Китайцы уже кормят пластиковым рисом. Из чего же «гречка» януковичей?

топ 100 блогов oleg_leusenko22.02.2011 Китайцы уже кормят пластиковым рисом. Из чего же «гречка» януковичей?  
В Поднебесной умело подделывают одежду и обувь известных брендов, копируют марки известных автомобилей и собирают технику, не отличимую от оригинала. Свои способности китайцы решили распространить и на продукты питания, сообщает Экспресс газета .

Рис - основной продукт питания в странах Юго-Восточной Азии. Там различают множество сортов, о которых мы даже не слышали. Японцы, к примеру, едят только местный рис. Если случается неурожай, выстраиваются за ним в многочасовые очереди, но не притрагиваются к рису, завезенному из Таиланда. В странах победнее жители не так привередливы. Видимо, на это и рассчитывали китайские производители, которым пришло в голову сделать искусственный рис.

Из смеси картофеля и батата они формировали «зерна», а затем добавляли в них промышленные синтетические смолы. Это придало продукту твердости - такой «рис» не разварится, даже если забыть его на плите. Отведав три порции такого риса, можете считать, что перекусили полиэтиленовым кульком.

К счастью, обман раскрылся, и в отношении фабрик-производителей будет проведено расследование. Однако часть продукции ушлые китайцы уже успели сбыть. Куда - пока неизвестно, но очевидно, что покупателями могли оказаться и российские бизнесмены.

П’ять копійок: То, что расследование в тоталитарной КНР будет прозрачным, возникают большие сомнения.
В этой связи, вызывает подозрение тот факт, что власти Януковича сообщили о завозе из Китая 20 тыс. тонн гречневой крупы. Это при том, что китайская гречка на 90% кормовая. Зачем тогда украинская так называемая власть свозила тоннами гречку в Россию прошлым летом, можно только догадываться.

Между тем, в розницу в КНР гречка стоит около двух долларов за килограмм . Т.е., при завозе гречневой крупы в Украину ее цена никак не будет меньше чем 2 доллара + 30% за килограмм. Т.е. 20 гривен за килограмм. Зачем тогда януковичи везут гречку из Китая? И, если Кабмин обещает мизерные цены на этот продукт, стоит задуматься, из какого полиэтилена создавались «дары» синей власти.
Китайцы уже кормят пластиковым рисом. Из чего же «гречка» януковичей?  

Ты еще не отравился, привезенной януковичами гречкой?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:35

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Жители Таиланда за последние полтора года из-за мошенников потеряли более 45 миллиардов батов. Это 1,2 миллиарда долларов. Больше всего случаев мошенничества пришлось на сферу интернет-торговли, пояснил заместитель официального представителя тайского правительства Кхаром Пхонпхонкланг. ...
Вот и наш флаг в селе Ласточкино. Мы здесь ...
Превосходного всем настроения! Волнительного удовольствия  от сопричастности к состязаниям силы духа, устремлений к победе и выносливости олимпийцев! Радости от побед или, в крайнем разе, удовлетворения от призовых мест своих кумиров! bass7013 ...
Добрый вечер всем! Самый первый и самый важный вопрос (я внимательно прочитал речь Делягина на учредительном съезде): "Вы действительно хотите отстаивать интересы общественности или Вы созданы, чтобы "размыть" на предстоящих выборах ...
Это не просто очередной тыквенный суп, нет! Это симфония вкусов, красок, ароматов, текстуры. Это празднично, нетривиально, ярко - и очень просто. Что-то неимоверное делает с нежным тыквенным супом горький шоколад, добавленный щедрой рукой. Как ...