рейтинг блогов

Киевским дятлам привет из Крыма

топ 100 блогов mikle123.05.2021 "Водных ресурсов для бытового использования в Крыму достаточно. Проблема обострилась из-за его массированной милитаризации: развитие военных баз и предприятий военно-промышленного комплекса Российской Федерации. Фактически российские военные поставили под угрозу удовлетворение базовых потребностей крымского гражданского населения", – cообщила говорящая голова МИД Нэньки, отзывающаяся на пана Николенко.

Киевским дятлам привет из Крыма

Согласен, "бля бытовых нужд" достаточно. Мало того, её достаточно не только для бытовых - тут и заводы работают. А в некоторых районах её и при Украине было достаточно - сам ежедневно в Штормовом приходил с баклажками к водовозке, которая раз день привозила в поселок на западном берегу Крыма питьевую воду.

"Зато, российская сторона не оставляет попыток переложить ответственность на других. Напомню, что в соответствии с нормами международного права, Россия как государство-оккупант несет ответственность за ситуацию на полуострове. Наша позиция четкая: возобновление поставок днепровской воды в Крым возможно только после его демилитаризации и деоккупации", – подчеркнул спикер МИД Украины.

Пошёл в хYй!

Мне лень идти открывать кран и фотографировать этот процесс, но на фото вообще-то третий душ в процессе монтажа дома, в котором на каждого по такому - на каждом этаже. При этом дом не подключен к водопроводу Севастополя и я в нем уже неделю моюсь после моря.

Киевским дятлам привет из Крыма

Так что оставь надежду, всяк мудак киевский.

Не дождётесь!

P.S. И потом, проще шею этому и еще нескольким в Киеве свернуть. Я на этом давно настаиваю, а такие как этот дятел помогают мне убедить в выгодности и дешевизне мероприятия излишне осторожное руководство Российской Федерации.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Украина назвала условие возобновления поставок воды в Крым  РБК
  2. Украина выдвинула условие возобновления поставок воды в Крым  РИА НОВОСТИ
  3. МИД Украины назвал условие для возобновления поставок воды в Крым  Ведомости
  4. На Украине огласили условие для поставки воды в Крым  Известия
  5. В Госдуме оценили условия Киева по возобновлению поставок воды в Крым  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Крыму рассказали подробности визита немецкой делегации  РИА НОВОСТИ
  2. В Крым прибыла немецкая делегация  Lenta.ru
  3. В Крыму рассказали о впечатлениях делегации из ФРГ от визита на полуостров  Известия
  4. В Крым прибыла первая с начала пандемии делегация из Германии  Российская Газета
  5. Крупная делегация из Германии приехала в Крым  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Крым завершает подготовку иска к Украине по водной блокаде  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Вот вам -- две женщины в пляжной обстановке. Очевидно, что одна из них -- значительно старше другой. Возраст отчётливо читается на их лицах. Фото: istockphoto.com Но только ли на лицах? Поиграем? Вот вам -- части тел тех же самых женщин. Даже без лиц видно: слева -- молодая, ...
Досадно было… Давайте посмотрим на нынешний конфликт двух цивилизаций – западной и антизападной – без эмоций, сантиментов и дурацких фантазий. Зафиксируем очевидное – если кто-то из антагонистов не сойдёт окончательно и непритворно с ума, глобальная ядерная война между ...
Вот про это примерно и говорил в прошлом посте. От Госуслуг письмо просто скан: Чего бл? Голосование? Да подключайте немедленно, дайте газ, дороги,, дайте канализацию людям, голосование блять... Ну вот ка не бухатьь то? Я устал, но бесит это всё. Бесит наплевательское отношение ...
Сегодня ночью Иаша ...
Не было еще, не? На усмотрение одменестрацие. Обеденная копипаста после рюмки э к спрессо сообщаед: Производство Peugeot, Citroеn и Mitsubishi на заводе «ПСМА Рус» в Калуге приостановлено в связи с падением спроса. Машины Mitsubishi, включая новый Outlander, вернутся на конвейер в мае, а ...
  • 1uBm81WMLWUPiSr : RT @wMJ3WIHqiWUuhKK: @VictorKvert2008 Военные моряки США, в ужасе. Им потребовалась помощь психологов. Пуктин, начал обламывать зубы, тем,…

  • svoy_ludi : RT @Hypecoum_: Хуяссе Платошкин условку отрабатывает на RT Красовскому. Путин у него збс, Крым наш, Фургала за дело посадили, а Навальный в…

  • RbICb : RT @zvezdanews: В Госдуме оценили заявления Киева о поставках воды в Крым: https://t.co/hbmTAoTGG3 © Фото: Konstantin Kokoshkin, Global L…

  • elenalll1976 : RT @Vasilisa1982387: @kapitanBuran Самое главное,Крым не наш,точно так же,как Россия и Украина,везде рулит иностранный капитал,вся жизнь за…

  • Aristofanidi : "Торг не уместен": Крым ответил на условия Киева по поставкам воды https://t.co/DZyGXYaPcY интересно почему Россия… https://t.co/3VxgGTDr6T

  • avaza1972 : Песков: Зеленский на встрече с Путиным хочет обсуждать Крым. Если это подразумевает приграничное сотрудничество, то… https://t.co/WLpJVuZ8qB

  • tkachev_vasiliy : RT @RussianLife2021: Платошкин успешно сменил ориентацию: Фургал убийца.. Война в Сирии хорошо.. Путин красавчик.. Навальный вообще беда..…

  • nesposoben : @antonsemakin Крым - её

  • vacopyn : RT @plushev: Посмотрел фрагменты интервью Платошкина Красовскому. Путин - норм, Крым - наш, Фургал - бандит, Навальный - пустышка. Не оче…

  • InterEnergo : На одном из резервных кабелей энергомоста Кубань – Крым проводятся профилактические ремонтные работы -… https://t.co/rSMfMO2tLL

  • 1takemyhand1 : пришла мамина подружка повыебываться, что они с мужем поедут в Сочи на две недели вообще это круто, я за них рада п… https://t.co/w0zUW3nXp2

  • grabenberg : RT @zgldz: Первый замглавы Деп.труда и соцзащиты населения правительства Москвы Александра Александрова вернулась с отдыха в Мисхоре. Прове…

  • vovgub : Крым. Страшно интересно https://t.co/vA0LfZ1KYp через @YouTube