте его под проточной водой. В жаркий летний период иногда целесообразно провести бланширование в течении нескольких минут в горячей воде. И вот тут каждая хозяйка задается привычным вопросом, а как сегодня приготовить мужчину, что бы разнообразить привычное меню. Я обратилась за помощью к знакомым женщинам, стараясь сделать выборку из разных социальных слоев.

Пишет Люда из Киева: мужчину смешиваете с пивом, в пропорции 10 кг мужика на стакан пива, добавляете пару яиц (итого четыре), хорошо разминаете, месить надо до тех пор, пока мужик не приобретет гладкую, твердую и влажную консистенцию. Затем кладете его подниматься в теплое место. Как только он увеличится в объеме в 1,5-2 раза, снова обмять, опять накрыть теплым местом и оставить для повторного подъема. После этого можно выделывать из него хоть крендель, хоть рогалик.

Вот рецепт от моей тети Вали из деревни Хрулево: картошку и моркошку режим кубиками, кидаем в кипящий... что это? Тетя Валя, как не стыдно, срамота то какая, а ведь приличная с виду женщина. Тьфу.

Нелли из Москвы проводит много времени на работе, а потому на приготовление полноценного горячего мужчины у нее не хватает времени. Нелли старается наедаться в выходные, а в рабочие будни может позволить себе только быстрый перекус на работе. В наш урбанистический век фаст-фуд секс становится неотъемлемой частью жизни современной женщины. Сколько деловых женщин спаслись бы от гастрита, если бы мужчина готовил себя сам, и к приходу жены с работы ее ждал бы полноценный горячий секс с необходимыми женскому организму микрооргазмами.

Было пару рецептов из чуждой нашей славянской душе азиатской кухни, навроде "вылавливается мужик и маринуется в собственных носках". Бее. Отдадим все таки предпочтение мужчинам, выращенным в наших широтах.

Лена (яяя) из Московской области предлагает следующее: беретсся мужчина комнатной температуры и замачивается в виски в пропорции 1 мужик на одну бутылку, причем благородство данных ингредиентов должно быть прямо пропорционально. Подается в постель в охлажденном виде с кубиками льда.

Вот пока и все, что удалось собрать. Порыскала в инете, информации на эту тему ноль. Полно рецептов, как зажарить какого то Пауля, но они все на немецком, а я по ихнему знаю только Hitler kaput.
Девочки, если есть фирменные рецепты, накидайте. Наберем на книгу, издадим, с выручки отобьем виски с пивом, остальное передадим в фонд по сохранению йоркширских терьеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Кудрин – бывший министр финансов РФ, неофициальный лидер либерального окологосударственного блока – заметно увеличил своё присутствие на публике. Я бы сказал, что началось это с прямой линии Владимира Путина , где Кудрин вежливо поспорил с президентом о причинах нынешнего эк ...
Чем нам примечательная эта история? Тем, что все эти действия мужчина сопровождал словами: "Я вас очень люблю". Это к вопросу о том, насколько разные вещи люди могут считать любовью. Эпилог к посту состоит из фразы, которую можно высечь в граните и разместить на той горе, на которой ...
Вышли из самолёта, зашли в автобус, поехали к зданию аэропорта. Подъехали секунд через сорок. Здравствуй, Ставрополь. *** Прилетающих встречает надпись: Ставрополь - город боевой и трудовой славы. Потрудимся. *** Пятнадцать минут на такси до улицы Заветная. Гостиница - двухэтажный ...
После задержания Кирилла Серебренникова либеральная общественность все поняла: Путин дал старт репрессиям. Каждый может быть следующим. А великого режиссера, скорее всего, расстреляют еще до Нового года. Если он не умрет раньше, не выдержав пыток. С огласитесь, совершенно неважно, ...
...нездешнего человека, приземистого, смуглого и черноволосого, перуанца или колумбийца, а может быть, уругвайца, он покупал пакет муки, пакет сахара, пакет молока и упаковку корицы. С ним была девочка лет пяти с прекрасными длинными, почти до ...