рейтинг блогов

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

топ 100 блогов juche_songun28.11.2010Страны Теги: Ким Чен Ир Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

Даже в нынешние горячие военные дни председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир даже ни на минуту не забывает о том, чтобы сделать жизнь народа еще более лучше, снабдив потребление корейских народных масс товарами высококачественного продуктового питания, алкоголя и быта.

Так, на днях он инспектировал фабрики в уезде Чхансон и зажег пламя коренного переворота в развитии местной промышленности. Первый шаг инспекции делал на реконструированной Чхансонской пищевой фабрике, специализирующейся в том числе на производстве отличной так называемой "водки".

Сердцем восприняв наставление Ким Чен Ира, – 8 лет назад, в октябре месяце он посетил эту фабрику и дал указания, – рабочие фабрики в соответствии с нуждами информационной индустрии на должном уровне модернизировали все технологии фабрики, т. е. процессы производства напитков из плодов дикорастущих деревьев, водки, молока из соевых бобов, тубу и др., подвели под них научную основу, применили меры по последовательному сырьевому обеспечению и тем самым увеличили объем производства пищевых продуктов более чем в 2 раза.

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

Осматривая технически перевооруженные производственные процессы и всякого рода продукты, лидер страны детально осведомился о состоянии оборудования и результатах производства.

В результате упорной борьбы путем слияния воедино творческих умов руководителей, рабочих и технических работников все производственные технологии идеально оснащены по научно-техническим требованиям, и производственная культура обеспечена на высшем уровне, как подобает пищевой фабрике, за что он высоко оценил их.

Очень хорошо, что на этой фабрике через активную заготовку плодов дикорастущих деревьев и съедобных растений и др. местного сырья производят жителям уезда доброкачественные пищепродукты, сказал он. И дальше поощрял коллектив фабрики, который прекрасно выполняет почетную миссию служителя народу.

Отмечая важное значение фабрики в улучшении питания жителей уезда, он осветил перед ней задачи в ее хозяйствовании.

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

Далее Ким Чен Ир посетил Чхансонскую ткацкую фабрику.

Проходя по производственным процессам, он конкретно узнавал о положении технического оснащения и результатах производства.

В конце 1950-х годов фабрика сделала свой первый шаг в составе 6 домохозяек, а сегодня выросла в современную базу производства ткани и вносит вклад в улучшение жизни населения, он высоко оценил их достижения.

Заслуживает весьма большую похвалу, что в уезде производят различные доброкачественные ткани из овечьей шерсти и др. собственного местного сырья. И он хвалил руководящих работников и рабочих за непрестанное увеличение производства путем проявления творческой инициативы.

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

В этот день Ким Чен Ир зашел в дом культуры уезда Чхансон.

В вестибюле и зале дома культуры он знакомился с различными воспитательными материалами и досконально узнавал о положении работы этого дома.

Дом культуры в уезде Чхансон – это историческое место, где под руководством Ким Ир Сена проходило Чхансонское совместное совещание местных партийных и хозяйственных работников, воспоминал он. И выразил большое удовлетворение тем, что прекрасно оборудовали дом культуры, как подобает центру культурно-воспитательной работы, и, в особенности, по примеру метода политработы в армии содержательно ведут революционное воспитание через живые наглядные пособия.

В этот день он всесторонне знакомился с положением местной промышленности уезда Чхансон и выдвинул задачи перед уездом.

После исторического Июньского пленума ЦК партии в 1958 году и Чхансонского совместного совещания местных партийных и хозяйственных работников везде в стране густо росли заводы и фабрики местной промышленности и они из годов в годы полностью демонстрировали мощь местной промышленности. И он сердечно призывал все города и уезды на новый крутой поворот в развитии местной промышленности по примеру уезда Чхансон.

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

По завершении инспекционного маршрута он посмотрел представление кружка художественной самодеятельности этого уезда.

Кружковцы поставили на сцену стихи в диалогах «Чхансон окружен заботой вождя и руководителя», хор «Чхансон сегодня», драматический номер в сказках «Горное эхо» в Чхансоне», тутти и сказка «Сажали мы яблони на горе», стихи и хор «Живем, веря, как Небу» и др. разнообразные номера.

По его словам, активисты художественной самодеятельности этого уезда прекрасно инсценировали произведения большого познавательно-воспитательного значения, свежо отражающие реалию жизни, и он с большим удовлетворением высоко оценил их номера за высокую идейность и художественность, дал им благодарность.

Ким Чен Ир выразил большую надежду и уверенность в том, что чхансонцы будут проявлять полноту революционного духа опоры на собственные силы и со всей отдачей энергии работать, тем самым выполнят авангардную роль в деле крутого поворота в развитии местной промышленности.

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя

По многим просьбам данный Дневник теперь организован в "Интернет"-службах Facebook и Twitter. Для оперативного слежения за новостями взять в друзья возможно здесь:

Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя Juche Songun
Ким Чен Ир ведет скоростной бой за качество алкоголя juche_songun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На счету известного фотографа Magnum Photos Бруно Барби — десятки репортажей из разных стран . Он путешествовал и снимал на протяжении более чем 40 лет. Среди прочих любопытна серия его работ, снятая в Молдове в 1988 году. Парк аттракционов , Кишинев, 1988 Работники сферы ...
Чё-та я не в трендах. Вдруг в наблюдаемых лентах начали высказываться про «Вызов» в духе «наконец посмотрел», а я его видел уже наверное несколько месяцев как назад — после прошлогодних страданий по поводу того что фильм не светится ни на одной пиратской помойке, в конце-концов он ...
Не успела продрать глаза, как уже оказалась у монитора. Смотрю и глазам не верю. Не ожидала увидеть столько комментариев с поздравлениями. Меня ни разу не поздравляло с днем рождения такое большое количество людей. Спасибо вам всем большое! С началом рабочей недели! ...
Имеется Galaxy 5, купленный еще в Израиле. После неудачного падения умер экран. Если на телефон позвонить, то звонок проходит, но экран остается темным и на прикосновения не реагирует. Может, кто знает, где можно относительно недорого попробовать ...
Эту историю я услышала от Юрия Юрьевича Дурова, дрессировщика слонов и руководителя уголка Дурова в Москве. Он когда-то дружил с актером Александром Кавалеровым. Страна узнала и полюбила его после роли «Мамочки» в фильме Геннадия Полоки «Республика ШКИД». А потом ...