Кино для взрослых Глава 22

топ 100 блогов rabota_psy10.02.2015 Правила игры здесь

Кино для взрослых
© Бермант-Полякова О.В., 2011

Глава 22

Всю дорогу в мотающем из стороны в сторону бело-красном автобусе он думал о войне, которую развязал против него суровый мужчина.

Шансы на мирный исход были ничтожны. Раз папаша в тот же день начал запугивать и мстить, будет дрючить его снова и снова.
- Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, - он прищурил глаза и выпятил губы.
Сильный парень рос в семье, где отец работал вахтовым методом, дома бывал, чтобы отъедаться, отсыпаться и зажимать жену в коридоре, наивно полагая, что сын ничего не видит. Отец из него был хреновый. Мать во всём с ним соглашалась, слабая женщина. У всех детей в классе были папы, а у него отца как и не было. Когда тот погиб при аварии на производстве, и это сгладило обиду – быть официально объявленным сиротой, единственным в классе, мальчику нравилось.
Он втайне мечтал о сильном покровителе и любил из себя покровителя изображать. Двое за углом в темноте поджидали его первый раз в жизни, и он гордился тем, что так героически противостоял могущественному врагу.
Муторная поездка в автобусе через полгорода потихоньку вытрясла из него иллюзии: не было никакой гарантии, что амбалы не придут к нему и завтра, и послезавтра. И всё из-за дурацкой шутки, не отчитался по первому требованию студентки, что сделал с пацаном. А юная женщина тоже хороша, наябедничала папе. А он ещё, как дурак, деньги тратил на неё, цветы и подарок купил, с утра бегал, выбирал, старался. Думал, всё прощено и забыто.
В нём говорила зависть мальчика, которому некому наябедничать, к детям, за которых в любую минуту готовы заступиться старшие. «Посмотрим, как ты ему расскажешь о том, что я с тобой сделаю», - с удовольствием распланировал он унизительное и спустился по ступенькам автобуса в сгущающийся мрак.

Она провела день в неге и истоме, мурлыкая самой себе приятное, забегала в ванную к зеркалу и радостно говорила отражению: «Люблю тебя». С порога ей не понравилось его лицо, - было видно, что день в больнице был тяжёлым и он сильно устал. За ужином он малоохотливо поддерживал разговор, по временам скользя по ней пустым взглядом. Юная женщина не умела ещё чувствовать, когда утро вечера мудренее. Она обиделась на то, что так старалась, готовила романтический ужин, а он не рад и ведёт себя, как чужой, и стала его упрекать.
- Вчера вечером ты ужинала не со мной, - вспомнил он ей в ответ на упрёк.
- Вчера вечером я ужинала пиццей с папой, - без задней мысли сказала она.
Он словно ждал нужного слова.
- Папа! Везде и во всём папа!
- Я готовила для нас с тобой, старалась. Вчера купила готовую пиццу, - не понимала она, что сказала не так.
Он толкнул от себя шаткий кухонный стол, отшвырнул ногой облупившийся крашеный охрой табурет и ушёл в комнату. Она побежит за ним, обниматься, мириться и ластиться, - он знал это и наперёд расстегнул брюки. Она побежала за ним, обниматься, мириться и ластиться.

Вопросы:
64. Аффект сильного парня:
- эпилептоидного круга (зависть, месть)
- циклоидного круга (печаль, веселье)
- истероидного круга (страх, тревога)
- паранояльно/шизоидного круга (честолюбие, любопытство)

65. В случае сильного парня декомпенсируется двойственный характер:
- истероидно-паранояльный
- паранояльно-эпилептоидный
- циклоидно-эпилептоидный
- истероидно-эпилептоидный

66. Декомпенсация это:
- нарушение способности адекватно оценивать реальность плюс действия в таком состоянии
- нарушение способности адекватно оценивать реальность плюс мысли в таком состоянии
- нарушение способности адекватно оценивать реальность плюс эмоции в таком состоянии
- нарушение способности адекватно оценивать реальность плюс разговоры в таком состоянии

Глава 23

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на бодрые рапорты президенту о развитии современной медицинской инфраструктуры все простые граждане на своем опыте регулярно убеждаются что медицина в нашей стране перестает быть доступной. На посещение медучреждения со сдачей необходимых анализов как минимум, требуется ...
Цветочек сломала(( Boss Alive EdP сегодня. Радостный аромат, идеально передающий страсть и целеустремленность женщин BOSS. Игристое яблоко, пленительная ваниль ...
      То есть,"крайним"  как правило всегда бывает кто-то из близких , такая вот диалектика бытия.        Аксиома епта ...         ...
Давайте поговорим о Свободе, Чести и Высоких Идеалах. Как пел поэт, Знай, все победят только лишь Честь и Свобода, Да, только они, все остальное не в счет (с)М.Щербаков. Красиво, да. Мне тоже нравится. Что это такое - свобода, честь, идеалы? Просто какие-то слова? Какое значение они ...
Налоговая служба США только что опубликовала свежый отчет о налогах за 2017-й год (не знаю, почему такая задержка, но это самый свежий). На диаграмме выше показано распределение доходов и налогов по группам налогоплательщиков с разными доходами. Из нее можно видеть, что верхние 50% ...