Клуб веселых и находчивых. Украинская лига.

топ 100 блогов urb_a18.11.2013
Ханжествующим свиноукрам и КВНу посвящается

Для начала цитата из Вики
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.


Клуб веселых и находчивых. Украинская лига. Теперь напомню вам кое-что.

4 октября 2001 года над Черным морем зенитной ракетой сил ПВО Украины по ошибке был сбит пассажирский лайнер Ту-154, выполнявший рейс Тель-Авив - Новосибирск.

Самолет упал в Черное море и затонул. В результате катастрофы погибли все находившиеся на его борту 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Большая часть погибших были гражданами России и Израиля.

Как установила комиссия Межгосударственного авиационного комитета, лайнер российской авиакомпании "Сибирь" на высоте 11 тысяч метров сбила зенитная ракета С-200, запущенная силами ПВО Украины, проводившими в тот день военные учения в Крыму.


Был ли тогда объявлен траур на Укре, да Б-г с ним с трауром, извинения хотя бы принесли? Не-е, вот тут укроКВН и начался.
Самолет авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), совершавший рейс из Тель-Авива в Новосибирск и потерпевший катастрофу над Черным морем осенью 2001 года, не был сбит украинской ракетой. К такому заключению пришла комиссия Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ).

Киевский хозяйственный суд не признал вину украинских военных по делу о катастрофе самолета Ту-154, который, как предполагается, сбили во время военных учений в 2001 году.

А вот это уже просто мародёрство
От Украины требуют вернуть вещи погибших в катастрофе над Черным морем
Родные погибших в авиакатастрофе российского Ту-154, который 4 октября 2001 года по ошибке был сбит зенитной ракетой сил ПВО Украины, приняли решение обратиться в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой вернуть вещи погибших, сообщил заместитель руководителя Фонда помощи семьям погибших пассажиров Павел Капчиц.
"Для многих эти вещи - единственное, что осталось от их близких", - сказал он. Он добавил, что вещи погибших были приобщены к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств.


Покаяние
Леонид Кучма: "Не надо делать из этого трагедии. Такое случается не только в Украине. Посмотрите вокруг: в мире, в Европе – не мы первые и не мы последние, ошибки встречаются везде"

Ну вдобавок гугл напомнил, просто чтобы освежить память.
Саакашвили поблагодарил Украину за сбитые российские самолеты

Вот вам, хорьки, и КВН. По сельски поджали губы и скорбите? Святее Папы Римского?

UPD Фрейд, читая укрокамменты, неистово рукоплещет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пятницу у нас ночевала Милкина подружка. Утром в 8 утра ее телефон разрывался у нее в изголовье на беззвучном режиме, девочке звонила мать. Дети сладко спали. Я прошла мимо, посмотрела на телефон, подумала, будить или нет, и написала маме - мол, все в порядке, мамаша, не волнуйтесь, ...
Поскольку у меня появляются новые гости, я традиционно повторяю свой рассказ о еще одном повороте Колеса года, празднике осеннего равноденствия. О празднике Мабоне. Равноденствие в этом - 2018 - году случится 23 сентября в 04:54 по Москве. Традиционно к празднику начинают готовиться уже ...
Вчера вся вата ЖЖ вдруг, аж подпрыгнула от письма турецкого президента к президенту России, даже сам Песков заявил: "Турция извинилась"!! ТАСС уполномочен заявить)) Да-да) Тут же, все блохеры решили на этой новости вылезти в ТОП, это бы конечно случилось, если бы не новая политика ЖЖ, ...
Концепция нового учебника истории продолжает будоражить сознание  интеллектуальной части российских граждан и остается камнем преткновения различных общественных и политических группы и движений. Это неудивительно: ведь школьный курс истории, по сути, закладывает основной ...
Когда-то, давным-давно, я не очень любил химию. Ага, в школе. Что ни разу не помешало мне (вот засада) 4 года выигрывать районные олимпиады по ней. Потом на зимних каникулах весь класс то в Ленинград, то в Минск, то в Вильнюс, а я – в Кёник на областную олимпиаду занимать традиционное ...