Кавказец как приговор

топ 100 блогов niysa27.10.2013 О том, что клоун жириновский умелый аферист и провокатор, думаю, никому рассказывать не надо. Но он далеко не идиот, обладает отличным политическим чутьём и способностью эффектно отработать заказ своих кукловодов.


 Кавказец как приговор

И то, что он до сих пор на коне, владеет огромным состоянием и не несёт никакую ответственность ни по одному из своих позорных поступков - прекрасное тому подтверждение.

Подобные информационные террористы по указке бенефециаров долго и упорно взращивали и прививали российскому населению массу стереотипов, а в настоящее окучивают сформировавшееся по их сценарию общественное мнение, тем самым разжигая ещё больше уже разгорающиеся языки пламени.

И когда некоторые обыватели заявляют, дескать, жириновский всего лишь озвучивает мнение русского народа, то совершенно не задумываются, что именно такие жириновские изначально и формируют это общественное мнение. И что именно эти жириновские и являются первоочередными врагами русского народа.

Северный Кавказ на протяжении долгого времени находится под невероятным информационным ударом. Жители целого федерального округа на государственном уровне ежедневно обливаются помоями и практически обвиняются во всех смертных грехах и проблемах государства.

По-разному инфотеррор находит отзыв в самих кавказцах: более сильные возмущаются, терпят, не обращают внимание или пытаются как-то противостоять этому дикому разгулу безумия, а более слабые начинают необоснованно стыдиться своей этнической или религиозной принадлежности.

Информационный террор направлен, в том числе, и на уничтожение этнических, религиозных, семейных и других позитивных человеческих ценностей, на нивелирование степени этнической и религиозной принадлежности.

О гражданской идентичности я вообще молчу, ибо большинство жителей России (и русские, и кавказцы, и татары, и другие) уже давно чувствуют себя в своей стране не совсем комфортно.

Кавказцы оказались виноваты, что сохранили обычаи и традиции, семейно-бытовые устои. Виноваты в том, что на Кавказе девушки хотят, в первую очередь, рожать и воспитывать детей, быть хорошими женами и матерями, а не отдавать себя полностью карьере, бухать, гулять и вести аморальный образ жизни.

Вот жириновщина и бесится, ведь им нужно легкоуправляемое быдло без корней и принципов.

Нынешний хаос открыто и предельно ясно показывает, что государство абсолютно не заинтересовано в справедливом решении остро стоящих проблем, в развитии межнациональных отношений, повышении гражданской идентичности.

Я не сделаю открытие, если скажу, что подобная информационная война зачастую перетекает в войну реальную.

Многие российские жители сейчас опьянены жаждой мести к Кавказу. И как любой пьяный и взбешенный субъект видят перед собой только одну цель. В данном случае - это изгнание северокавказских республик из состава России. Аргументы и факты в состоянии аффекта, как известно, бессмысленны. И это будет длиться до тех пор, пока Кавказ сам ответно не заполыхает сепаратизмом. А когда уже наступит состояние похмелья - будет очень поздно.

И если государство продолжит политику "разделяй и властвуй" и останется просто наблюдателем в нынешней ситуации чрезмерного накала межнациональных страстей - от него гарантированно ничего не останется.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это растение я сфотографировал в лесу, но оно растет и поблизости от жилья человека. Вороний глаз - содержит достаточно сильный яд. В Петрозаводске был такой случай, когда маленький ребенок принял ягоды этого растения за ягоды черники и съел несколько штук. Врачи спасли ребенка с большим ...
Картину "Лежащая обнаженная" Пабло Пикассо, выставили на торги впервые, 17 мая, на аукционе Sotheby`s в Нью-Йорке. Лот был самым ценным на торгах и ушел с молотка за $67,5 млн. При этом предварительная стоимость картины составляла $58,5 млн. Знаете, что на картине изображено? Сразу ...
Здравствуйте уважаемые. Как вы наверняка знаете, я не очень большой любитель сериалов. Даже хороших. 8 и более серий для меня тяжело...:-))) Но тут я просто не мог не посмотреть :-)) Дело в том, что я большой любитель "Семейки Аддамс",но не классического сериала и уж тем более не ...
Меня пригласили как-то для участия в передаче «Страшно красивые». Объясняю, это со всей России съезжаются моднявки такие, гламурки. С ними собеседования проводят. Ох, я один день послушал собеседования. Что произошло, как получилось, что сразу ...
Чаухі - красивезний скелястий масив біля села Джута, другого найвисокогірнішого села у Грузії і кажись Європи (найвище у Сванетії). Висота села Джута - 2100 метрів, найвища точка скель Чаухі - 3800 м. Альпіністів, яких там не так вже й багато, вони дуже ...