Китайские церемонии.

топ 100 блогов sandra_nova11.11.2014

Китайцы таки    знают     толк   в церемониях, да.

Вот    они нарядили всех в китайскую   традиционную одежду. Путину она   идёт,  и     это  неудивительно:  недаром  же   сегодня  в  туиттере  заметили,  что      китайская  традиционная    одежда  вышла  из  френча   Сталина... Впечатление усиливается тем, что Путин   там -   чуть  ли   не  единственный    белый, потому и выглядит, как сахиб.   Тяжело оно, бремя белого    человека…))

Китайские церемонии.

Да,  кстати,    о  белых.  Зря   пиндосы     мулатика  в  президенты  выбрали...
Китайские церемонии.

Впрочем,  это  было  лирическое  отступление.  Вернёмся  к  китайским церемониям. Вот         китайцы      расставили   участников саммита (это фото с   примечаниями       широко распространилось по интернету)  для  фотографирования. В центре - хозяин, Си Цзиньпин, рядом    почётный гость - Путин.   А Обама в стороне, в «дамском клубе».

Китайские церемонии.

Вот      пригласили гостей к столу, хе-хех.

Китайские церемонии.

Сначала    народ не понял, что   это там за зелёный орнамент внизу, но   потом           нам разъяснили: да   это же укроп триколором прижат.

А теперь   цитата  и  ещё   одна  картинка.  В воскресенье   во время переговоров с Путиным председатель КНР Си Цзиньпин заявил:

«Вместе мы бережно ухаживали за вечнозеленым деревом российско-китайской дружбы; пришла осень, и это пора сбора урожая, пора собирать плоды».

Отсюда - http://chinababe.ru/delkit/politics/2014/11/10/xi-putin-apec/

Китайцы   знают толк не только в церемониях - они ещё умеют   красиво говорить, да.  А  вот  и   то  самое  вечнозелёное  дерево.  Короче,     Пу  и  Си  как  бы  намекают:  "Мы  вашу  зелень закопаем..."

Китайские церемонии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет ! хотелось бы узнать не кто не видел приложение по типу ical только чтобы показывало погоду ...
...
МНе интересно все время было понять одну штуку.. Что движет людьми, которые ходят по разным журналам и ставят комменты оскорбительного содержания? Я допускаю, что люди могут посраться в процессе общения - всяко бывает. Но вот когда незнакомые люди сходу начинают с оскорбления, как то заду ...
"Поздравил Михаил Сергеевича Горбачева. Он в больнице после двух операций, но голос бодрый. Говорит, что пора революцию делать". https://www.facebook.com/aanechaev/posts/10213599741342814 ...
В любом храме вы можете найти частички мощей разных святых. Они символизируют собой особое молитвенное присутствие почившего праведника, к которому обращаются с просьбой или благодарностью пришедший в церковь человек. Кто и когда занимался разделением мощей? Можно ли подтвердить их ...