Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

топ 100 блогов good_win07.06.2017 Что-то совсем я заработался в последнее время и едва не пропустил одно очень важное и любопытное мероприятие, которое состоится в воскресенье. Спасибо френдэссе, которая мне напомнила о нем, потому что я забыл его добавить в свой календарь с расписанием дел. Событие довольно неординарное, и я считаю, что вам тоже будет интересно о нем узнать.

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

11 июня в пространстве DI Telegraph (Тверская,7) состоится четвертая ярмарка кинки-товаров Kinky Market совместно с научно-популярной конференцией Sexprosvet 18+ (о зимнем цикле лекций я уже рассказывал ранее), и все это офигеть как вовремя! Во-первых, я как раз собираюсь прикупить кое-что интересное для новых фотосессий, а во-вторых, одна моя подруга в последнее время буквально замучила меня вопросами: где купить крутой чокер, где купить кожаную маску, где купить экстравагантное и необычное белье, чтобы сделать сюрприз мужу. Вот же, будет возможность приобрести все буквально в одном месте!

Вход на ярмарку свободный, и на ней будут представлены уникальные кинки-товары от двадцати производителей: белье ручной работы, аксессуары из кожи, неповторимые украшения для всех частей тела (портупеи, браслеты, стрэпы, чокеры), аксессуары и одежда в стиле стимпанк, соблазнительные наряды, экстравагантные поп-арт плакаты, эротические игрушки, научно-популярные книги и многое другое. Портупеи, чокеры, маски у меня уже есть, а присмотреться я собираюсь к стимпанк-аксессуарам, так как хочу этим летом снять фотосет в этом стиле. Примеры можете посмотреть в конце поста.

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

Параллельно с ярмаркой пройдет летняя конференция образовательного общества Sexprosvet 18+. Ее программа будет состоять из двух частей.

Первая часть. Лекции о сексе на самые актуальные темы от профессионалов в своей области (врачи, психологи, сексологи).

14:00. Татьяна Никонова, преподаватель и автор блога SAM JONES'S DIARY - "Сексуальное просвещение в России".

15:00. Марина Дурнева, клинический психолог, кандидат психологических наук - "Сексуальность, неврозы и современный мегаполис".

16:00. Д. Храпунов & Т. Понкратова, эксперты компании ИНВИТРО - "Прошлое, настоящее и будущее диагностики половых инфекций".

Вторая часть. Тема секса и эротики в кинематографе.

18:00. Данила Кузнецов, режиссер, историк кино, эксперт лектория Синхронизация - "Сексуальность и эротика в кино".

Так же в программе выставка Даши Ястребовой "Shameless" и кинопоказ "Машина любви" режиссера Павла Руминова.

Входной билет на весь день конференции можно приобрести за 900 рублей, билет "Кинопоказ + лекция про кино" стоит 500. На кинки-маркет вход бесплатный с 13:00 до 22:00.

А теперь, для полноты картины хочу вам показать несколько фото в жанре стимпанк.

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

Kinky Market: самая необычная ярмарка Москвы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вокруг все бело-серо-черное из-за зимы и снега, а хочется побольше ярких цветов на ...
Кэтрин, принцесса Уэльская является покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, вместе с легендарным теннисистом и восьмикратным чемпионом Уимблдона Роджером Федерером снялись в короткометражном фильме где показали подготовку мальчиков и девочек (BBGS) к ...
У меня уже был пост про разрезанные патроны , но там было не особо много да и рисованные. А вот американец, известный под ником wolfganggross, опубликовал на оружейном форуме ar15.com снимки своей коллекции патронов в разрезе. Среди них – как популярные винтовочные и пистолетные ...
01 – A wood or heathland Ant, Formica fusca, holding a microchip   02 – The surface of an Erasable Programmable Read-Only Memory silicon microchip 03 – Eyelash hairs growing from the surface of human skin 04 – The surface of a strawberry 05 – Bacteria on the surface of a human tongue 06 – Human sperm (spermatozoa), the male sex cells 07 – The nylon hooks and loops ...
Вот уже полтора месяца, как я не работаю. Ну, как. Выполнила в перерывах между, как мне казалось, фатальным ничегонеделанием, пару операций, как фрилансер, чтобы «перебиться». В остальном моя деятельность сводилась ко сну, просмотру фильмов и сериалов, чтению книг и домашним делам. Сейча ...