рейтинг блогов

Казачьи дружины в Краснодарском Крае

топ 100 блогов lenin_kerrigan05.08.2012

Достаточно широко сейчас обсуждается вопрос о создании Казачьих дружин на Кубани.

Новость: Ткачев о миграции на Кубань с Кавказа: у нас нет другого пути – мы будем выдавливать

В Краснодарском крае будут созданы специальные казачьи дружины, которые будут в том числе противостоять переселению в регион жителей Северного Кавказа. Об этом губернатор Краснодарского края заявил на расширенном заседании коллегии ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщает портал «Юга.Ru»

«Сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет – следующие мы с вами. А кто будет отвечать, когда здесь прольется первая кровь, когда начнутся межнациональные конфликты? А рано или поздно это будет», – заявил глава Кубани. 

Источник: gazeta.ru

Казачьи дружины в Краснодарском Крае

Обсуждение этой темы вылилось в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ скандал, в адрес Ткачёва, сразу посыпались обвинения в фашизме и нацизме и так далее. Но давайте попытаемся разобраться в вопросе без особых эмоций и переходов на личности того же Ткачёва.

И так, какие есть проблемы в Краснодарском крае, что вдруг понадобилось создавать подобные подразделения?

Как и во всей остальной России есть проблема, которая называется “Незаконная Миграция”. Есть законная миграция, когда человек мигрирует откуда в Российский регион, получает разрешение на жительство, встаёт на учёт в миграционной службе. Обычно, люди которые мигрируют законно, ставят себе цель, поселится в России, начать работать в России, обзавестись семьёй (если её ещё нет), тоже в России. С такими людьми может быть только одна проблема – культурная.

Сейчас при миграционной службе нет социальных институтов, ликбезов, которые бы “посвящали” мигрантов в Русскую культуру и учили бы их жить по морально этическим правилам Русской культуры.

Но помимо законной миграции есть и не законная. Цель у не законных мигрантов совершенно другая. В первую очередь это конечно заработок. При этом тут нужно понимать, что зачастую, конечно, незаконная миграция вынужденная, так как в Родной стране, например в Таджикистане, работать откровенно говоря негде.
В итоге, проработав в России, мигрант высылает или отвозит сам, заработанные деньги на Родину.

А это, прямой отток капитала из страны.

Во вторых, когда стоит цель заработать, а не начать работать в России, заработок может быть не очень то легальным. Например, человек может в своём желудке провозить наркотики, гашиш, героин…

То есть, из-за незаконной миграции появляются проблемы с наркотиками.

В третьих, когда нет желания завести семью в России, встаёт другой вопрос, сексуального характера. Ведь не каждый мигрант догадывается, что, что бы не хотелось, можно в аптеки купить брома, и принимать его вместе с пищей. По этому, вменяемые мигранты создают спрос на рынки проституции, а из-за невменяемых растёт количество изнасилований.

То есть, незаконная миграция причина роста уровня изнасилований и количества проституток.

И не надо мне рассказывать, про то, что незаконные мигранты белые и пушистые, у меня полгода назад на первом этаже был публичный дом, бордель, и я видел кто туда ходил. К счастью, жильцы у нас активные а бордель был без крыши, по этому его быстро закрыли.

Ну и последняя проблема незаконной миграции, это ОПГ. Если заработать по хорошему и честному не получается, то почему бы не заниматься грабежом например или рекетом на рынках.

При этом, милиция/полиция борется со всем этим не эффективно, потому что она в доле. Ну не вся конечно, а конкретные люди которые крышуют.

Также, если мы говорим про внутренни миграцию, не с Таджикистана, а с Северного Кавказа, то тут ещё другой вопрос встаёт, радикальный исламский фундаментализм, ваххабизм.

Теперь плавно переходим к вопросу казаков как народной милиции.

Я в своё время, задавал вам мои читатели очень сложный вопрос, на который мне так никто и не ответил, повторю его ещё раз.

В рамках капиталистического мира, полиция заинтересована в существовании преступности. Потому, что если преступности не будет, будет не с кем бороться, а если не с кем будет бороться, то людей будут сокращать, как и денежные оклады служащим. Как сделать так, что бы полиция было заинтересована в отсутствие преступности в рамках капитализма?

Правильный ответ – Никак. В рамках капитализма это физически не возможно.

Как мне кажется, если с Полицейскими незаконные мигранты (а я то считаю что бороться будут в первую очередь с незаконной миграцией), могут договориться. То с казаками этот номер не пройдёт, так как они заинтересованы в исчезновении незаконных мигрантов, не из-за денег, а из-за своих взглядов и убеждений.

А если не получится договорится, значит работа будет эффективной.

Также, говоря о геополитики, и планах наших конкурентов, надо сказать, что, они как раз таки надеются создать радикализованную Исламскую Дугу, на этой дуге вырастить полчища Ваххабитов и направить их через Грузию, на Кавказ и Россию, по этому, я также воспринимаю казачьи дружины, как своего рода, закладывающийся буфер против этой угрозы.

Сработает ли инициатива Ткачёва?

Я не знаю, у нас в России часто лучшие намерения, ведут к худшим результатам. Так что пока не попробуешь не узнаешь. Но, будь я на месте Ткачёва, я безусловно делал бы примерно тоже самое, возможно, только слова бы выбирал другие, когда описал бы свои намерения, таким образом, что бы меня после этого фашистом не называли.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сети разгорелся нешуточный скандал относительно новой премьеры к/ф "Крым". Вчера сходил и был удивлен, что в титры попала благодарность ВСУ. Думаю у многих серьезно подгорит на эту тему. Фильм уже попал под запрет на территории Украины, так как по сути это история раскола в ...
http://spb-vesti.livejournal.com/278032.html Осмысленные и неодносложные. За 2 комментария (1 верхнего уровня, другой под любым другим комментарием) вы получите 10 ЖЖЖ. УСЛОВИЯ: РАЗНЫЕ IP, ВЫ  должны быть в друзьях, СК больше 10. БОТОВ ПРОШУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. МОЖЕТЕ ПОРЕКОМЕНДОВАТ ...
Беременных школьниц надо изолировать от обычных девочек.Это ж до чего уже дошли: ходят с пузом и гордятся! А пример для остальных девочек какой подают? Смотрят на них девчонки и думают:"Им можно, значит и мне можно"! Ужас! Я не раз слышала такое мнение и от учителей, и от родителей. ...
В посёлке Снегири Истринского района Подмосковья, где 75 лет назад, на одном из самых ближних к Москве рубежей обороны, были остановлены немцы, расположен интересный военно-исторический музей. Центральное место в нём уделено подвигу простого солдата. Переходя из зала в зал много ...
На Кубани построили «Кущевку 2.0» в ритуальном бизнесе Как частно-государственная похоронная мафия Краснодарского края богатеет на людском горе О моргах Краснодарского края местные жители открыто говорят, как о филиалах ада на земле. Шокирующие рассказы из жизни ...