КЦ "АРТСтолица" приглашает блогеров послушать "Стихи на воде" и на "Ретро

топ 100 блогов moskva_lublu07.06.2019 «Стихи на воде» - это авторская программа московского поэта, режиссера и исследователя русской литературы XX века, Саши Ирбе.
«Стихи на воде» - это почти кулуарная беседа о поэзии и любви, об искрометных событиях и о многочисленных фактах, которые до сих пор вызывают жаркие споры.
Но главное в нашей прогулке - это стихи… Стихи Пушкина, Лермонтова, Цветаевой, Маяковского, Ахмадулиной, Рождественского, Евтушенко, стихи самой Саши и некоторых других современных поэтов... Однако ни одна наша прогулка не повторяет другую. Ведь главный герой вечера – поэзия, а у нее, как известно, очень капризный характер!

КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро


Только этим летом, каждый понедельник в 20:00 выходные продолжаются!
На борту теплохода вас ждут знаменитые танцевальные хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов. Готовы зажечь по полной?! Безбашенное веселье и море позитива ждет вас на «Ретро дискотеке на теплоходе»! Только живая музыка!
Бокал пива в подарок!
Приятным бонусом к речной прогулке станут потрясающие воображение виды ночной Москвы. Старинные особняки, ажурные мосты, офисные здания, подсвеченные неоновым огнями, создают романтическую атмосферу праздника.
Лето скоро закончится, а ты еще не зажег!
КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро

9 июня, вск, в 17:30 "Стихи на воде" (2 места) ПРИГЛАШЕНЫ:
10 июня, пн, в 19:55 "Ретро дискотека на теплоходе" (4 места) ПРИГЛАШЕНЫ:

Причал «Устьинский мост». Ближе всего к нему станция метро «Китай-город». От метро 5 минут. По Китай-городскому проезду спускаетесь вниз, к набережной и налево до причала.


Добавляйте КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро moskva_lublu в друзья в FacebookКЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро / InstagramКЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЕШТЕГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, что с +1); предпочтение будет отдано пишущим блогерам (без +1) с активным аккаунтом в Инстаграм; при записи сразу укажите, пжл, ссылку на свою страницу.
- сделать анонс как можно быстрее (в течении 12 часов) с момента приглашения на своей самой читаемой площадке (Фейсбук или Инстаграм).

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на мероприятие в своих соцсетях, а также на требуемых площадках  и предоставить ссылки куратору в течение 5 дней после мероприятия (на 5ый день все! ссылки должны быть отправлены отрганизатору мероприятия).

КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии в вашем Livejournal должны быть ссылки на сайт КЦ "АРТСтолица" и группы в соцсетях: в Фейсбуке, и Инстаграме, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ
КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ (ФБ, ВК, Инстаграм):
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с хештегами сообщества: @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК и хештегами: #moskvalublu, #moskva_lublu. А также обязательно упоминание КЦ "АРТСтолица" и указание соответствующих хештегов (центр, название мероприятия, название теплохода и т.д.) во всех отзывах в ваших соцсетях!

КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:

1) Дубль-отзывы от вас и от вашего спутника центр просит разместить в Книге отзывов на сайте КЦ "АРТСтолица", на своей страничке в Фейсбуке.
2) Дубль-отзывы от вас
и от вашего спутника центр также просит разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.
3) Отзыв в Инстраграм. Организаторы ждут от вас развернутый отзыв в вашем Инстаграме с вашими фотографиями с упоминаниями КЦ, обязательными хештегами, а также необходимо разместить сторис.

Дополнительно приветствуются также репосты вашего отзыва в московские сообщества КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро yamoskva, КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро ilovemoscow, КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро anothercity.

ВСЕ ССЫЛКИ (min 5-6 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, сообщества) необходимо оставить в Гугл-таблице.
Внимание! Если у вас в таблице не доступно редактирование, запросите доступ сами еще раз. Могут возникнуть проблемы при работе с таблицей с телефона или планшета.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, куратора минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях




КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро Настроить подписку на новые анонсы в сообществе КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро moskva_lublu
КЦ АРТСтолица приглашает блогеров послушать Стихи на воде и на Ретро
Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На полигоне украинской армии замечены некие загадочные конструкции ...
Очень хочется в целях ликбеза доступно и просто понять зачем нужен Крым? В чем его ценность? Для России. Для Европы. Для США. Пример того что я сам наковырял из мозга просто так на ровном месте без подготовки: География . " Крым в Черном море как Кипр в Средиземном. Непотопляемый ...
Настигла очередная волна рекламы неких предметов женской гигиены, название которых уберу под кат, а то есть тут особо нервные особы, у которых принцессы не какают. Так вот, менструальные чаши, прастигоспади. В стране, где среднестатистическая баба проводит 80% сознательного времени вне ...
Женские браслеты входят в число любимых украшений. Они подчеркивают грацию и утонченную красоту руки девушки. Разнообразие браслетов на руку позволяет каждой барышне выбрать идеальную для себя модель. В интернет-магазине ««Домашний очаг»», специализирующемся на продаже креативных ...
ЗОЖ сегодня крайне популярен у населения, причем интерес характеризуется по-настоящему научным подходом. Чтобы сохранить хорошую физическую форму, многие сегодня пользуются так называемыми «умными браслетами» - устройствами, которые, несмотря на относительно небольшие размеры, приносят ...