рейтинг блогов

Кирилл «Руки-базуки» лишился рук

топ 100 блогов textinthepiter13.11.2019

А если точнее -- своих сильных рук. Обычные остались. Молодому человеку наконец-то сделали операцию и в ближайшие несколько лет он сможет вернуться к нормальной жизни. Правда, пока неизвестно, какие именно последствия ждут его впереди, но синтол врачам все-таки удалось извлечь из мышц и тканей.

Кирилл «Руки-базуки» лишился рук

С чего все началось?

Как по мне, то во всем виноваты соцсети. Молодой человек, мечтающий о сильных руках, но имеющий от природы могущество Тора, решил  как можно быстрее стать качком, не прилагая для этого никаких усилий.

Мы все знаем, что такого не бывает, но с молодым мозгом спорить очень сложно.
Не представляю, как эта ГЕНИАЛЬНАЯ идея пришла в его светлую голову, но Кирилл действительно закачал себе в руки синтол – синтетическое вещество, которое мгновенно увеличило его руки до 60 см. Тело при этом осталось прежним. Выглядело все это максимально крипово, но ничего не поделаешь.

Кирилл «Руки-базуки» лишился рук

Из обычного студента Кирилл превратился в настоящую легенду сумасшедших, неоднократно приезжал на «Пусть говорят» и прочие «подвальные» передачи.
Спустя время синтол дал о себе знать, а наш герой обратился к врачу с острой болью. В руках нашли воспаление, долго не могли решиться на операцию. Сам Кирилл был вынужден пить антибиотики, потом забросил, перешел на народную медицину. Воспаление продолжилось с новой силой, а парень мог лишиться обеих рук.
Видимо мозги помогла вправить только мысль об ампутации.

После этого Кирилл вновь начал принимать прописанные врачами лекарства, а вчера ему успешно провели операцию и выкачали эту хрень.
Сказка закончилась хорошо, правда, сейчас он не может самостоятельно есть и пить, его кормит мать, он находится в одной из столичных клиник, но на видео говорит, что все с ним классно.

Жив.
Операцию, кстати, он сделал на деньги подписчиков, самостоятельно выплатить нужную сумму парень бы не смог.

К слову, в прошлом году, еще до воспаления, парень говорил, что собирается закачать себе синтол еще и в ноги, чтобы сделать «икры-ракеты».

А чего не в мозг?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто победит на Евровидении, молодость и красота в лице парнишки из Норвегии или опыт и неунывающий задор Бурановских бабушек (хоть я и болею за странность и нестандартность представительницы Швеции) мы узнаем сегодня вечером. А вот кому в этом ...
17:57:28 DSC_9858 2. 17:58:55 DSC_9859 ...
На прошлой неделе, с 8 по 10 сентября 2010 года, в г.Казань состоялась выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия – 2010». Как и сотни других компаний, наша фирма EnviroChemie GmbH приняла участие в этом мероприятии также.   Направление очистки сточных вод ...
Сходила в травматологу - просто для записи в медкарте, что гипс на месте, перелом на месте, все идет по плану. Решила сходить в магаз, т.к. дома все заканчивается, что надо лично мне. Дочь покупает сыр, какой она любит, я такой не люблю - мягкий. Он мне плавленый напоминает. Говорю « ...
Как бы я ни любила Нижний, есть у него недостатки, на которые закрывать глаза просто не получается. И один из главных недостатков - это общественный транспорт. Единственным доступным средством передвижения помимо личного транспорта у нас служат маршрутки. Это такие старинные скрипучие П ...