Кавказцы убили уфимского парнишку

топ 100 блогов sofia_vb_88824.06.2011

СМИ молчат неделю.
В минувшую пятницу, в парке «Кашкадан» произошла массовая драка молодых людей.
Все СМИ молчат уже неделю, по непонятным причинам репортажей статей нигде нет ни слов. Видимо молчание нашего Уфимского правосудия мало стоит.

17.06.11 В районе 23.00-00.00 за остановкой «Парк Кашкадан» произошла изначально потасовка провоцированная лицами кавказкой национальности, потасовка переросла быстро в драку.


Силы были не равноценными против наших 6 уфимцев пошло около 15 человек все из них были лица кавказкой национальности средний возраст от 18-23 лет. Решающей силой, в драку со стороны лиц кавказкой национальности, был посодействован еще один человек (по данным свидетелей это был «старший» этот человек был гораздо старше больше парней имел спортивное телосложение). Именно этот человек нанес решающий удар.

По словам свидетелей, а так же видео записи этот мужчина нанес одному из наших парней несколько смертельных ударов по голове, тем самым при от обширной травмы молодой человек скончался на месте, но и это не остановило убийц они еще не раз пинали лежачее тело толпой. Пострадал только один парень вставший горою за своих друзей, ценою жизни он защитил свою честь.

Пострадавший пришел с армии как 2недели, а смерть поджидала его здесь на родине. Ужасное горе для семьи потерять единственного сына.

Дело ведется Октябрьским отделом, да только движений никаких нет. ПРОСЬБА всем тем кто стал свидетелем этой трагедии ОТКЛИКНУТЬСЯ, только вы сможете помочь следствию. Нельзя спускать с рук это дело, ведь завтра это не дай бог повторится в наших семьях.

Источник: Правые новости со ссылкой на ufatut.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень извиняюсь, я уже спрашивала. Но тогда вас было 125, а ща бещеные тыщи гораздо больше. А кого как зовут? Я -Оля. Отзываюсь на Пандец, Маму-панду, Пандыч, для некоторых Анжел я по-прежнему Марина, бгг ))А персонально для koz_a_la_nues я Лёля ...
На многих тренингах учат, что надо любить деньги, и тогда они будут, якобы они идут к тем, кто им рад. Однако чем больше наблюдаю за собой и окружающими, тем больше склоняюсь к мысли, что надо любить не деньги сами по себе, а то, что они дают. И ...
Интересную тему для обсуждения задал мой дорогой френд msgr_mazarini Публикую с небольшой редактурой. Задача Дано: кинотеатр Стоимость билетов на синие места - 130 рублей. Места зеленые - 160 рублей. Народу на сеансе мало - человек 20. Почти ...
«Левада-центр» выяснил, что 41% россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать из страны на постоянное место жительства за пределами России. По-моему, 41% - это очень много. Даже если лишь половине из мечтающих уехать, удастся реализовать свои планы, кто останется в России? ...
Галкин выглядит несколько старовато, по сравнению с Аллой ...