Клюнул на разводку, продался и потерял всё

топ 100 блогов dostalo27.08.2019 У каждого своя судьба. Кто-то оказывается продажной тварью, кто-то человеком порядочным.

Сколько стоит то, чтобы поменять свои взгляды? Около 20 миллионов рублей понадобилось этому человеку, чтобы продаться. Он уже почти их забрал, только сделка оказалась розыгрышем, от которого теперь его репутация упала до нуля.

Клюнул на разводку, продался и потерял всё


Кандидат в депутаты Мосгордуму – Сергей Митрохин от «Яблока» попался на 20 миллионную удочку пранкера «Вована». Один из группы шутников в телефонном разговоре с Митрохиным притворился помощником Юрия Лужкова, который передал желание бывшего мэра о плотном сотрудничестве и поддержке для свершения великих целей в день голосования 8-ого сентября.

Сергей достаточно легко пошел на сделку в 20 миллионов, не задавая лишних вопросов. Такой способ решения дел показывает, что процесс совместной работы налажен давно и происходит не впервые. Вопрос только в сумме.

Однако псевдосделку пранкеры перенесли на срок позже, аргументировав это якобы обнаруженными финансовыми махинациями того «помощника Лужкова», скооперированными с Любовью Соболь.

Следующим этапом сделки стал звонок от фейкового сотрудника «ФБК» Георгия Абдулова, который предложил Митрохину место в списке проекта «Умное голосование» при условии, что мнение политика не осталось прежде негативным к проекту. На что Сергей ответил, что такой негатив был вызван лишь отсутствием в этом списке.

Если же его имя появится в «Умном голосовании», то никакой критики в свой адрес они больше не услышат, а лишь поддержку. Включая поддержку и Любови Соболь, которую он так сильно критиковал за подделывание ее сотрудниками подписей за него.



Весь этот розыгрыш, который лишь является шуткой, показал, как работает система и как все просто у политиков оппозиции. И если бы дело было только во взятках и их суммах. Но этот разговор ясно показывает, как легко поменять политическое мнение определенного кандидата. Стоит лишь заплатить – и завтра он будет топить за тех, кого ненавидел вчера.

Митрохин – один из тех политиков, которые не имеют претензий и собственного мнения, а лишь то мнение, за которое ему платят. Такой человек, который не должен отвечать за народ, решать проблемы населения, потому что он будет делать только то и там, где ему заплатят побольше.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Процесс демонтажа «нормальности старой» уже прошел точку невозврата. К прежней мы теперь точно не вернёмся — ни в России, ни где бы то ни было. Но нюанс в том, что самого демонтажа ещё не произошло. Он продолжается. Пока нельзя сказать, до какой именно стадии этот демонтаж будет ...
Как заметил лет 140 назад Отто фон Бисмарк, «революции придумывают гении, делают фанатики, а плодами пользуются проходимцы». Я далек от того, чтобы называть события 2012 года в Москве революцией; но и отрицать начавшиеся перемены глупо. Правда, они идут совсем не туда, куда хотели ...
День семьи, любви и верности-отличный повод вспомнить первое рандеву со своей будущей женой на севере Таиланда, сопровождаемое глупыми страхами  и слухами о тайской действительности. Помню, перед  визитом я даже написал пост «Еду в гости к тайке» на «Фаранг.ру» с ...
Здесь . Будучи человеком относительно воспитанным, от высказывания в адрес плечистого, кровь с молоком добра молодца ошую заморыша в дубленке воздержусь. А будучи к тому же убежденным поклонником свободы слова, воздержусь и от оценки его заявлений. Однако есть стойкое ощущение, что до ...
Думал раритет, но нет это вот 2019 года выпуска. Честно сказать, видел это на конференции еще весной, но это и не важно. Дизайн особо не меняется уже лет 50. Строят на каркасе. Чтобы стоять в рост, надо поднимать крышу... Ну а если вы 1,6 м то и так норм) ...