рейтинг блогов

Клоуны на Черном море или кто готовится к большой украинской войне

топ 100 блогов fromnorthcyprus18.08.2015 Теги: Путин "Зри в корень " - говорил Козьма Прутков. В последние дни со всех сторон идут заявления о возможном начале новых активных боевых действий на территории Украины.

Чтобы всем стало понятно, где собака зарыта, президент Путин решил Совет Безопасности страны провести на берегу Черного моря. Пускай депутаты телеса свои на солнышке погреют и мыслями мудрыми с народом поделятся.
Воздействие прямых солнечных лучей на мозги " слуг народа " превзошли все ожидания. Начальники всех фракций выступили в едином строю против фашистов всей мастей, а особенно украинских, американских и гейевропейских.

Клоуны на Черном море или кто готовится к большой украинской войне


Дружбан Путина по Питеру Серега Миронов после активных заплывов в море понял, что на востоке Украины идет справедливое восстание. Почему именно такое слово употребил? Партия Серегина так называется " Справедливая Россия". Еще во время смены своего стиля с кроля на брасс Миронов понял, что киевский режим готовится к большой войне. Хотят захватчики  Россию себе захапать со всеми богатствами.

Гену Зюганова на шезлонге другие мысли одолевали и с ними он поделился как на духу, со всеми коллегами. По его мнению американские агрессоры любой ценой стремятся захватить европейский рынок. Логичный вывод. Только сразу возникает вопрос:" А чего бы России не сделать тоже самое? Мы же находимся намного ближе к Европе. Нам и карты в руки".
 Чтобы побольше напустить ужаса , Геннадий рассказал о гигантском прокопанном рве, который мостырят американцы между Европой и Россией. Идея рва президенту понравилась. Во время выступления Путин смотрел на Зюганова с большой любовью.

Милый Жирик в очередной раз доказал, что Кремль не зря 20 лет подкармливает Либерально-демократическую партию и ее бессменного руководителя. Идеи Вольфовича были безумны, как всегда. Самое главное сейчас для России- это сменить название государства и президенту именоваться верховным правителем. Все текущие задачи по укреплению экономики надо отставить и заниматься созданием военных баз по всему миру.

Другие выступающие тоже президента порадовали. Елена Мизулина заявила о необходимости прекращения сотрудничества с международными организациями. Обижают они все Россию . И особенно Европейский суд по правам человека оборзел вконец. Мечтает этот суд,  чтобы какие -то права у дорогих россиян были в своем Отечестве. Бред ведь это, согласитесь.
Илья Дроздов из ЛДПР призвал Россию торговать за рубли. Путину выступление понравилось, только он мягко парню напомнил, что обесцененный  " деревянный" на фиг никому не нужен. Даже наши китайские братья шарахаются от него, как черт от ладана.

А вообще позитива во время встреч в Крыму было много. Радует, что туризм растет как на дрожжах, приятно, что пенсии прут вверх медленно , но верно. Школу должны к 1 сентября покрасить, которая 50 лет ремонта не видела, визовый режим пришла пора упростить для наших друзей из стран " Брикс", украинцев настало  время завозить на полуостров в качестве подсобных рабочих.

Америкосы, как всегда , "черноморскую малину" сегодня обгадили.
Международные агенства 18 августа с утра пораньше вышли вот с такими сообщениями.
Соединенные Штаты возложили вину на объединенные силы сепаратистов и России за эскалацию атак на украинские подразделения в восточной Украине.

"Не может быть никаких сомнений в том, кто ответственен: Россия и сепаратисты организуют эти атаки точно так, как они обострили конфликт в августе прошлого года, - заявил пресс-секретарь госдепартамента Джон Кирби. - Отчеты ОБСЕ показывают, что подавляющее большинство нарушений перемирия совершается объединенными силами России и сепаратистов". По словам Кирби, атакующие пытаются создать угрозу Мариуполю. Он подчеркнул, что попытки сепаратистов захватить новые территории обернутся высокой ценой для Москвы.


 Вот тебе, бабушка и черноморский день. Не, похоже , август так мирно не кончится. Послезавтра, кстати, истекает последний срок по выплатам акционерам " Юкоса". 50 с лишним миллиардов долларов надо России отдать как с куста и не грешить.

Помните с чего пост начался? С того, что при начале любого дела надо зрить в корень. Вся бодяга с новой войной идет, похоже , из-за того, что если Украина вырвется каким-то образом из постсоветского болота, это пример будет другим странам, что клоуны в политике задаром не нужны.  Никакие,  и никому .

Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Путин ответил на критику Порошенко по поводу визита в Крым
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин прокомментировал реакцию украинского лидера Петра Порошенко на поездку российской делегации в Крым, сообщает РИА Новости. Глава государства заявил, что крымчане сделали свой выбор, проголосовав за воссоединение с Россией.
Путин погрузился в батискафе на дно Черного моря у берегов КрымаLife News
Владимир Путин исследовал затонувший корабльРоссийская Газета
У берегов Крыма Путин спустился на дно Чёрного моря в батискафеНТВ.ru
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -РБК -Интерфакс
Все похожие статьи: 1 712 »

НТВ.ru

Владимир Путин обвинил Киев в обострении обстановки в Донбассе
НТВ.ru
Владимир Путин: «Надеюсь, что до открытых прямых крупномасштабных столкновений дело не дойдет… Что касается соглашения „Минск-2“, то, полагаю, что никакой другой альтернативы для урегулирования ситуации нет, и в конечном итоге, безусловно, мир восторжествует.
Путин выразил надежду на предотвращение крупных столкновений в ДонбассеВзгляд
Путин обвинил Киев в эскалации ситуации в ДонбассеРБК
Путин заявил, что у России есть данные об усилении ВСУ в ДонбассеLife News
Газета.Ru -GORDONUA.COM -УНИАН
Все похожие статьи: 90 »

Интерфакс

Путин пообещал обсудить с Якуниным его возможный уход с поста главы РЖД
Информационное агентство России ТАСС
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин пообещал обсудить с Владимиром Якуниным его возможный уход с поста главы РЖД. Владимир Якунин. © Артем Коротаев/ТАСС. Якунин призвал железнодорожников продолжать эффективно работать в случае ...
Путин прокомментировал решение Якунина уйти из РЖДИнтерфакс
Путин пообещал поговорить с Якуниным о решении уйти из РЖДТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Путин впервые прокомментировал уход Якунина из РЖДТелеканал ДОЖДЬ (подписка)
РБК
Все похожие статьи: 899 »
Архив записей в блогах:
Если кто-то подумал, что речь пойдет о болгарском докторе - вы ошибаетесь. Рассказ о самом русском из всех возможных. Хотя нет, это тоже не совсем правда. Пожалуй не буду выделять кого-то определенного в главгерои, а просто обрисую ситуацию в целом. Итак, возникла у меня ...
...
Про волкова и челябинского пидараса ...
Не моё. Принесено интернетами (автора не знаю). UPD: нашелся автор . * * * * * Гдe-тo мeждy чacoм и двyмя нoчи мы лoжимcя cпaть. Я гoвopю мaнтpy “жapкo-жapкo-жapкo-кaк жe тyт блин жapкo”, a мyж гoвopит мaнтpy “мнe вooбщe-тo зaвтpa нa paбoтy вcтaвaть”. Сoбaкa зaлeзaeт пoд кpoвaть, a ...
Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты ...
  • _5559116951342 : RT @nyctalks: Говорят, что находясь в батискафе на дне черного моря, Путин забил пять шайб и выпустил на поверхность пять стерхов.

  • Moscowalking : RT @noliquid: Путин о курсе рубля: «Мы занимаемся вообще этим каждый день.»

  • olegemal : RT @VictorKvert2008: Где нашу экономику ищет Путин... http://t.co/MRQByDKp6K

  • 1101aleks : Путин спустился на дно Черного моря и ответил на вызов Порошенко https://t.co/gBcUSByGYV с помощью @YouTube

  • Meufos : #56 Путин рассказал об увиденном на дне Черного моря #EG

  • haydimak : RT @PeterShuklinov: - Порошенко и Путин перестали общаться. Большая игра продолжается. Читайте http://t.co/M2kzSR7tvD http://t.co/ha7JW9UuMx

  • kokaxp : просто ты не путин вот и бесишься

  • 61Swiatogor : RT @Dialog_UA: Путин опасается покушения: Президент отказался называть места своих остановок в Крыму http://t.co/JrIAzTaje3 http://t.co/C8x…

  • Crimea_man : RT @great_ukr: Рос.либералы чмырят Пескова, создавая иллюзию борьбы с режимом. Ребятки, режим - это Путин. И бороться с ним надо так, как б…

  • GhennadiiBenea : RT @LevSharansky: Это еще хорошо, что Путин не назвал позором есть говно http://t.co/xF3iJmULeS

  • Pipsec : Погрузился Владимир Путин на дно, а там тоже Россия http://t.co/SApGXfUfM6

  • vyaso4ka : RT @tweetsNV: #Путин оказался не в состоянии прокомментировать заявление #Порошенко о его визите в #Украину http://t.co/cfrt49NweB http://t…

  • sukerberg1 : RT @ReggaeMortis1: Путин осмотрел галеон 10-11 века и российский дредноут времен Крымской войны, а также затонувшие пивные банки времен гре…

  • Krasovskii77 : @KremlinRussia ПОСЛЕ ПОГРУЖЕНИЯ ПУТИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ НЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ,ГОЛОДНЫХ,ХОЛОДНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ