Книга «Женские секреты»

топ 100 блогов s_stern13.02.2020
Книга «Женские секреты»

Попробуйте представить свою жизнь через 10 лет. А теперь уберите из получившейся картинки мужа. Неважно, есть он у вас или вы только планируете выйти замуж в будущем. Что вы видите? Теперь попробуйте представить, что ваш муж встретил другую женщину и сильно изменился.

Он забрал у вас квартиру, машину, деньги. Алименты платит символические. Вы работаете на двух работах, по ночам моете полы и забираете часть пенсии у своей мамы, чтобы прокормить детей. Сотни тысяч женщин после развода так живут, а мужчины давно не уходят из семьи с одним чемоданом. Многие умудряются и добрачное имущество жены с собой прихватить.

Статистика не радует: больше половины браков в России заканчиваются разводом, каждый пятый родитель не платит алименты на содержание своих детей, средний размер алиментов – 7 500 рублей. Хотите в случае развода жить, а не выживать?

Тогда откройте для начала Семейный кодекс, потом Гражданский и Жилищный. Почитайте судебную практику по разводам, постановления Пленума ВС. Например, здесь - https://sudact.ru/practice/sudebnaya-praktika-po-semejnym-delam/ .

Если нет времени и желания – просто купите мою книгу «Женские секреты». Там собрана вся важная и актуальная информация о браке и разводе, в том числе об алиментах и наследстве, а также все необходимые бланки документов.

В блоге я даю только общую информацию и краткий обзор судебных решений.

В книге же очень подробно с примерами, ссылками на законы и развернутыми рекомендациями описаны практически все ситуации, в которые женщина может попасть в браке, во время и после развода.

При покупке указывайте правильный e-mail. На него придет книжка.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И выпустили рождественскую открытку Just sharing the sweetest Christmas Card from our President and Vice-President, The Duke and Duchess of Sussex. Very Merry Christmas, everyone! pic.twitter.com/McOcHALoGl — The Queen's Commonwealth Trust (@queenscomtrust) December 23, 2019 ...
Невиданное происшествие в лупанарии! На днях центурион городской когорты и несколько его солдат ворвались в один из лупанариев , после чего принялись бесчинствовать, упиваться вином и избивать добрых граждан Рима, явившихся в заведение, дабы предаться плотским утехам. Как поговаривают на ...
подробности у makarovslava в жж [ маленькое уточнение ] http://en.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Studios_(game_studio) Phil Spencer ( Corporate Vice President ) в коментарии призываются квг с опровержениями моих ...
«Пристрелите доллар!» Как Иран «устаканил» свою валюту в условиях санкций      Георгий Зотов  Статья из газеты:  Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 10/12/2014        Почему рубль снижается вместе с ценой на «чёрное золото», а с деньгами других нефтедобыв ...
Сейчас я перечитываю материалы о вещах и их хранении, смотрю разные гардеробные ...