рейтинг блогов

Киновикторина "100 к 1". Осень 2014. Результаты третьего тура

топ 100 блогов horseofhell08.10.2014 Прежде всего хочу сказать следующее: кто-то оставил анонимный ответ и так и не сознался в этом. Ответ этот оставляю скрытым, до тех пор пока не появится участник, который будет способен убедить меня, что это были его ответы.

Специально подбирал вопросы для третьего тура таким образом, чтобы хоть как-то сгладить впечатление от тяжелейшего второго. И в целом с задачей справился. Тур получился достаточно простым (это, кстати, означает, что другие вопросы категории "жесть" ещё впереди :) ). Давайте смотреть вместе.

1) Самый смешной персонаж мультсериала "Гриффины"?

27 - Не знаю
22 - Стьюи
21 - Питер
17 - Брайан
4 - Куагмайер
1 - Собака озабоченного дедка
1 - Лошадь
1 - Дед-педофил (Герберт)
1 - Мэр

Простой вопрос, на мой взгляд, с очевидной тройкой лидеров. Даже странно, что не 100% участников справились с задачей и набрали максимальные 60 баллов. Ну и сразу видно, что Мег, Крис и Лоис в этом сериале - так, для мебели. Жаль про Курочку никто не вспомнил, ни среди опрошенных, ни среди участников.

2) Лучший фильм с Олегом Янковским?

33 - Тот самый Мюнхгаузен
26 - Не знаю
11 - Обыкновенное чудо
5 - Влюблён по собственному желанию
2 - Стиляги
2 - Любовник
2 - Царь
2 - Приходи на меня посмотреть
1 - Собака Баскервиллей
1 - Все
1 - Доктор Живаго
1 - Убить дракона
1 - Иван Васильевич меняет профессию
1 - Полёты во сне и наяву
1 - Ищите женщину
1 - Гардемарины
1 - Яды
1 - Служили два товарища
1 - Анна Каренина
1 - Косточка


Вопрос посложнее. Первые две строчки, конечно, суперлогичные, что, впрочем, не помешало некоторым забыть про "Обыкновенное чудо". А вот третью строчку надо было просто угадать. Лично я сам поставил бы на "Собаку Баскервиллей", но её почти никто не вспомнил. Зато сразу пять человек сказали про "Влюблён по собственному желанию", что меня несколько удивило. Максимум в этом вопросе - 49 баллов. Его набрали: Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура eschgoltz, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура farfor, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура moebius_by, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура obi_ton, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура gramichka, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура boginya_selena, Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура sphynxa

3) Самый раздражающий комедийный актёр?

16 - Джим Керри
14 - Мистер Бин
11 - Не знаю
8 - Бен Стиллер
6 - Луи де Фюнес
4 - Роб Шнайдер
4 - Харламов
4 - Лесли Нильсен
4 - Адам Сэндлер
3 - Эдди Мерфи
3 - Ревва
2 - Брендон Фрейзер
2 - Павел Воля
1 - Галустян
1 - Пореченков
1 - Гоша Куценко
1 - Джим Варни
1 - Кен Жонг
1 - Стив Мартин
1 - Денни Де Вито
1 - Чарли Чаплин
1 - Евгенией Стычкин
1 - Саша Барон Коэн
1 - Марлон Уайнс
1 - Батрутдинов
1 - Охлобыстин
1 - Дюжев


Ну и на закуску самый сложный вопрос тура, который лично мне приносит боль. Видеть Джима Керри на первом месте, и не наблюдать в тройке ни Адама Сэндлера, ни даже Роба Шнайдера, которого я просто ненавижу всей душой - тяжёлое испытание. Мистер Бин и Бен Стиллер - более предсказуемые лидеры, нежели Джим Керри, ну да ладно. В принципе, все три имени звучали в ваших ответах, но так ни у кого и не встретились разом. Поэтому максимум в 38 баллов никому не покорился. Но вообще я прямо предвкушаю батхёрты, которые произойдут со многими из вас при виде Джима Керри на первом месте. :))

Максимально возможный балл в третьем туре: 147

Ваши результаты:


3 тур

Победитель тура: Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура alex_mclydy (140 баллов). Вот ведь попёрло человеку - продолжает наращивать отрыв от преследователей, впрочем, пока ещё он не так уж и велик. В этом туре потерял 3 балла на Янковском и 4 балла на раздражающих комиках. Меня всегда радует почему-то, когда лидер по итогам предыдущего тура набирает больше всех в следующем, чисто теоретически обрубая возможность себя догнать. Это как-то люто :)

Топ-10 игроков после третьего тура:

К сожалению, теперь из десятки выпали все новички - Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура kapitan_greg оступился и опустился на 11 место. Вместо него в десятку запрыгнул ветеран Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура rashlim. Остальные смогли сохранить своё место в топ-10, перемешавшись друг с другом и добавив интриги. Ох, будет заруба.

Кубок

Кубок 3

1) Слился всего один участник - Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура rosen_krantz. Вполне вероятно, что именно он оставил тот анонимный ответ, чью принадлежность я так и не смог определить. Если это действительно так и если баллов там больше, чем у Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура ukon, то будем решать вместе, что делать, потому что правила всё-таки были нарушены.
2) Минимальный балл среди всех прошедших дальше у Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура abstractsun - 107 баллов. Максимальный балл среди вылетевших у Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура ritka_vernitka - 129. Показатель несправедливости - 32 балла. Опять зашкаливает, хех.
3) Самая упорная битва: Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура yolfi проиграла Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура ovica всего один балл.
4) Самая уверенная победа, как это не удивительно, у Киновикторина 100 к 1. Осень 2014. Результаты третьего тура funny_kaplany, которая и сама-то набрала не так уж чтобы очень много. Но, тем не менее, 36 баллов своему сопернику привезла.

В целом, третий тур - это было затишье перед бурей. Так что советую вылетевшим из Кубка не расстраиваться и настегать всех в оставшихся турах в основном зачёте. При возрастающей сложности вопросов, сделать это более чем возможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем вообще "народ" хочет лиги? Я так понимаю, что надоело сливаться из-за оленей. Но давайте чуть глубже копнем: а откуда попаболь, если слился из-за оленей? Первая причина: удар по статке, падает длина в холодной воде: процент побед и средний опыт. Вторая причина: удар по доходам, ...
Посетила два магазина-салона - Художественный салон в самом начале Невского, я его помню с детства, правда, раньше он был слегка позаполненней, но зато теперь там есть культурная программа - можно полистать каталоги и журналы, и проводят занятия с ...
...
Как же я ржала! Это же я!))) Мне вечно кажется, что без меня в квартире случится потоп и пожар. Поэтому я тоже тщательно конспектирую в памяти утюг и его положение относительно ...
Этим летом я провела три недели на лечебном курорте - я оттуда писала о своих впечатлениях  В первое утро  был  назначен  визит к врачу, который назначает процедуры.   У врача   в зале ожидания скрипучие кресла, плохой кондиционер, невыспавшиеся лица ...