рейтинг блогов

ключевое слово путинизма - "будет"

топ 100 блогов kommari22.01.2013 В Магнитогорске будут разрабатываться новые сверхпрочные материалы для ракетной и космической промышленности. Это заслуга ученых из технического университета. МГТУ выиграл грант в размере 150 миллионов рублей.
Здесь не рождается сталь, здесь она становится лучше. Научно-исследовательский институт наносталей МГТУ – место, где создают будущее промышленности. Курс – на нанотехнологии.
ссылк

Поверьте, я дал зарок и буду его далее придерживаться - больше со всякими фриками не препираться. Время, которого хз сколько, нужно расходовать экономнее.
Вот надысь книжечку приобретенную в Питере отсканирую про агентов Коминтерна.
Займусь, наконец - уже все ругают - финской гражданской - потому что людей, по-чухонски шпрехающий и размовляющих в обшем-то много, а вот из них левых - чуть ли не я да юзер ключевое слово путинизма - kontuzija. И всё. А тема в России почти неизвестная.

Но пройти мимо такой прелести не смог, уж извЕните. "Курс на нанотехнологии". Анатолий Борисович, есть у тебя на далёкой Украине неизвестные тоби друзья.

Просто чтобы два раза не ходить. Вот еще одна охранительская прелесть. Я ее назвал: предсмертное видение космического аппрата "Фобос-Грунт". Тоже из ЖЖ одного запутинского дурака.

Будет. Обязательно будет. The Future Indefinite Tense.
ключевое слово путинизма -

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ментально и физически Москва — это не один город, а набор районов. Да, присоединение деревень в состав столицы произошло давно, но юридические границы не делают город сразу единым. Даже центр Москвы — это не что-то целостное и приятное, как где-нибудь в Петербурге, Праге или Будапеште, ...
А что такого можно приготовить из него? Его не так уж и много, но все таки
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда ...
Не понимаю, почему русские люди, пытаются выглядеть богаче, чем они есть на самом деле? Женщины с брюликами и в норковых шубах лезут в подземку, прижимаясь к бичам. Люди покупают дорогую и брендовую одежду, хотя получают мало. У нас покупают , ладно, ( ради машины можно корчится), но ...
Воздадим же сегодня хвалу чемоданам, нашим преданным спутникам. Когда-то мы тащили их в руках, пыхтя, отдуваясь, периодически останавливаясь и ставя на землю. Чемоданы кряхтели, скрипели, угрожающе разевали молнию, но терпели! Теперь почти все чемоданы обзавелись колесиками - лихо несутся ...