Картавый допизделся

топ 100 блогов liberalrusofob14.04.2014 Здравствуйте друзья.

Бородатое русское хуйло докукарекалось.
Картавый допизделся

Паломников» Дёмушкина и Шевченко не пустили в Украину

Лидеру националистического объединения «Русские» Дмитрию Демушкину, намеревавшемуся отравиться в Киев «в паломническую поездку», официально отказано во въезде на Украину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Демушкина.
«Мы с Максимом Шевченко подали запрос в Киев, в МВД с просьбой разрешить нам посетить Киево-Печерскую лавру. Сегодня нам дали официальный ответ, мол, данные лица не рекомендованы к посещению Украины», — заявил Демушкин.
Отмечается, что он вместе с членом комиссии СПЧ по межнациональным отношениям Шевченко «собирались в паломническую поездку».
«Мы собирались в Киево-Печерскую лавру, оттуда потом на машине собирались поехать в Печерскую лавру. И планировали провести ряд встреч с местными политиками. Но нас внесли, абсолютно непонятно почему, в бан-лист», — подчеркнул Демушкин.
http://archerss.livejournal.com/501537.html


"абсолютно непонятно почему" - допизделся потому что падла.


Заявление русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии о ситуации на Украине

28 февраля 2014 г. состоялось совещание представителей русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии, на котором выявилось принципиальное совпадение взглядов на оценку реальных и потенциальных последствий украинской "смуты" для русского и русскоязычного населения этой страны. По итогам совещания было принято следующее совместное заявление.

О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ

(Заявление русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии)

Мы, представители русских национальных и патриотических организаций России, Крыма, Прибалтики и Молдавии, руководствуясь национальной солидарностью и чувством ответственности за судьбу наших соотечественников на Украине, заявляем следующее:

1. Мы выражаем искренние соболезнования народу Украины, родным и близким людей, ставших жертвами трагического противостояния последних месяцев.

2. Мы убеждены, что стабилизация ситуации на Украине, ее нормальное существование и развитие как государства невозможны без учета и реализации законных политических, экономических и культурных интересов русского населения и национальных меньшинств.

3. Мы уверены, что защита и реализация интересов населения Крыма возможны лишь при условии особого статуса этого региона.

4. Мы приложим все усилия для защиты русского населения и национальных меньшинств Украины от хаоса и угроз их правам и интересам.

5. Мы поддерживаем все действия Российской Федерации по защите русского населения, национальных меньшинств Украины и обеспечению особого статуса Крыма.

6. Мы поддерживаем создание международного движения Русский интернационал и готовы к активному взаимодействию с РУСИНТЕРНОМ.

7. Мы приступаем к формированию общего координационного центра – "Русского Ситуационного Комитета" (РСК), который призван осуществлять гражданскую защиту прав, интересов и свобод русского и русскоязычного населения везде, где нарушаются данные права, интересы и свободы.

Мы призываем все политические и общественные организации России и ближнего зарубежья, вне зависимости от их политико-идеологических взглядов, присоединиться к нашему заявлению и принять участие в нашей благородной гуманитарной, миротворческой миссии.

Защита соотечественников – долг и обязанность общества, а не только государства.

Заявление подписали:

А.А.Журавлёв ("РОДИНА", ДОН, РУСИНТЕРН-Россия); М.И.Колчев ("РОДИНА", КРО); И.В.Тулянцев ("Родина - Евразийский союз", РУСИНТЕРН-Молдавия); В.Д.Соловей ("Новая сила"); Р.В.Лобзин (Международный КРО); Ф.В.Бирюков (СПК "СТАЛИНГРАД", РУСИНТЕРН-Россия); А.В.Рылеев (СКП "СТАЛИНГРАД", РУСИНТЕРН-Россия); А.А.Белов; Д.Н.Дёмушкин; А.Н.Севастьянов; А.Р.Тицкий ("Русское единство", РУСИНТЕРН-Крым); С.Л.Малаховский (Антифашистский фронт Латвии, РУСИНТЕРН-Латвия); Д.С.Линтер (Институт патриотических технологий, РУСИНТЕРН-Эстония); М.В.Бутина ("Право наоружие"); И.Б.Миронов (РОС); К.А.Крылов (НДП); В.Тор (НДП).

http://www.rodina.ru/novosti/slovo-i-delo/Zayavlenie-o-situacii-na-Ukraine

Надеюсь, что и остальных пропутинских прорусских питухов подписавшие эту телегу тоже перестанут пускать в приличные страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рукопись готова. Осталось внести некоторое количество правок и текст отправится на вёрстку. Но уже сейчас могу вкратце рассказать о будущей книге, что сим постом и делаю. Прежде всего, источники: преимущественно материалы ЦАМО РФ, помимо того, документы из NARA и BA-MA. Помимо того, ...
Основатель проекта Gulagu.net Владимир Осечкин заявил , что Анатолий Якунин, которого президент Владимир Путин накануне отправил в отставку с поста замглавы ФСИН РФ, «принципиально выступал против содомии и пыток»: ...
Баба Азизия - военная база к югу от столицы Ливии Триполи. Там находится штаб-квартира ливийского лидера Муаммара Каддафи. Там его дом. Кроме того там расположены ряд военных казарм,в которых базируется личная гвардия Каддафи. Это сильно ...
Максим батькович, совместно с Катериной батьковной, посовещались и единогласно ...
Это уже не клиника. И не ферма животных. Это кунсткамера последствий социального суицида в одной отдельно взятой помойке. Однако на случай, если среди экземпляров затесалось что-то живое и если это живой вдруг прочтет этот постинг, напоминаю: быть "за" или "против" на территории Руины ...