Кличко: баррикады надо срочно разобрать. А кто не согласиться - на первый раз силу применять не буду

топ 100 блогов v_n_zb26.05.2014 Теги: Кличко .
Помните еще про трех горынычей? Которые случайно попали на Майдан, к появлению которого не имели никакого отношения, а потом попытались этот Майдан приватизировать?
При этом троица ужасно боялась людей, боялась Майдана и ненавидела его.
Но поскольку Майдан приближал мечты горынычей о власти - они его терпели. Даже Виталька, который регулярно ездил на двусторонние встречи с Януковичем, даже в последний день его правления долго жал руку "великого человека" (мало ли - а вдруг в рукаве у Федоровича какой туз имеется, лучше уж не особо возбухать).

После февраля власти неоднократно заявляли о необходимости снести баррикады и искоренить память о тех событиях. И это тоже понятно - власть боится, смертельно боится Майдана.

И вот пришедший благодаря смертям сотен людей к власти гр-н Кличко ПЕРВЫМ же своим пост-выборным обещанием гарантировал очистку Киева от уродующих его, кличковский, глаз баррикад.

"Майдан и баррикады выполнили свою функцию, поэтому мы будем обращаться к людям с призывом помочь нам убрать их, чтобы Киев и Украина вернулись к нормальной жизни", - сказал Кличко.

Кличко также предположил, что отдельные "враги народа" могут не согласиться с этим решением мэра. Поэтому он готов на первый раз отнестись с пониманием к нежеланию выполнять приказы, попроует убедить, но потом - применит силу.

Мудак он... Понятно, что баррикады надо аккуратно сносить, но объявить это главной целью, идущей под первым номером в списке - только мудак способен на это.

Одно слово - Виталька...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Lenta.ru

Кличко на посту мэра Киева попросит Майдан убрать баррикады
Lenta.ru
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, который, по предварительным данным, побеждает на выборах мэра Киева, заявил, что поблагодарит собравшихся на площади Независимости и попросит их убрать с площади баррикады. «Ни в коем случае разгонять ("майдан") мы не будем.
Крещатик провалился в честь КличкоМосковский комсомолец
Экзитполы отдают победу Виталию Кличко на выборах мэра КиеваРБК - RBC.Ru
Кличко победил на выборах мэра Киева - данные экзит-пола. На пороге Киевсовета 8 партийNEWSru.ua
РИА Новости -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА -The Kiev Times
Все похожие статьи: 527 »

Утро.Ru

Поветкин получил шанс на реванш с Кличко
Утро.Ru
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин получил шанс на бой-реванш с Владимиром Кличко. По словам промоутера Андрея Рябинского, о встрече в ближайшее время говорить нельзя, однако полностью такая возможность не исключена, передает "Спорт-Экспресс".
Поветкин уверен, что матч-реванш с Кличко состоитсяComments.UA - информационный портал
Александр Поветкин: уверен, что бой-реванш с Владимиром Кличко состоитсяИТАР-ТАСС
Андрей Рябинский: "Есть вероятность боя Поветкина и Владимира Кличко"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Интерфакс -Известия
Все похожие статьи: 69 »

РИА Новости

Биография Виталия Кличко
РИА Новости
9 сентября 2012 года Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, победив в Москве представителя Германии Мануэля Чара. С тех пор боксер на ринг не выходил. 16 декабря 2013 года Виталий Кличко был ...

Архив записей в блогах:
Внезапно обнаружилось, что у Виктора Краснова, которого судят за срач с православными во Вконтакте и фразу "Бога нет", огромные железные яйца. Суд затягивали, и, по общему мнению, собирались прикрыть из-за истечения срока давности. Тем более что двое "потерпевших" решили, что достаточно ...
А вообще, разочарование дня - мой пост про Ружанского на site.ua остался практически незамеченным. В 2 раза меньше лайков, чем у поста про Монсона (на данный момент, соответственно, 450 и 920), нокаутированного на 30й секунде своего первого боя под российским флагом. Это значит, что всем ...
Натюрморт "на самом деле мне не особо нравится карри": - ...Мне не очень-то нравится карри. - Это ты просто ещё не встретил свой ...
Девачки, миленькие)) Вот у нас в ходе разговора с некой жыжысткой, назовем ее мисс Х возник такой вопрос: а было ли такое, что внешне мущщина вааах!!! звизда, слюни текут и не только они, а на поверку оказывалось, что МПХ у него совсем мааасенький? И ...
Пока все нервно ждут комиссию, мне внезапно пациент привёз барана. Мёртвого и освежёванного. Припёр без предупреждения и говорит, давай в багажник переложиим. Я подумал, что дома не справлюсь с разделкой, а потому попросил отнести его на пищеблок, куда я и пришёл с ножами и топориком. ...
  • 20vik20 : RT @more_4: У Кличко нет друзей, родственников, бабы? Никто ему сказать не может, как он, мягко говоря, выглядит со стороны? Диагноз точный…

  • qydapajocego : Экзит-пол: Кличко лидирует на выборах мэра с 57% голосов

  • Veronika09111 : RT @Ginger_anorexic: Как выбирали победителя евровидения: -Давайте Кончиту, весело будет))0)0) Как выбирали мэра Киева: -Давайте Кличко, ве…

  • Evklid_Platonov : Это просто ФИНИШ! В Европе - #Кончита, в #Киев'е - #Кличко Можно уже не показывать им правду - они утопят себя своей! http://t.co/XovJKJT8r5

  • MurIlona : Кличко на посту мэра Киева попросит Майдан убрать баррикады

  • nimrodiwe : RT @pidorakt: тайная жизнь Виталия Кличко Я ПАСАСАЛ АЗАЗАЗАЗАЗ

  • Niki4GGN : @more_4 ой не шути Мафончик с Кличко, дабы знают они тебе)

  • pidorakt : тайная жизнь Виталия Кличко Я ПАСАСАЛ АЗАЗАЗАЗАЗ

  • CathleenOgletre : @CathleenOgletre, Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС будет крайне важным – Кличко

  • PNH_LUDI : RT @nimrodiwe: виталя кличко сеху!) http://t.co/ptcd0qrjk6

  • biroukova : Я так понимаю, что Кличко, это украинский Ван Дам. Тоже говорит так, что никто понять не может.

  • SBadagazin : RT @EBoltunova: Майдан, Россия, Украина, США, Беркут, Евромайдан, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Янукович Евросоюз - АААААААА.…

  • nimrodiwe : виталя кличко сеху!) http://t.co/ptcd0qrjk6