рейтинг блогов

Киркорова может «не успеть извиниться» за оскорбление ВДВ

топ 100 блогов diana_mihailova15.06.2020 Теги: Киркоров Киркорова может «не успеть извиниться» за оскорбление ВДВ

Бывший командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов призвал известного российского певца  Филиппа Киркорова извиниться за размещенный в социальных сетях видеоролик о десантниках.

Шаманов также указал, что эстрадному артисту следует удалить провокационный ролик со всех информационных площадок.

Напомним, что Киркоров опубликовал в соцсети видео, на котором он изобразил себя в образе десантника с явно гомосексуальным подтекстом.

«Я хочу сказать Филиппу Киркорову, что есть в России поговорка: “Не буди лихо, пока оно тихо”. Как и многие десантники, я посмотрел этот отвратительный сюжет, где вы, господин Киркоров, оскорбляете два главных символа десантников — тельняшку и берет, — сетует Шаманов. — Моя вам рекомендация: извинитесь и уберите свой пасквиль из соцсетей для своего же блага».

Он припомнил ироничное выражение известного десантника Востротина: «Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться».

Шаманов настоятельно рекомендовал певцу «не обижать» военнослужащих ВДВ.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дегенерация галичан продолжается. Сегодня они решили отметить смерть Бандеры. Причем весьма своеобразно. Ходили по Львову и обрисовывали мелом лежащих товарищей О том, что в голове даже у организаторов кислая каша можете судить по цитате: ...
Четыре года назад произошёл один из тех редких случаев, когда я зацепил среди навоза Сети жемчужину МУДРОСТИ: "Мои дела всегда "хорошо". Они будут "плохо", когда я буду в черном полиэтиленовом мешке, и "очен ...
О Рождестве – а также взятии Кале и сопутствующих событиях …Итак – с Рождеством!.. Уж не знаю, ломились ли к кому-нибудь в эту ночь колядующие (которые в наши дни катастрофически утратили квалификацию – песен не знают, а вот насы́пать под дверь какой-нибудь дешёвой крупы ...
Дорогие друзья!Я думаю, мы можем с абсолютным правом считать, что в успехе ...
Полгода назад в одном из соседних с моим домов открыли кафе с собственной пекарней: Ходил я мимо него много раз - через окна было видно витрину с пирожками и пирожными, но вот наплыва посетителей я, особо, в нём не замечал. А в прошлые выходные иду мимо - - а внутри пусто. И ...
  • 2506symka : Киркоров дал ответ на требование извиниться от экс-главы ВДВ https://t.co/cLhZcG4tBo ГОЛУБОК ЗАОРТАЧИЛСЯ… НУ-НУ?!

  • viaeg : @LimpopoBarmaley Киркоров потому что! ))

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @sohi1962: За видеоролик о десантниках нетрадиционной сексуальной ориентации Киркоров перед десантниками извиняться не собирается заявил…

  • glinomes_19 : RT @sohi1962: Щас услышал, что Бакина - царица русской песни! Ооо... бля... сами себя ссуки поназывали ... Ефремов- «великий артист», Баско…

  • ESTEROGRAFIX : @dron0356 Я из звезд знаю только Артура Пирожкова. Киркоров, Валерия, Боярский.. Это не звезды. Это артефакты.

  • l_deeZ : @vladkononkov А как же вилка с -да -киркоров ?

  • wjonj : @nesanechka потап и настя - awesome summer, всё пучком, не пара, чумачечая весна агутин - парадокс скляр - комарово… https://t.co/CzvJRHrXgy

  • s_tourette : @AlcoHistory Это Киркоров, обработанный компьютерной графикой

  • kulioma3000 : RT @Masterzserg_Twi: Бедный Машков, ни за что ни про что по твиттеру прокатили, сидит там человек о чем то своём думает, а тут раз и нехрен…

  • MaksimPavlovic6 : RT @imerkouri: Звонил Киркоров. Угрожал.

  • Vasyasaint : Кто-то забыл что самый лучший пейринг Кирсков(киркоров и басков) и Лазлан(лазарев и билан)?

  • TANYA70439127 : RT @konartemy61: @sohi1962 @JullietteJu О каких извинениях может идти речь? На каком основании, ВЫ, топчитесь, своими "солдафонскими" сапог…