рейтинг блогов

Китай: Губки бантиком, т.е. на два узла

топ 100 блогов greentroll23.08.2010

Что-бы проникнуться следующим постом, надо принять во-внимание две штуки про Китай.

Первое Кто уже определенный срок в Китае и в китайском итернете, сталкивался, почти точно, с феноменом университетских исследований на девственность. Т.е. опросы по учащимся разных университетов с целью установления процентуальное отношение непорочных дев к тем, чей цветок уже был сорван, тычинка ему в забрало. В них обычно устанавливают целкость на уровне 10%-30%, при чем в столичных гуманитарных вузах, а в особенности академиях разных искусств обычно регистрируют нетронутость на уровне 0%, в то время как в институтах, специализирующихся на точных науках толстый учебник сопромата оказывается идеальным предохранительным средством. Все эти исследования - абсолютные фейки, порождение www-дрочеров, но тем не менее, они регулярно получают новый заряд циркуляции.

Второе. В Китае с недавнего времени работает закон запрещающий фанеру на сцене под угрозой денежных штрафов. В стране с самым музыкальным населением на планете, где поёт каждое дерево и каждый утюг, просто разивать рот под музыку, по-правде должно быть признанием конченного уровня филогенеза.

Теперь смотрим видео.



Китай: Губки бантиком, т.е. на два узла 20100811lipsynching01Начинающая певица Фан Цзыюань, 21 года. Сама из Чэнду, где с малых лет училась танцам. Закончила Шанхайскую академию кинематографии по классу актёрского мастерства. В прошлом году она поехала покорять Пекин и 19 сентября выступала в Международном теннисном центре Шуанлю в рамках концерта "Я популярна в этом году", организованном Хуан Шэни (вы её видели в "Разборки в стиле кун-фу" - она была та немая девочка-продавщица леденцов).

Результат на лицо, на весь макияж. Я лично проникся добром при просмотре видео. Ну, как можно не ценить наивную непорочность выпускницы академии кинематографии, которая, не смотря на годы среди порочной, можно сказать погруженной по самые корешки в океан порока, актёрской тусовки, так и не научилась держать рукой мужской репродуктивный орган, и соответсвенно микрофон, головкой в направлении дыхательных путей. 

Но, как-то китайские власти не прониклись чувствами, схожими с моими, и даже не подумали - может у неё голос такой сильный, что 20 сантиметров до усилителя звука - минимальное расстояния для сохранения барабанных перепонок слушателей. Не прочувствовалась холодная длань закона. Влепили красавице не децкий, по китайским понятиям, штраф в 50000 юаней (? 5.810, $ 7.353, 225.747 рублей) и прокатили по CCTV, что равнозначно показу по ОРТ. 

Теперь, говорят, бедолага пописала себе вены в ванной на прошлой неделе. Спасли. Не знаю, правда пописалась или нет. Может быть просто ход её менеджера на тему, что деваха искупила кровью свой проступок. Не принципиально. У девахи залёт, который на фоне страшной китайской конкуренции среди, особенно молодых, певцов, актёров, перформеров - тебе в затылок всегда тысячь десять дышат, может означать ранний финал карьеры. Но и китайские законы заставляют себя уважать. Молодцы, китайцы, так им и надо болезным! Сто лет здоровья, Вам!

Хочется сказать конечно - будет классно если в России такие же санкции введут против нашей попсы, против этих девочек и мальчиков, тётенек и дяденек, которые стригут баблос, просто жуя жевачку в микрофон. Но сам понимаю, что все одно ниче не выдет. Потому-что эти девочки, мальчики, тётеньки и дяденьки владеют главным профессиональным, давно заученным, навыком российского шоубизнеса - хуй они держат всегда как надо. Головкой к губам. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российско-американские «шпионские скандалы» с лета этого года набирают силу. The Washington Times утверждает, что российские агенты внедрены в Агентство национальной безопасности США и даже Пентагон. Американцы заявили, что намерены найти «кротов» ...
Проспект Калинина в вечернем освещении, 1969 год. Главархив Москвы Фото А. ...
Годовщина бесланской трагедии активизировала критику, если выразиться помягче, в адрес власти, устроившей из освобождения заложников кровавую мясорубку. Критика, если говорить мягко, этого деяния (если говорить совсем мягко) власти, конечно, справедлива. Но... она переводит стрелки ...
Не буду вас мучить загадками, спрашивая, куда и зачем можно отправиться с таким набором. Хотя, конечно, было бы интересно, как скоро догадаются самые сообразительные и начитанные читатели. К делу я подошла ответственно и еще с вечера положила в сумку два документа. Конечно, я могу ...
Вот все говорят - собаки, мол, все портят. Особенно, в щенячьем возрасте. Не фига, самое страшное это ... коты. Рыжая скотинка, эмигрировавшая с Калининградской помойки сожрала уже третьи наушники. Одни - безумно дорогие, вторые - от моего айфона, третьи - летчеговские. Два ...