Кидзания- зря потраченное время и деньги.

топ 100 блогов 19_lovely_8730.03.2016 Сводила глюча Николашу в Кидзанию. Мда...

Оригинал взят у Кидзания- зря потраченное время и деньги. gly4a в Кидзания- зря потраченное время и деньги.
30 марта. Сеанс с 10.00-14.00
Надеюсь моя писанина будет услышана-прочитана руководством.
Решили свозить малого и его друга Леху в этот чудо-городок.
Возраст обоих 10 лет. Посещение самостоятельное.
Билеты покупала заранее-онлайн. С первой проблемй столкнулись на пороге - мы были 78-ые в очереди на "регистрация на рейс". Через пол часа ожидания все-таки удалось сдать детей. И пошли мы спокойно гулять по Авиапарку- вот он мне кстати сам очень понравился,в центре много как магазинов, так и развлечений, есть каток, киношка и куча кафешек.
Приходим через 4 часа за детьми. И тут началось.....Встречать детей надо на выходе "Миграция". Пришли- детей нет. Я к охраннику-весьма раздражительный нервный тип. А он мне говорит , что дети сами сюда придти должны. Спрашиваю как они узнают, что должны сюда идти, отвечает - у них перестанут работать браслеты и их никуда не пустят,они же не будут гулять просто так по этому городку. Я в шоке. Говорю ему - будут и еще как. Начинаю злиться,перехожу на повышенные тона, требую вернуть детей. В ответ очередная глупость,мол вас я пустить не могу даже с браслетом,а отправить за ними некого, идите попросите объявить по громкой связи. Голос сзади "Мы уже подходили и девушки нам сказали, что ничего объявлять не будут" - это такие же мамаши как и мы пытались вернуть своих детей. Тут мои нервы окончательно сдают, начинаю скандалить во весь голос,потому что не понимаю почему нет никакой огранизованности по окончанию сеанса,почему мой ребенок должен бродить там, а я не могу его забрать. Требую администратора- бесполезно, мне никого не зовут. Приходит подкрепление - ещё один секьюрити....Более адекватный. Видя бешенную бабу- меня, понимает, что мне легче дать, чем объяснить почему нет.Кратенько ввожу его в курс проблемы. На меня одевают бейдж и в сопровождении охраны мы идем искать детей. Нашли.Забрали. Вот почему сразу нельзя юыло решить эту проблему????Стоило так 25 минут стоять и нервы мне трепать?
Ладно, дети при матерях, уже спокойнее. Готовлюсь выслушивать наинтереснейший рассказ о том, какие профессии им удалось испробовать....а они в один голос говорят : "А мы смогли поработать только в перекрестке (кассирами) и побыть в тюрьме". Внимние - в тюрьме. Я в а*уе... Город, придуманный для того, чтобы дети исследовали и попробовали себя в разных профессиях и я слышу "В тюрьме"???? О чем думали те, кто это создавал??? Кого они с детства готовят??? Побыть зэком в тюрьме???Да еще и в веселой такой. Это чтоб понравилось что ли?????
Ладно....но почему только в двух местах за 4 часа?????? Потому что говнородители других детей их просто отшвыривали как котят, говоря , что тут занято и тут и там, идите поищите себе место. Внимание, вопрос!!!!!! Какого полового органа организаторы не приставляют к группам детей "одиночек" воспитателя-гида, который сможет создать полноценный маршрут и сопровождать детей, объясняя и помогая им. Я была уверенна, что такие простейшие вещи должны быть отработаны как часы. Очень много родителей отправляют детей в самостоятельное путешествие по этому городу. Даже объявленно, что дети с 7 до 14 лет могут находиться в городе без сопровождающего. Тогда мне совершенно не понятно почему они как "сироты" там ищут себе место.
Далее, там в расход идут кидзаденьги. Поработал,заработал и потратил. НО! Как оказалось потратить их можно лишь на некоторые вещи, например,чтобы устроится работать художником(уже бредово звучит), а вот воды купить и прочее- за рубли. Где об этом предупреждают????? Где это написано???????
День испорчен. Впечатление ужасное. Больше никогда не захочу сводить своего ребенка в Киндзанию. Еще и слух по земле пущу, чтобы люди знали , куда отправляют своих детей. Абсолютная неорганизованность.

Одна надежда, что в Мастерславле-городе мастеров - все организованно по-человечески, для детей, а не для сдирания денег! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленькие круглые столики на две персоны, кресла, козетки, шторы и ковер на полу. А вот крючков или вешалок не предусмотрено, считается. что сюда пассажиры приходят из своих купе. Искандер проверяет, насколько промокла его камера смотрит, что он там наснимал. Сэндвич с ...
                  Одна женщина, местами и временами тетка, а при необходимости - даже дама(ну, вы поняли, о ком я), иногда в порядке отдыха от суровых будней семейного счастья инспектировала свой склероз. ...
оказывается в твиторе можно переписываться, как в чатике напишите мне что-нибудь, плиз, формат такой: @teh_nomad текст сообщения я увижу -_- упд. пошел чатик, читать тут ...
...
Новость для тех, кто вопрошает в комментариях "Да кому вообще сдался этот Алеппо?" В Париже в поддержку Алеппо выключили Эйфелеву башню. Подсветка Эйфелевой башни в Париже будет выключена в среду вечером в знак поддержки сирийскому городу Алеппо, объявила мэр французской столицы Анн ...