Клиентка устроила стриптиз в офисе полиграфической фирмы. Фото 18+

топ 100 блогов pashilo04.04.2016 Клиентка устроила стриптиз в офисе полиграфической фирмы. Фото 18+ Курьезный случай произошел в офисе московской полиграфической фирмы "КопирычЪ".

Девушка заказала изготовление печати с нанесением на нее своего имени и старославянского орнамента.

Когда на следующий день она явилась за получением готового заказа, рассчитавшись и получив печать, она неожиданно начала раздеваться, после чего наносила оттиски печати прямо на ягодицы, чем повергла в шок сотрудника фирмы.

Оправившись от шока сотрудник попытался заснять девушку на фото своим мобильным телефоном. Заметив это она спешно оделась и ретировалась.

Сотруднику компании все же удалось сделать нескоько снимков, а сам случай предметом обсуждения сотрудников в рабочем чате на сайте компании, где доступен и сейчас по ссылке:

http://ottiska.net/chat04042016-iuhbwrvnkj4hh4c82wwkj32mk.aspx

Клиентка устроила стриптиз в офисе полиграфической фирмы. Фото 18+

Причины столько эксцентричного поведения клиентки остались тайной.

По словам сотрудников компании "КопирычЪ", периодически им приходится сталкиваться с нестандартными клиентами, которые ведут себя эксцентрично. Например, однажды одна из клиенток заказала изготовление штампа и прямо в офисе принялась наносить им оттиски на свои ногти. А некий клиент обращался с просьбой изготовить визитные карточки с надписью "Бог".

Компания "КопирычЪ" является одной из старейших полиграфических компаний Москвы. Один из ее офисов находится на улице Никольской на месте, где находилась типография первопечатника Ивана Федорова и была издан первая в истории России печатная книга "Апостол". Компания специализируется на изготовлении полиграфиеской продукции, цифровой печати бланков, визитных карточек, изготовлении печатей, штампов, факсимиле, экслибрисов, вывесок и офисных табличек.

#печатьнапопу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас снег лежит, уже сбилась со счета, сколько дней. Надоел, слов нет как, но больше шутки знакомых о моем выборе телефона. Каких только полезных советов по его использования я за эти дни я наслушалась: и машину раскапывать им можно, и дорожки от снега очищать и тому подобное. Наверняка ...
Когда я ездила в гости к сыну в Братск и гуляла там у реки Ангары,  Ангара ...
Министерство Обороны РФ вчера уже под вечер организовало отменный брифинг, где украинскую сторону и их лживых американских хозяев фактически приперли доказательствами к стенке. При этом, очевидно, что выложены далеко не все козыри. Все, что сумели сказать в ответ Украина и США - это "не ...
Сижу на работе. Думаю о девочках. Нет, не о тех, об которых подумали многие. А о нормальных таких юных созданиях с наивными глазами и куклами. Которых надо одевать. Не глаза. Кукол. Сам аффтар хотел только кусочек ковра в кукольный дом. Но так как был воспитан в строгости - пошел испросит ...
Почему так трудно найти после 50 лет работу?! Даже и после 45, как говорят те кто столкнулся с этой проблемой, и то совсем непросто. Ведь обычно к этому возрасту у человека есть богатый профессиональный опыт и знания по профессии. Однако, как утверждают соискатели работы-работодатели ...