рейтинг блогов

Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды

топ 100 блогов juche_songun03.05.2011 Теги: Ким Чен Ир Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир посетил названное объединение и открыл светлые перспективы использования геотермальной воды.

Его сопровождали заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын, другие ответственные работники.

Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды

Осматривая новое крупногабаритное геотермальное сооружение в этом гиганте, лидер страны детально узнавал о его устройстве, принципах действия и технических данных.

Руководители, рабочие и техперсонал предприятия собственными силами и техникой за короткий срок на должном уровне сделали по последнему слову техники ряд высокопроизводительного, энергосберегающего геотермального оборудования, чем был очень доволен лидер страны. И он высоко оценил их заслуги.

Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды

После инспекции предприятия он отметил широкие перспективы использования геотермальной воды в стране.

Лидер страны подчеркнул: - В условиях освоения последнего достижения техники использования богатой геотермальной воды необходимо масштабно, планомерно и упорно вести работу по отоплению и охлаждению жилых домов и общественных зданий, по эксплуатации теплицы с помощью геотермальной воды.

- Следует в таких городских районах, как Пхеньян и др., где сконцентрировано население, энергично вести работу по установлению системы отепления и охлаждения с помощью геотермальной воды, при чем делая акцент на зданиях общественного назначения и жилых домах, заводах и фабриках, сказал он.

Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды

- Необходимо заводам и фабрикам, в том числе и
Рёнсонскому машиностроительному объединению, круто увеличить производство геотермального оборудования, научно-исследовательским учреждениям и институтам энергично вести исследовательскую работу по использованию земного жара и последовательно установить систему подготовки инженерно-технических кадров, а государству – принять соответствующие меры активного поощрения разработки и использования геотермальной воды, подчеркнул он.

Ким Чен Ир выразил надежду и уверенность в том, что рёнсонцы, партийные и беспартийные трудящиеся всех отраслей и подразделений проявят полноту необычного энтузиазма, патриотической самоотверженности и творческой инициативы, и энергично вести работу по активному использованию геотермальной воды, тем самым сделают новый прогресс в борьбе за ускорение строительства экономически развитой страны и улучшение жизни населения.

P.S. Поездка в КНДР с 3 по 10 сентября с.г. "Ариран"

Запасные опорные пункты по воспитанию и перевоспитанию людей: 

Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды Juche Songun
Ким Чен Ир, руководя делами на месте, открыл светлые перспективы использования геотермальной воды juche_songun

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:34

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я посмотрела "Белоснежку и Охотника" Скажу сразу- фильм мне понравился. Такая сказка- сказка) Уже даже не знаю что и посмотреть что бы не понравилось?) Всё нравится! Но таперича так снимают, так снимают!... Вот в наше время немого кино конечно такого ...
Из новостей культуры. Вы же помните такое явление культурной жизни нашей страны, как Владимир Ростиславович Мединский? Так вот, помимо всяких интересных акций, которые Владимир Ростиславович устраивал в годы нахождения на должности министра культуры РФ, было и подобное : "Министр ...
Звучит громко, не так ли?: В Красноярском крае завели уголовное дело о фальсификации выборов. Председателя избиркома подозревают во вбросе бюллетеней. Злодействие происходит в селе, там выбирали председателя сельсовета, и эта собесовка, заведующая местным клубом по профессии и по ...
...
Из комментов: hilderun Что реально есть: возможность механистически выбирать одно из немногих решений из ограниченного списка. Да, вы правы. Но это всё-таки приятнее, чем вообще не иметь возможности выбирать решение (без разницы, чем оно продиктовано, — родовыми сценариями, ...