"Кавказцы посадили москвича на кол"Провокация!

топ 100 блогов pycckue_9505.06.2011 "Этот жуткий случай произошел на востоке столицы. Около 21.00 молодой человек шел домой после ужина в кафе. На улице к парню подошли несколько изрядно подвыпивших молодых людей (по словам пострадавшего, это были кавказцы).
Они попросили огоньку, но москвич не курил. Слово за слово — завязалась ссора. Один из южан схватил лежащую неподалеку металлическую палку от ограды и запихнул ее в анус москвичу. Как позже выяснили медики, арматура вошла в тело на 15 сантиметров! От боли несчастный упал на асфальт, а негодяи скрылись.К слову, молодому человеку повезло, что медучреждение находилось рядом с местом ЧП — он мог умереть от кровопотери до приезда медиков"
vadimb Кавказцы посадили москвича на кол 5 Июня,  at 5:58 PM ссылается   на такую " серьезную" газету , как "МК".
Комментарии к посту:
-"Re: Мы сами виноваты. Спасибо Путину и ЕР за это."
-"Да они просто испытывают наше терпение!"
-"Сколько же еще мы будем терпеть?"
-Уроды сука. Все-таки надо прикупить пушечку...
-Поспорю - уголовного дела нет, ибо начальник ОВД тоже Ибрагим..
. и так далее....

Я вот откровенно не понимаю, но вот насколько нужно себя не уважать, чтобы поверить вот в такой бред сумасшедшего, это очередной фейк, или настолько "пожелтевшая" после интерпретаций МК информация, что суть просто изуродована.

Я никогда в жизни не поверю что из-за "слова за слово" может получится вот такой вот, извините меня за выражение, беспредел.
И ничего тут нет межнационального, как хотят представать, и это случилось не потому, что парень не курил. Это больше похоже на бесчинство  участников Гей-парада, чем на уличных хулиганов.

И потерпевшего в этой темной ситуации парня никому не жалко, ни vadimb , ни журналисту "МК",ни злостным комментарщикам,  это просто  очередная тема для кого-то подбить рейтинги, а для кого-то очередной повод полить грязью  ни в чем не повинных людей , долго рассуждать "до чего докатились кавказцы", и не понимать, до чего докатился ты сам, веря вот таким вот олигофренам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у меня опять номинант этого года, фильм Брэдли Купера «Маэстро» в котором он сам же сыграл главную роль. «Оскара» фильм так и не получил, зато удостоился трех «Спутников», одного «Готэма» и Премии Американского института киноискусства в номинации «Фильм года». ...
...feat https://m.facebook.com/photo/?fbid=4271004142922263&set=a.570093093013405 "Сегодня смотрел «Ватерлоо» Бондарчука. Бедный Сережа! Стыдно за него." "Саша Гордон показывал сегодня материал «Кражи». Смотрели вместе с ним. Страшное зрелище. Очень плохо. Ужасно плохо." "Видел ...
Помните скандал, который краснопёрые патриоты раздули вокруг канадской игры "Company of Heroes 2" про Великую отечественную? Один из обозревателей - малоумный, но ретивый Евгений Баженов - целый разоблачительный ролик про эту игру выпустил. И вот оказывается, что он все наврал. А игра ...
У меня иногда складывается впечатление, что люди настолько ебанаты, что хочется обоссать и сжечь тех дебилов, которые: а) зимой выкладывают градусники, хаха! смотрите - у нас такой пиздец, что аж -50, а у меня градусник лишь до -35 б) весной выкладывают фотки, что в "Сахаре" (любой ...
...