Кинули меня мошенники на 65.000 рублей.

топ 100 блогов zergulio09.12.2014 Кинули меня мошенники на 65.000 рублей.

Бьешься за каждую копейку, пытаешься что-то выкружить и привет девяностые.

Есть такая Наталья Лепинских. Клиника у нее стоматологическая - Фармадент (http://pharma-dent.ru/, на улице 40 лет Октября,3). Помимо лечения зубов занимаются птичником (территориально в поселке Мурзинка), на который нас и вписали вентиляцию смонтировать (может на птицах тренируются, не в курсе)

Ну сделали, мы люди не гордые. Долгу за ними осталось ровно 65.000 рублей. Приезжает у меня зам за деньгами после сдачи объекта - там мужик такой, "серьезный" - короче, ребята, вот вам сороковник, либо утираетесь, либо берете.
Нормально? Ну зам отказался, ясное дело, если шестьдесят пять должны, столько и полагается отдать.

Звоню сам - просто нахер посылает. У Натальи Лепинских свои методы работы с молодежью.

Какие советы будут камрады? Договор подписан, работы приняты, акты они не подписывают уже три недели бегаем за ними.

P.S. Как вариант - думаю посудиться с ними, с максимальным освещением здесь, естесственно. Поскольку мы люди честные и прямые - Наталье Лепинских ссылку на этот пост отправил (На сайте по ссылке выше которая указана. Непонятно только, как правильно пишется Фарма-Дент или Фармадент).

P.S.S. Что характерно - договор второй, отсюда и доверие. Правда первый то совсем на небольшую сумму был.

UPD. Наталья переобувается в полете:

Кинули меня мошенники на 65.000 рублей.

Оказывается, Жека отказался не от 40.000, а от 60.000, вентиляция не работает, сроки сорваны, а вместо приточек сделали вытяжки, в которые уносит куриц :)))

Вообще, странно. Только что было "пшел нахер", а уже "Уважаемый Сергей". Что же до налогов - приходите, проверяйте, все открыто. Письмо, кстати, в суде пригодится. Вообще игра с "к этому объекту не имею никакого отношения" будет очень интересной и увлекательной". У нас следственный комитет не может найти владельца "ничейного" Домодедово, в таком разе знайте, в Мурзинке птичник стоит, хозяина ждет :)))

Вообще, надо посудиться уже, наконец. А то словоблудие одно. И такой вопрос - оскорбление действием знаю, а что такое "оскорбление приписыванием лишних деталей"? Особенно если учесть, что сумма договора оговорена заранее?

P.S. Я вот думаю, а гарантия на лечение у них таким же образом работает? Ладно бы они таблетки от геморроя продавали, а то ведь зубы лечат.

Прошу распространить:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидела в интернетиках эту картинку - И так она во мне лето всколыхнула - ну это же мы прям щас семейно плющимся на травке на другом берегу, Пулик лежит на толстом бочке и щурится, Муся, не отрывая глаз, преданно пялится на папу, а Мухочка давно уже съебалась, ...
Совсем спёкся ...
Большинство людей скажут, что воздушные шарики могут быть наполнены только воздухом, гелием или ещё каким-нибудь газом. Но мы-то с вами знаем, что в каждом воздушном шарике есть ещё немного детства, весны и счастья... А почему бы не ...
Привет, дорогие сообщники spbblog ! Снова понедельник, снова я, снова ЕЖЖ, снова много всего интересного от питерских и не только блогеров! Мистика, полёты во сне и наяву, вкусное меню и яркие путешествия – добро пожаловать в мир интересных блогов! Мы в комментариях к прошло ...
В 1973 году мексиканский антрополог Сантьяго Дженовес, вдохновлённый экспериментами на обезьянах, которые, в замкнутом пространстве, начинали ожесточённо конфликтовать из–за самок, решил провести эксперимент на людях. Он набрал 6 женщин и 4 мужчин и отправился с ними на плоту от ...