ККАКОЕ ОРУЖИЕ СИЛЬНЕЕ, танки , пулеметы или авторучка?Детский вопрос взрослым мужикам.

топ 100 блогов 20.09.2014
Результатом войны в Донбассе стали горы трупов , и разрушение городов .Много железа появилось для войны-небесплатного , дорогого железа.-танки, орудия, установки залпового огня.Всё для людей!!! , Всё для их блага и счастья..

Оружие это хорошо , оружие в руках простолюдинов это очень хорошо.

Оружие это необходимое условие для завоевания свободы и возврата утащенной общенародной собственности.

Но пока не этим заняты простые люди.Они воюют ...воюют ,не ставя перед собой никакой другой цели , кроме нанесения противной стороне наибольшего ущерба.Простолюдины бьют простолюдинов!!!!

Оседлали движение и с одной стороны и с другой люди практичные, небедные.Им тоже нужна свобода и независимость -но для себя., а не для каких-то простолюдинов .

И цели их неявные, словами замаскированные, пургой словестной в телевизорах заметены-."ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ"....и даже немного добавивить себе ещё чего-нибудь.

Ну ,а народ? А что народ?Хватает у народа ума взять железяки -автоматы,Хватает ума освоить гранатометы , пушки , погарцевать на танках и БМП шках.А вот людей ,понимающих как оформить переход шахт , предприятий, земли в собственность этих дураков с автоматами нету .Может даже совсем , совсем нету.

Как нет банков для открытия новых счетов предприятий.Нет указов , на основании которых это должно быть сделано.

БУХ -БАХ ТРАХ тарарах- вот и все слова которые произносят борцы за народное дело..

А их потихонечку отодвигают и уже отодвинули в сторону. Потихонечку пишут бумажки.

И по этим бумажкам вернутся борцы в свои стойла и загоны , спустятся вновь под землю в шахты.

А перед этим сложат в кучу железяки,- железяки , которые могли бы сделать их хозяевами своей страны и своей свободы.

Надурят их умные люди-правители, как шулера дурят наивных новичков игроков.

Революция это не только БУХИ и Бахи,, это БУМАЖКИ .бумажки , бумажки.

И люди с оружием для защиты своих бумажных людей.И для контроля за этими людьми.!!!!

Опасен контроль для жуликов, особенно контроль вооруженных простофиль.-Ведь не смогут разобраться в сложности махинации. Не оценят её многоходовую красоту , НЕ станут разбираться - и искать свободную стенку, не станут .Шлёпнут жулика на месте..

Вот наверное поэтому, редкая страна , имеет территориальные военные части в дополнение к кадровым частям.

Умные правители не дают ружья в руки простого народа.Честные это могут себе позволить- наши ,нет.

Дают ОМОНУ,Броневики, пулемёты.генераторы воздействующие на людей , гранаты , и не только со слезоточивым газом.Дают оружие ВВ,Дают оружие ФСБ , Полицаям, и даже МЧС вооружено.НАСЕЛЕНИЮ-работягам оружие давать боятся.

На Украине дали ружья простонародью.Так возьмите не только автоматы на своё вооружение - Авторучки это тоже оружие .И не менее , а даже более эффективное оружие.Ими оформляются завоевания .Бумажная работа венчает любую войну , любую революцию.Ну не бывает победы без переоформления взятого у врага на своё имя-Карты перепечатываются . Предприятия меняют собственников.Деньги меняют направление своего движения.

Диктатура простонародья тоже авторучками устанавливается...На бумаге!!!

Авторучками ,на бумаге -в конституции и новых законах, в отмене старых законов .Оружие остается в руках победителей-тогда и они останутся ПОБЕДИТЕЛЯМИ,Сдадут своё оружие - победу утащат более проворные и умные.Переиначат всё , силу на свою службу поставят- .облапошат.Вот для того чтобы не произошло такого -нужно сохранить оружие-Территориальные военные части-за час встанет под ружьё вся страна. И никакие полицаи , никакие другие службы правителя не станут рисковать вызвать гнев народа.Приличия будут соблюдать и законы тоже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Из-за холодного океанского течения Оясио (или Курильского) на восточной Камчатке царит долгая холодная весна. Последнюю неделю каждую ночь идет  снег с дождем и приходится топить печку. До полудня мокрый снег стаивает, а к вечеру иногда ...
SILENZIUM The battle goes on (И вновь продолжается бой) [Official Video] Кавер-версия песни "Неба утреннего стяг". Клип снят в 2015 году в Новосибирске на деньги, собранные на средства ...
В горной Сербии, недалеко от Боснийской границы, есть крохотное село Мокра Гора. Именно здесь, недако от станции узкоколейной дороги, соединявшей Белград и Сараево, сербский режиссер Эмир Кустурица построил деревню и назвал ее Мечавник. Это ...
Скандинавское сериальное кино нынче принято хвалить, но чем дальше я его смотрю, тем больше оно меня достает своей пещерной, лютой ненавистью ко всем жанрам, которые не являются социалистическим реализмом. Один раз прикольно, второй - "пойдет", но дальше уже хочется, чтобы во всю эту ...
Это я, наконец-то, решила немного рассказать про поездку в Минск. А то столько дел, столько всего, что и некогда. Так вот, пока не забылось и не стерлось. Выехали мы рано (хотя для кого как, я могла бы выехать и часа на два раньше)))), около семи утра. Цель была такая: доехать так, чтобы ...