Ключ к "отмывке" украинских нацистов

топ 100 блогов peremogi15.04.2018 Выношу комментарий Анонимуса в отдельный пост, тем более, что практически полностью согласен с таким взглядом на происходящее.

==
Скоро зарегюсь в ЖЖ и опубликую хорошую подборку скринов, на которых Е.Б. в 2014-2016 проклинает именно "панславизм" и "братскую пудру". Это весьма интересно, а главное - наглядно показывает, что никакого "прозрения" не было и нет. "Поэта" тупо наняли проталкивать определенный информационный тренд, имхо. Её друзья-отмывщики (Прилепин, Бабицкий) сами по себе интересны, особенно Прилепин. Не зря его Соловьев в свое кино про В.В. вставил - хотят обеспечить Зохеру определенную "неприкосновенность". И в Париж он ("комиссар" ДНР, в Париж, да) летал для интервью в не совсем простой журнал, один из собственников журнала - Стросс-Кан (тот самый).

И ещё важное замечание. По моему мнению, разворачивающаяся на наших глазах история Е.Бильченко важна не только сама по себе. Изложу свое понимание ситуации.

Политическим силам, заинтересованным в восстановлении Украины за счет России, а также в оправдании украинского нацизма, как воздух нужен прецедент. Нужен первый случай, пока хотя бы один. Нужно чтобы появилась первая фигура, замешанная в крайних формах укронацизма и добродушно прощенная российским обществом. Это будет ключом к "отмывке" всех остальных нацистов (ну может и не всех, парочку самых заметных маньяков могут и осудить, как козлов отпущения). Про любого нацика тогда можно будет сказать, например: "Ну и что, что Тарасик Вечный Огонь осквернил, он же раскаялся... вон всеми любимая поэт-Женечка вообще в правом секторе* состояла, а теперь её все любят, вот и Тарасика любИте".

На роль именно такого Первого Всеми Прощенного очень хорошо подходит эта "несчастная девочка-поэт, вольнолюбивая наивная хиппи, которую сперва гнобили в школе за торчащие зубки, потом обманули масоны/рептилоиды/вашингтон/ватикан, а теперь затравили радикалы".

Поэтому мириться с этой нацисткой (а также со всеми другими подобными фигурами, которые ещё появятся в будущем) нельзя. Примирение с ней означает примирение со всеми Абельмазами, Вольновыми и т.д. И даже "снижать накал разоблачений" не желательно, ибо как только про её подвиги подзабудет общественность, укронацистское лобби тут же "всенародно простит" её без нас, с помощью СМИ (на Первый Канал её уже тащили) и всяких своих шестерок (поллитрук передок). А затем простят и всех вольновых с абельмазами. Сейчас огласка ещё мешает им это осуществить.

И я более чем уверен в том, что Е.Бильченко на роль "Первой Прощенной" именно ВЫБРАЛИ и именно НАНЯЛИ, и никакого "прозрения" у неё не было и нет (но и если она кристально честна, это ничего не меняет, всё описанное выше работает и в этом случае). Это видно даже по тому, с какой скоростью меняются её политические убеждения, видимо кураторы пытаются нащупать во что "вата" (т.е. мы) легче поверит. Про голландские гранты "на примирение России с Украиной" здесь уже писали.

Поэтому сдаваться на этом участке нельзя. Поддаваться на провокационные обвинения в "радикализме", "жестокости" и "травле поэта" - нельзя. Не мы, а они решили в инфо-войне использовать в качестве тарана "девочку-поэта", так пусть "девочка-поэт" жалуется им, а не нам. Никто не откроет ворота крепости перед ордой врагов ради того чтобы вражеский таран не ушибся.

*Организация, запрещенная на территории РФ, пора бы уже закрыть въезд её активистам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все люди как люди, а я - как лягушка на блюде... Вот вы мне скажите, вы как к парикмахеру ходите?? Небось, садитесь себе спокойно и говорите: "Мне, пожалуйста, одно каре под Вику Бэкхам!". Наверняка же как адекватный чеовек себя ведёте, ну. ...
21 октября 2014 года принцесса Мари, как патронесса датской национальной комиссии по делам ЮНЕСКО, посетила Стевнс Клинт Визит связан с прекрасным событием, поскольку меловые и известковые скалы Стевнс Клинт - главная достопримечательность Стевнс Клинт - официально включены ЮНЕСКО в Список ...
СПАРТАК - ЦСКА Свиньи: Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Д. Комбаров, Карлос, Коста, Озбилиз, Кариока, Хурадо, Глушаков, Мовсисян. Запасные: Ребров, Митрюшкин, Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Яковлев, Макгиди, Чельстрём, Билялетдинов, Уорис. Свиновод: Валерий Карпин Кони: ...
Сегодня исполняется 8 лет с начала Олимпийской войны. Некоторые читатели просили что-то написать по случаю, но по здравому размышлению, что же можно написать? Различные военно-политические обзоры на эту тему уже давно написаны. Покровосрывательные разоблачения тоже. Воспоминаний ...
Во вторник в Эрарте открывается выставка работ Богомолова. У меня годовой абонемент и из Эрарты пришло приглашение на открытие. А мне не с кем ехать, а самое главное, пойти. Я впала в такое глубокое расстройство по этому поводу, что сегодня ночью смотрела бесконечный сон о том, что я в ...