Кидалово с рекламными постами

топ 100 блогов ledy_lisichka16.10.2019 Кидалово с рекламными постами

Рекламные посты в Сети (в ЖЖ) пишете или, может быть, собираетесь ?
Если да, то с удвоенным вниманием ознакомьтесь с мошеннической схемой, как разводят наивных лохов исполнителей рекламных заказов на крупные суммы.
Если знаете другие случаи, поделитесь в каментах ).

Итак,

облом в Каннах.

Мошенники развели Наталью Рудову и Настасью Самбурскую на отдыхе в Каннах

Кидалово с рекламными постами

Самбурской предложили выгодную сделку: она делает рекламный пост на своей странице в соцсети, а ей дают скидку на отель, и вместо 1780 евро они с подругой платят за отель в Каннах в два раза меньше.

- Огромное количество блогеров и даже наших знакомых артистов рекламировало их и, собственно, ничего не предвещало беды… Всё прекрасно, при заезде ничего не спрашивают, только карту для оплаты минибара и паспорта. Зарегистрировались, пожили, уехали, я перевела агентству 60 т., Наташа сделала пост с благодарностью им.
Проходит 2,5 месяца, и с моей карты списывают 1780 €, и в наименовании организации, получившей платеж, этот отель, — рассказала Настасья.

Кидалово с рекламными постами


Самбурская уточнила, что речь идет о компании Traveltrips.ru. Актриса решила узнать, кого еще обманули ее сотрудники. Оказалось, что знакомые также потеряли средства, а одну девушку даже задержали во Франции.
Настасья пришла к выводу, что агентство оплачивает проживание ворованными картами, потом их владельцы оспаривают платежи и со счета обманутого клиента списывается полная сумма.

Самбурская обратилась в полицию. Прошло два месяца, а движения по делу нет. Она уточнила, что организация вернула ее 60 тысяч рублей, чтобы не предавать ситуацию огласке.

Кидалово с рекламными постами

Наталья Рудова также подтвердила эту информацию в своём Инстаграме.
Выяснилось, что Екатерина Одинцова лишилась денег таким же образом.
«Меня тоже обманули эти же аферисты из Тraveltrips.ru», — уточнила телеведущая/главред глянца/мать двоих детей Бориса Немцова.

Кидалово с рекламными постами
Подписка на ЛисоБлог Фейсбук, ВКонтакте, Группа в ВКонтакте, Твиттер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы успели в студенческие годы на картошку съездить? Меня вот как-то миновало, только еще в школьные годы разок ездили на уборку, кажется морковки. Ну и летом на прополке бывала, тоже в школьные годы трудовая практика летом была. Было довольно весело, если не считать самой работы. :) ...
Хроносброс-1 2. Пользуясь знанием о программах поведения, появившихся в далеком прошлом и живущих до сих пор, можно ответить и на другие вопросы. Например,на такой: каким местом думали "ополченцы" с Донбасса, с радостью бросившиеся громить свой же дом? Правильный ответ такой: они ...
"О себе пока ничего рассказывать не буду, скажу лишь только то что художник никогда не должен объяснять, почему он написал ту или иную картину, это решать искусствоведам. Я живу в мире образов и пишу, потому что не могу не писать. Нельзя же ...
Первая статья из запланированного цикла, посвященного "Миру танков". Я не уверен в том, что она всем придется по вкусу, более того, почти уверен в том, что многие моего мнения не разделят. А другие вспомнят о написанном когда-нибудь позже, через год ...
Здесь в Окленде, как говорят, стоимость жилья переоценена на 25-30%. После посещения Сиднея, куда из Новой Зеландии течёт стабильный поток умелых иммигрантов, было много поводов задуматься, действительно ли так зелена трава на том берегу ...