Клопы и гниды никогда не станут муравьями и пчелами.

топ 100 блогов vmbykadorov20.09.2015

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин, несколько лет назад эмигрировавший в Великобританию, рассказал о настроениях в нынешней бизнес-среде РФ и одновременно рисует мрачную картину будущего Владимира Путина.

Клопы и гниды никогда не станут муравьями и пчелами.

В отношении Путина Чичваркин констатирует:
"По поводу Крыма в деловом сообществе возник раскол. Как бы велика ни была ненависть к Путину, многие тоскуют по империи. Они радуются, что величие России возросло. Хотя в отпуск в Крым ехать не хотят... Если бы Путин после Крыма остановился, начал его восстанавливать, с уважением относясь к частной собственности, то рано или поздно вся Европа перешла бы на примирительные позиции. Можно было там провести настоящий референдум. Но Путин обращается с людьми, как с червяками. Когда нужно, топчет ногами. Или велит бросать им корм, когда того требуют его цели. Можно использовать их в качестве наживки. Или как пушечное мясо".

В то же время отмечая что :
"путинская система вышла из состояния равновесия. Ура-патриоты не простят ему, если он прекратит поддерживать бандитов, популярность его в этом случае упадет. Обогнать по популярности Путина может предводитель сепаратистов Стрелков - злой, могущественный и мерзкий тип, такие многим нравятся".
А вот о настроении в бизнес-среде Чичваркин поведал следующее:

Клопы и гниды никогда не станут муравьями и пчелами.

"Что российские предприниматели обычно говорят по поводу политики? Они хотят зарабатывать. Амбиции Владимира Путина интересуют их лишь в одном аспекте: как бы заработать денег. Втихомолку все проклинают Путина, его соратников, его политику. Многие уехали из страны. В России остались только те, кто готов на все, лишь бы заработать. Когда все рухнет, когда придет следующая волна кризиса, они тоже уедут. Уже сейчас они вывозят за границу свои семьи, а сами хотят заработать еще денег".

Источник - http://www.inopressa.ru/article/08aug2014/focus/chichvar.html .

Вот такие  душевненькие откровения и признания о всей истинной сути олигархии (включая и саму кремлёвскую камариль. с её наместниками в регионах - губернаторами олигархами) и более мелких нуворишей от самого как такового бывшего российского олигарха, который лучше любого иного знает о чем говорит. Потому как говорит о сути представителей своей собственной среды - среды плоть от плоти какой является сам. При этом откровенно признается, считая это совершенно естественным, что всему этому олигархически-нуворишскому сообществу абсолютно начхать на свою страну, на свою Родину - ибо им главное деньги. Только деньги - всегда и везде. И за деньги они готовы продать всё что угодно - не только Родину, но и мать родную - лишь бы еще больше наскирдовать. Для них нет ни Родины, ни Отечества, для них существует лишь страна временного проживания - место, которое "интересуют их лишь в одном аспекте: как бы заработать денег" и ни в каком ином более.

Поэтому всю эту гнидоту, включая и верхний слой всего потреблядского стада нынешней эРэФии надо мочить. Мочить в сортире - в каждом городе и в населенном пункте по всему простору России. Ибо переубедить и перевоспитать их уже не возможно. Не возможно не только по определению, но по самой всей их паразитически-потреблядской сути. Вши и клопы никогда не станут муравьями и пчелами.

Паразитов надо уничтожать, начиная с самого верха - с маточного рассадника - с кремлёвской камарильи. Уничтожать повсеместно и тотально. Только так и никак иначе.

Ибо иначе - они окончательно раздеребанят-разрушат Россию, высосут все соки из её народа и, совершенно спокойно оставив подыхать в конвульсиях остатки населения, перелетят тучами саранчи на очередное место своего временного жительства. Потому как вся суть их жизни алчно-паразитическая: "лишь в одном аспекте: как бы заработать денег". Безразлично где, безразлично как, безразлично на чем - хоть на продаже матери родной. Лишь бы по-больше урвать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Археологи выяснили, что люди заселили Мексику на 15 тысяч лет раньше гипотетического срока появления человека в Америке. Открытие, которое заставляет ученых пересмотреть историю человечества. Опять... Специалисты обнаружили стоянку древних Homo sapiens в пещере Чикиуите, ...
В путешествиях, если есть возможность, я останавливаюсь в отелях с видом на аэропорт. В Тромсо (Норвегия) мне очередной раз повезло. Окна моего номера в гостинице Scandic выходят прямо на перрон. Несколько картинок из окна 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Parks D. G.I. Diary. - New York: Harper and Row, 1968. 3 января 1967 года Вьетнам         Сегодня нас перевезли на берег на десантно-высадочных средствах. На берег вышли с полным снаряжением, с винтовками М-16 и шестью патронными обоймами на человека, готовые в ...
Не испытываю никаких симпатий к этому пижону, но отмечу что подобные выходки говорят о слабости позиции Гепы. О том, что в публичной, политической плоскости аргументов у него нет, и держится он в Харькове только за счёт силового подавления конкурентов. ...
svetshant все записи автора Женский пуловер от дизайнера Лиза Ричардсон связан спицами узором косы со смещением. Пуловер приталенного силуэта с вырезом под горлышко и рукавами длиной три четверти. ...