Киновикторина "100 к 1". Зима 2014. Результаты первого тура

топ 100 блогов horseofhell29.01.2014 Всем привет! Прежде всего, хочу поблагодарить всех вас! И тех, кто сезон за сезоном принимает участие в нашей игре и тех, кто здесь в первый раз. Без всех вас веселья бы не было. А теперь к результатам!

1) Лучший новогодний фильм?

37 - Ирония судьбы
26 - Ёлки
19 - Один дома
5 - Реальная любовь
3 - Плохой Санта
3 - Чародеи
2 - Джентльмены удачи
1 - Карнавальная ночь
1 - Кошмар перед Рождеством
1 - Не знаю
1 - Новогодние приключения Маши и Вити
1 - Операция Ы

Хороший такой вопрос из тех, где есть три явных фаворита и их, в общем случае, не так уж и сложно отгадать. Однако, всё равно многие почему-то решили, что имеются в виду только российские и советские фильмы и совершенно забыли про "Одного дома", других подвело плохое отношение к Ёлкам, а третьих тот факт, что "Карнавальная ночь" вовсе не пользуется такой уж большой популярностью у народа. Тем не менее, целых 14 человек набрало в этом вопросе максимум, который составлял 82 балла.

2) В каком российском фильме много матерятся?

19 - Не знаю
16 - Жмурки
8 - Бумер
6 - Особенности национальной охоты
6 - Самый лучший фильм
4 - Изображая жертву
4 - Любой фильм от Камеди клаб
3 - ДМБ
2 - Во всех
2 - Все умрут, а я останусь
2 - День выборов
2 - День Радио
2 - Духless
2 - Чистилище
1 - 5 бутылок водки
1 - 9 рота
1 - Generation П
1 - Бригада
1 - В любом по НТВ
1 - Волчок
1 - Гитлер капут
1 - Глухарь
1 - Горько
1 - Груз 200
1 - Любить по-русски
1 - Маасква
1 - Небеса обетованные
1 - Нет таких
1 - О чём говорят мужчины
1 - Старухи
1 - Точка
1 - Трансформатор
1 - Утомлённые солнцем 2
1 - Участок
1 - Чужая
1 - Ширли-мырли

Сложный вопрос, признаю это. Но и балловой ценности он особой не нёс, всего-то 30 очков можно было заработать. Тут надо было понять, что на самом деле люди не помнят, в каком фильме сколько матерятся, и поэтому мозг начинает прикидывать на ходу, в какой картине персонажи могли бы матерится чисто гипотетически. Отсюда и всплывают и "Жмурки" и "Бумер", в которых, если честно, не слишком много мата. Были участники, кто называл некоторые из распространённых ответов, но набрать максимум не смог никто.

3) Самый известный фильм с Робертом Де Ниро?

22 - Крёстный отец
19 - Знакомство с родителями (Факерами)
8 - Схватка
8 - Не знаю
7 - Однажды в Америке
5 - Таксист
4 - Анализируй это (то)
4 - Казино
2 - Близнецы
2 - Пробуждение
2 - Старперцы
1 - Бешеный бык
1 - Большая свадьба
1 - В филадельфии всегда солнечно
1 - Вестсайдская история
1 - Военный ныряльщик
1 - Все
1 - Всё путём
1 - Забойный реванш
1 - Запах женщины
1 - Звёздная пыль
1 - Игра в прятки
1 - Лицо со шрамом
1 - Области тьмы
1 - Ронин
1 - Сердце ангела
1 - Славные парни
1 - Старый Новый год

Первые два места, на самом деле, очень логичны - признанная классика всех времён и популярная франшиза последних лет. Третье место "Схватки" меня, честно говоря, удивило, но "Однажды в Америке" отстал от неё всего на 1 балл, так что не страшно. Максимум в этом вопросе составлял 49 баллов и набрать его смогли Киновикторина 100 к 1. Зима 2014. Результаты первого тура mrs_stolova, Киновикторина 100 к 1. Зима 2014. Результаты первого тура ritka_vernitka и Киновикторина 100 к 1. Зима 2014. Результаты первого тура imperators87.

Максимально возможный балл в первом туре: 161

Ваши результаты:

(для удобства решил отсортировать участников по занятому месту прямо в таблице, так что не ищите себя по алфавиту)

1 тур

Победитель первого тура: Киновикторина 100 к 1. Зима 2014. Результаты первого тура gramichka (149 баллов). Справилась с новогодними фильмами, потеряла один балл на Де Ниро и 11 баллов на русском мате.

Обратим внимание на топ-10 игроков после первого тура (на самом деле даже топ-11). Парочка новичков (что очень хорошо), несколько игроков, которые ранее редко входили в топ (что тоже круто) и серебряный призёр прошлого сезона Киновикторина 100 к 1. Зима 2014. Результаты первого тура power_passion на почётном пятом месте. Бойтесь его! В прошлый раз он начал с 34 места и дошёл до второго. А тут сразу пятое. :) На самом деле шучу, никого боятся не надо.

Кубок

Кубок 1

Мир жесток. Из 76 человек, приславших ответы, пришлось отсеять аж 12, среди которых немало проверенных, опытных бойцов. Но игра есть игра, а правила есть правила. Остальных я раскидал в сетку по олимпийской системе. Знакомьтесь со своими соперниками по следующему туру и начинайте писать им в личку гадости и угрозы.


Это будет отличный сезон, я уверен!

P.S. Не забываем о том, что я не робот и могу где-то напортачить. Проверяйте свои ответы и баллы. Если где-то косяк, пишите - исправим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Интересные факты о пенсиях в Китае. Оказывается, средняя пенсия на селе, где проживает около 60% от общего числа пенсионеров, составляет примерно 2,5 тысячи рублей в пересчёте на наши деньги. Пенсия городского «бюджетника» значительно выше, примерно 27 тысяч рублей. Как Китай ...
Характер боевых действий в рамках СВО с одной стороны, «похож на все войны», с другой имеет ряд «неповторимых черт», вызывающих порой недоумение и просто непонимание «как такое вообще может быть». В принципе еще до начала СВО, в ее зародыше, были непонятки, как «клоуны» бросят на убой ...
Итак, мне нужна была кухня, длина 3330 мм. Готовые модульные варианты не прошли отбор по цене или по качеству, Ikea легко запросила 120 без техники. Поэтому был взят блокнот, карандаш, накидан примерный проект... а потом глаза боятся, руки делают. Навесные шкафы не планировались ...
Непростое дело быть правителем. Вот была такая королева в Англии - Елизавета. Очень много чего для страны полезного сделала. Своей семьей обзавестись ей было не дано, потому воспринимала всё государство как свой дом, хотя как еще может воспринимать государство монарх? Была у неё цель - ...
Инсту заблокировали навсегда... Не понятно почему(((.. Единственное предположение, что я больше общалась в директ, чем публиковала фото в последнее время. Но ничего другого я точно не нарушала, да и это нарушением нельзя назвать... Обидно на самом деле - 12 лет, почти 4000 фото и историй, ...