рейтинг блогов

Киеву нужен не Сталин - а Деникин

топ 100 блогов ru_polit26.07.2018

Киеву нужен не Сталин - а Деникин
денег не надо!
ввести войска не просим!
сами-сами
_____

Привет, друзья. Кто еще не знает, поделюсь своими принципами. Я - киевская имперка, придерживаюсь белогвардейских, имперских взглядов. У меня прадедушка служил в "яструбках" НКВД, он - западенец, воевал в отряде Федорова на Волыни, 2 бандеровские пули в плечо, а второму прадедушке когда-то Царь пожаловал 4 га земли под Киевом, а тогда так награждали за службу Родине. Один дед - красный, второй дед - белый, а я за красных и за белых. Только шинель мне все же роднее - белогвардейская.

Когда ушли белые - Киев плакал.

Когда пришли красные - Киев молчал.

Когда пришли петлюровцы - Киев стрелял!

В нашем городе всегда была жива душа Белой гвардии. Есть интересный факт истории, тот случай, когда наш имперский бело-сине-алый флаг упал под копыто лошади петлюровца, не только офицеры - а гражданские киевляне, что можно - заряжая, палили в правобережных сотников из собственных балконов.

Красных Киев принял без боя, а в Отечественную - весь город рыл две линии обороны, что этот "балкон" на карте шокировал всю армию Юг.

Потому как Антон Иванович Деникин писал: "Мне хотелось бы сказать не продавшимся, с ними говорить не о чем, а тем, которые в добросовестном заблуждении собираются в поход на Украину вместе с Гитлером: если Гитлер решил идти, то он, вероятно, обойдется и без вашей помощи?"

Деникин для Киева многое значит. Когда заалели Питер и Москва, именно под знамена этого царского офицера - стали тысячи, тысячи, тысячи людей со всех сторон Днепра.

У нас тут есть праздник один довольно забавный, где Украина празднует 29 января День памяти Героев Крут, как украинцы победили "москалей" в гражданскую. Только москалями оказались - отряд киевских корнетов, которые шли на поиски войск Деникина, а натолкнулись на станции Круты на петлюровцев, которые их всех перебили.

У нас есть Деникин.

Сегодня нам нужен приказ - от Владимира Владимировича Путина. Который, путем политических решений, сможет повлиять на обстановку в нашей стране, а именно на присутствие кораблей НАТО и США в портах Одессы, присутствие их адептов - у власти, в армии. Иногда даже самый тихий голос к действию - может всколыхнуть народы.

Служу Отечеству.

Виктория Киевская

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великолепно: ...
Позвали меня сегодня на беседу с молодежью. Уже не студенты. Апгрейдят свое образование на бизнес-семинаре. Два часа говорили о разном. И про Украину и про "бог в душе". Потом руководитель этого проекта пожелал повторять такие встречи и впредь. И потому спросил меня - "в чем вы видите смы ...
Итак, мы с женой сегодня поехали на фестиваль сов, но нас обманули: там была всего одна сова. Зато там раздавали флаеры в совиное антикафе "Совиный дом". И вот там сов шесть, и они замечательные, их можно фотографировать, гладить, они там летают и прямо-таки создают счастье. ...
Сотрудники ГИБДД построили «живой щит» на МКАД.Российская милиция продолжает ...
01. 02. 03. 04. 05. 06. 07. 08. 09. ( с ) ...