Казань-фотки. Будет горячо!

топ 100 блогов morena_morana09.06.2016
Казань-фотки. Будет горячо!
Куда ты ездила? Неужели все эти люди собрались для того, чтобы сфотографировать и обсудить твою попу? – спрашивают меня. – Нет! - отвечаю. Параллельно с этим было несколько других важных задач, о которых говорили не так много. Но ведь блогер без скандала словно шлюха без блохи словно спринтер без ноги. Ой, извините. Хотела о серьезном же! Смотрим фотки дальше?

Казань-фотки. Будет горячо!
фото: Казань-фотки. Будет горячо! eugzolotuhin
На самом деле Нефорум блогеров-2016 стал событием настолько значимым, что Казань гостеприимно предоставила нам совершенно уникальное место – стадион «Казань Арена». Потрясающей красоты комплекс, который вы уже видели на фотографиях, к нашему приезду сделали еще более привлекательным. Прямо на поле стояли композиции для фотографирования – кровать, динозаврики, плюшевая корова – чтобы все гости на фото выглядели естественно и органично. Получаются такие ненавязчивые сдержанные фото-зарисовки. Как бы в естественной среде.

Казань-фотки. Будет горячо!
фото: Казань-фотки. Будет горячо! letohin
И это очень кстати – ведь на этот раз с нами были не только блогеры Живого Журнала, но инстаграмеры, ютьюберы, Одноклассники, и все остальные виды медийной нечисти. Которым жизненно необходимо постоянно фотографироваться и снимать видосы. Без этого они чахнут, впадают в депрессию и начинают отказываться от пищи.

Казань-фотки. Будет горячо!
Прямо в день заезда на Казань обрушились тонны эпатажа. На улицах появились какие то странные люди на броневиках, эксгибиционисты в халатах и сексуальные фитоняшки, время от времени томно отводящие зад. Казань выдержала испытание с честью – никто из блогеров не был задержан милицией. За 1000 лет Казань повидала и не такое. А вот какой-то менее закаленный в боях город мог бы и облажаться.

Казань-фотки. Будет горячо!
фото: Казань-фотки. Будет горячо! martin
Усилив туристическую привлекательность Казани репортажами, халатами и броневичками, блогеры приступили к серьезным мероприятиям. А именно – выслушали речь Василия Гулина о его детище, так сказать, главной странице Живого Журнала.

Казань-фотки. Будет горячо!
фото: Казань-фотки. Будет горячо! ammo1
Лицо ЖЖ должно выглядеть так, чтобы его могла читать даже невинная гимназистка. Так,  скорее всего, считает наш главред. Впрочем, в этом нет ничего страшного, когда вам надоест пукать бабочками, приходите ко мне на огонек. Покажу сиськи, научу плохому.
Словом, Василий имел вид революционера, яростно искореняющего из ЖЖ громкие заголовки, вялые попки Дженнифер Лопез и прочую желтушную гадину.

Казань-фотки. Будет горячо!
фото: business-gazeta.ru
Оживленно вели себя и другие секции форума. Очень запомнились Одноклассники, ворвавшиеся в мою жизнь стремительным домкратом. Впечатлил инстаграм. Мир же не состоит из одного Живого Журнала, хотя меня бы это очень устраивало.

Дальше пошла вереница уж совсем невообразимых событий. Нас пригласил на чай с плюшками президент Татарстана. Мы задавали ему вопросы. Он тоже блогер.

Мы гуляли в крутейшем ночном клубе с чудесным световым представлением.

И самое главное: кто то «репортажно» сфоткал и выложил мою жопу в ее худшем ракурсе. Вот, вкратце, и все, что мы делали на Нефоруме. А репортажники должны гореть в аду! Не умеют красоту снимать, сволочи!


P.S. Спасибо Жене Казань-фотки. Будет горячо! eugzolotuhin за заглавные фотки и за прямые руки.



Генеральные спонсоры НеФорума 2016: Альфа-Банк и Tele2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему люди так сильно верят телевизору даже после того как поймали его на вранье? Я вот часто общаюсь с мамой, и у нас иногда бывает примерно такой диалог: - в новостях рассказали вот это - ма так это лажа и фейк - не ну по телевизору же сказали при этом я уже не раз ей доказывал что ...
Лезвия — дамасская сталь. Ручка выполнена из зуба касатки, серебра эмали, драгоценных и полудрагоценных камней. UPD1:Получил ответ на письмо ... "Добрый день! Ножи сделаны в Ювелирной мастерской семьи Коваль и находятся в Киеве. Возможно ...
По всему городу расставлены игровые автоматы с боксёрскими грушами – типа такого, как на КДПВ. К автоматам подходят спортивного вида молодые парни в компании девушек, сбрасывают куртки со словами «Жора, подержи мой макинтош», разминаются, картинно поигрывая мускулами, и со всей ...
Тут, оказывается, у нас появились новые "узники совести". А именно, Amnesty International признала участниц Pussy Riot узниками совести . Международная правозащитная организация Amnesty International признала участниц скандальной российской панк-группы Pussy Riot ...
На встрече с избирателями в Ростове кандидату от КПРФ, председателю совхоза им. Ленина Павлу Грудинину объяснили значение его фамилии для России. Это сделала представитель КПРФ в Калмыкии Людмила Балаклеец. "У некоторых кандидатов, не будем их называть, в фамилии, если разложить ее по ...