Казахстан. Прощай, "русский мир"!

топ 100 блогов sandra_rimskaya17.04.2017


https://youtu.be/fP4iRcku0t4



https://youtu.be/XtRQFrFsnwQ

А когда немцы меняли русский язык на немецко-еврейский красноармейский, тогда этого стресса у населения не было? Или стресс только сейчас и у николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва?

А в 1880-1980 гг. по всей захваченной России жили не люди? И их не жалко? Конечно, что такое Руски-Латины по сравнению с Евреями-Христианами? Это же Гои. А вот евреи - это раса господ в захваченной России: Гогенцоллернов, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва - немцы и евреи со своей старой красной (прусской) гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

- В 1917-1921 гг. советская армия николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии воевала с реакционной армией Конде, Белых Генералов, за Гибель России и Окончательный Раздел Наследства Рода Великих Князей Православных Цари Руски, Владык Новгородской Республики Руси, Хозяев Петербурга и Вотчинников Москвы, Рюриковичей.

Русский язык был запрещен немцами в 1890-х годах, после той Войны 19 века, после которой вся Россия ушла под немецкую оккупацию николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Так что, народ отказывается от немецко-еврейского красноармейского языка Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова и переходит на язык реакционной армии Конде, Белых Генералов. Бывший государственный. И этот процесс не остановить. Это язык бизнеса, денег, науки и Закона. Люди жить хотят нормально, как до войны 19 века с николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Сколько ни дури всех с переписанной Историей, а Жизнь сама расставляет всё по своим местам.

Кстати, будет интересно посмотреть, что запоют все эти борцы за русский (еврейский) язык николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, когда Путин или его приемник объявят своим николаевским евреям-солдатам старой красной (прусской) гвардии красного графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова о том, что с завтрашнего дня вся трофейная Россия переходит на русский (латинский) язык реакционной армии Конде, Белых Генералов - Корпорации Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus с Дворцовой площади в Петербурге - павшей Столицы павшей Руси Кондовой Армейской Бела-Гвардейской?

Богом клянусь, что мы увидим эти же лица, доказывающие необходимость перехода России с немецко-еврейского красноармейского языка николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии на язык реакционной армии Конде, Белых Генералов Ангелов Карусов - "приходиша Русь".

И всё, что они говорят сейчас про русский (еврейский) язык, они будут говорить уже про английский язык и хвалить английский язык Ангелов Карусов Михаила Архангела Кондака Каруса, Господа Бога Руса Спаса и его Божественной Русской Армии 1383-1923 гг. От Основания России до Гибели России. От индикта 8 до острова Крым.

Так заканчиваются революции в Петрограде в пользу воюющей с Россией Германии.

Руски- это Те, Кто Пришли с Русом.

А остальные - прусские, николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии, герои франко-прусской войны со своими заслугами перед великой французской революцией 1883-1923 гг. Апокалипсис.

Все николашкины - это немцы, бандиты и голытьба. Такие же точно бандиты, как и большевики.

Вот поэтому старая красная (прусская) гвардия Эльстона-Сталина и жгла архивы, чистила библиотеки и уничтожала всё историческое по всем бескрайним просторам захваченной России в 1883-1983 гг. Победители хреновы. Да потому что их "победа" над Россией оказалась пирровой. Их теперь свои же знать не хотят. И предают свои же.

Вот поэтому и исчезла История захваченной России. Правду говорить нельзя. А ложь не принимает Жизнь. Жизнь идет своим чередом, как было, так и будет, по правде. А не по тем литературным мистификациям николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, которые они подсунули вместо Истории России и написанные на немецко-еврейском языке Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Похоже, что в Казахстане, Грузии, Киргизстане и других регионах павшей Руси, не читали тех литературных мистификаций членов союза красных (прусских) писателей про захваченную ими Россию. Там оказались не в курсе благодеяний нарисованных добрых немцев Романовых по отношению к населению бывших регионов павшей Руси - Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяина Города Руса, Священного Основателя Государства Россия, бывшего Бога России "Спаса", Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.

Люди хотят жить так, как жили их Предки до той войны 19 века с николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии красного графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова.

01 Казахстан. Прощай, русский мир!

И никто их не сможет остановить, потому что это их образ жизни предыдущих поколений и человек туда стремится, как рыба на нерест, как птицы летят на Юг: их ведет генетическая память а это - Зов Предков, Голос Крови.

И это надо было понимать, когда шли захватывать Россию всей старой красной (прусской) гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Мы были Свободными Людьми. И рабами нас не сделать никому.

Мы умеем работать, в отличие от Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова: немцев, бандитов и голытьбы.

Поэтому мы не пропадем.

Люди будут работать и всё снова наживут, если они будут Свободными Людьми, а не рабами Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

А если нас будут продолжать грабить эти николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии красного графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова, они сами в гробу окажутся всей своей красной гвардией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. И гораздо раньше, чем они на это рассчитывают.

Да потому что 500-летнее Наследство реакционной армии Конде, Белых Генералов, красногвардейцами было разворовано полностью уже к началу лихих 90-х. Потому и грохнулся Красный (Прусский) Союз Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в 1991-м году, что из России кровь больше не пошла, её пайку крысы съели.

Никакие мальчики из Чикаго и никакие цены на нефть не в состоянии уничтожить ничье государство, если его не разворует и не уничтожит партия власти николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова: немцы, бандиты и голытьба.

Они же разворовали захваченную прусскими войсками Россию за те сто лет: 1883-1983 гг. И разворовали и уничтожили её на глазах у всего мира. Вот по этой причине их теперь знать не хотят нигде и свои же собственные немецкие оккупационные комендатуры красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова по всей захваченной планете: Руси Чарторыйских-Конде, Белых Генералов.

Их стали бояться, как отморозков. Вы же сами знаете, что они сделали с захваченной Россией? Единственная Страна, которую называют Страной Мёртвых. Они же здесь убили всё коренное население: Армейских, а заселили всю Россию своими белыми неграми (slave). Вот на Западе и боятся, что они хлынут на Запад и сделают с Западом то, что они сделали с Россией.

Чтобы от тебя сейчас не разбегались во все стороны люди и народы, надо было вести себя по-человечески в 1883-1983 гг. А сейчас идёт жатва того урожая, который сеяли красные Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова все годы своей немецко-советской оккупации захваченной ими России.

Кто сеет Зло, себя не утешай: ужасен будет страшный урожай. Посеешь ветер - пожнёшь бурю.

Кстати, казахская поговорка: "Когда роешь могилу другому - копай глубже, может самому сгодится".

Если бы славяно-еврейская красноармейская братва были бы Русскими, они бы были Армейскими. И тогда у них не было бы никаких проблем по всем регионам павшей Руси. Потому что для всех народов военно-исторической России 1383-1923 гг. они были бы СВОИМИ.

Я из тех, кого называют "Чистокровные Арийцы", мечта Вермахта: "Русь Кондовая". Несмотря на то, что нас предали казаки-пруссаки Эльстона-Сталина и мы в СССР были вне Закона и все знали, кто я такая? У меня не было конфликтов ни с одним народом, ни одной национальности и вероисповедания. Мы сходились хорошо.

А вот у славян евреев христиан крестьян советских, что-то врагов слишком много по всей Руси Кондовой Армейской Бела-Гвардейской. У них враги на каждом шагу по всей военно-исторической России в её государственных границах от Сотворения Мира до Гибели Мира.

Может, проблема в самих славянах евреях крестьянах/ христианах советских с немецкими штыками с той Первой Мировой ВООВ России с Германией?

Если у тебя враги постоянно и везде, может стоит посмотреть на себя самого и своё поведение?

Ну не хотят люди дружить с немцами, бандитами и голытьбой с той красной гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Что же теперь, их за это убивать? И заставлять себя любить насильно? Так это уже было: 130 лет немецко-советской оккупации России красными войсками Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. И чем закончилось?

Россия - это имя реакционной армии Конде, Белых Генералов:Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - приходиша Русь на Царьград и нача прозыватися Руския Земля.

А славяне и евреи - это белые негры с Гражданской войны в США, они же потом стали называть себя николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, отца Николашки и Сталина. А их в России называли немцами, бандитами и голытьбой. Москали - это не жители города Москвы, а как раз вот эти бандиты Эльстона-Сумарокова: "николаевские grey-slave старой красной (прусской) гвардии". Солдаты франко-прусской войны со своими заслугами перед революцией 1883-1923 гг. Белые и Красные.

Так что, не надо называть русским языком в России тот язык, который русским никогда не являлся. Называйте его как хотите: немецко-еврейский, негро-английский, английский бандитский, французский бандитский, идиш - воровской язык slave'ян с Польской Малороссии конца 19 века. Но только не русским.

Русский язык - это тот язык, на котором Бог Рус Space Izbavitel говорил со своей Божественной Русской Армией, Государственной и Национальной.

02 Казахстан. Прощай, русский мир! Казахстан. Прощай, русский мир!

03 Казахстан. Прощай, русский мир! Казахстан. Прощай, русский мир!


Пусть называют себя своим именем, собственным. И посмотрят сами на то, что у них получится? Может хоть тогда дойдет, почему их так все не любят и откуда у них столько врагов по всему Миру? И в первую очередь - в трофейной России.

И жалеть их никто не будет. Такова их судьба: николаевских grey-slave старой красной (прусской) гвардии красного графа Эльстона-Сумарокова князя Юсупова, немцев, бандитов и голытьбы. Бандитами были, бандитами и остались.

Кто же бандитов-то любит: убийц своих родных и грабителей своего имущества?

Вот с этого и надо было начинать: с той войны 19 века и революции в Петрограде - во время Великой Мировой ВООВ России с Германией и в пользу воюющей с Россией Германии.

И всё сразу станет на свои места.

Александра Римская 17.04.2017 г., 665 (634), Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа "История" ВКонтакте

Краткая хронология от Сандры Римской

Понятия и определения.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
[ via ] Правительство Германии и Комиссия по предъявлению еврейских материальных исков к Германии (Claims Conference) пришли к соглашению, согласно которому евреи, пережившие блокаду Ленинграда, будут приравнены к жертвам Холокоста... ...это ПиздецЪ уже ...
Это еще даже не черновик, а более-менее связный набор тезисов, нуждающийся в приведении к "съедобному" виду. Толчком к этой идее послужило, как это ни забавно, прослушивание аудиокниги Кропоткина "Нравственные начала анархизма" :) Если послушать профессора Савельева (а мужик он ...
Заходил на днях в уни к одногруппнику Валере, который там теперь работает. Посидели с ним часок-другой, обсудили доброободряющую атаку Анона на Сони, поговорили про монстрацию и военкоматы, выходим в коридор филологического этажа... и становимся ...
    Принц приказал объявить во всеуслышание, под звуки труб и фанфар, что девушка, которой впору придется хрустальный башмачок, станет его женой. Разумеется, сначала башмачок дали мерить принцессам, потом герцогиням, потом ...
Осип Мандельштам * * * Когда на площадях и в тишине келейной Мы сходим медленно с ума, Холодного и чистого рейнвейна Предложит нам жестокая зима. В серебряном ведре нам предлагает стужа Валгаллы белое вино, И светлый образ северного мужа Напоминает нам оно. Но северные скальды ...