Киркорову пора "на зону"?

топ 100 блогов ТВОЁ МНЕНИЕ07.12.2010
От общения с поп-королем у Марины остались страшные гематомы
Второй режиссер Первого канала Марина Яблокова написала на певца заявление в ГУВД столицы. Филипп Киркоров, чье имя долгие годы было синонимом галантности, рискует предстать перед судом за зверское избиение.

Режиссер Первого канала Марина Яблокова написала на певца заявление в милицию на имя главы ГУВД столицы Владимира Колокольцева. Она требует привлечь его к ответственности.

Шокирующее происшествие произошло на съемках «Золотого граммофона» в субботу вечером: поп-королю российской эстрады не понравился слишком яркий свет софитов и свое раздражение он выместил на ни в чем не повинной 29-летней Марине.

43-летний певец ногами пинал миниатюрную девушку, которая вдвое меньше его самого, и таскал за волосы по кремлевской сцене. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.
Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание.

 

Опешившая от такого напора Марина, по ее словам, только и смогла сказать, что всего лишь ответила на вопрос певца и что он не вправе с ней разговаривать в таком тоне.
Того, что произошло дальше, Марина не забудет, наверное, никогда в жизни.
- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина.

При всем уважении к таланту Киркорова терпеть такое даже от него девушка не намерена и подала заявление в милицию.

Похоже, что Филиппа Бедросовича ждут куда большие неприятности, чем нашумевшая история с ростовской журналисткой, чья розовая кофточка вызвала у него приступ агрессии. После бойни, которую знаменитый артист устроил на этот раз в стенах Государственного Кремлевского дворца, история с розовой кофточкой 6-летней давности кажется милой шуткой - не более.

Едва ли оскорбление ростовской журналистки и неоднозначная оценка ее внешнего вида сравнится с тем, что устроил Филипп в этот раз. И, вполне возможно, просто извинениями перед пострадавшей и публикой певцу теперь отделаться не удастся.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидели за бутылкой они втроём, вспоминали школьные деньки – весёлое, беззаботное время, насыщенное солнцем и дурацкими мечтами. Потому что о нынешнем противно: Путин, зарплата, все дела… А тут четвёртый подвалил, он бизнесмен, денег куры не клюют, отдыхает, мол, с семьёй на Канарах. Или в ...
Эту историю рассказал мне друг и коллега, Владислав Юрьевич. Работает он психиатром на одном нашем крупном предприятии. Теперь вот собирается уйти на спецбригаду. Говорит, душевнее там. Спокойнее. Я подозреваю, что последней каплей стал случай, ...
Вчера ездил в Никитский, все очень удачно и впечатлений море. Около трехсот фотографий ожидают обработки, это дело не быстрое и, пока идет процесс покажу вам видео, которое снял на фотоаппарат. И ещё есть продолжение, снятое на телефон, совсем другая картинка, более четкая и нет ...
Вот так покупаешь в магазине пельмени, кушаешь и не догадываешься, насколько это старое и разнообразное в прошлом блюдо. Я сам то очень не прихотлив в еде, но вот почитать про такие традиции старой России очень интересно. Как уже повелось, в средней полосе России непременный атрибут н ...
Даже коронавирус не смог остановить американцев делать то, что они любят больше всего, если конечно отбросить перманентное неуемное желание поглощать много вредной еды. (фото: Яндекс Картинки) Вообще в мире есть много вещей, от которых люди готовы отказаться ради своей ...