Карта железнодорожного сообщения с Крымом.

топ 100 блогов flackelf13.11.2019 В сети появилась карта жд сообщения городов Российской Федерации с Крымом.
Прямую связь с Крымом получат Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург и Кисловодск.
Важно что три наших военно-морских города - Питер, Мурманск и Севастополь получат железнодорожную связь (даже если мурманский поезд будет ходить только до Симферополя).
Этот мурманский поезд будет идти через Петрозаводск, Орел, Тулу и Курск. Воспользоваться им смогут также жители находящихся неподалёку Брянска и Белгорода.
Поездом из столицы Урала смогут воспользоваться также жители - Челябинска, Ижевска, Казани, Саранска, Пензы и Саратова, хотя жителям последних последнего надо будет добираться до станции Ртищево. А у тамбовчан есть Мичуринск, через который идут московские и питерские поезда.
Поездами из Петербурга и Москвы смогут также воспользоваться также жители - Великого Новгорода, Твери, Рязани, Воронежа, Ростова на Дону, Липецка (со станции Грязи).
Ну и наконец кисловодский поезд соединит Северный Кавказ с Крымом. Им смогут воспользоваться жители всех регионов Северного Кавказа, не буду их перечислять.
Кстати кисловодский поезд единственный, который следовал бы этим же самым маршрутом, если бы до наших дней существовал СССР.

Карта железнодорожного сообщения с Крымом.

В добавок вчерашнее видео из Керчи.

Новейшие тепловозы ТЭП70БС таки переданы Крымской железной дороге, в депо Джанкой. Вчера две штуки прошло по Крымскому мосту.
В кадр попал совершенно потрясающий черный котик, который дождался прохода локомотивов и только после этого аккуратно перешел через пути.

И видео от начала октября.
Прибытие первого грузового поезда под электровозом ВЛ80С на станцию Тамань-Пассажирская. Действующая электрификация уже подобралась вплотную к переходу через пролив. Эта станция - последняя на российском кавказском берегу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасную сказку я написал в январе. Произведение доступно во всех известных человечеству текстовых форматах по ссылке (как россыпью, так и в виде архива) – всё для вас, мои любимые читатели! https://yadi.sk/d/aaRlz4jZataxNQ Для любителей чтива в ленте – разумеется, предоставляю ...
tsarvalera :: ...
ВЕСЕЛЬЕ Полузабытая отрада, Ночной попойки благодать: Хлебнешь - и ничего не надо, Хлебнешь - и хочется опять. И жизнь перед нетрезвым взглядом Глубоко так обнажена, Как эта гибкая спина У женщины, сидящей рядом. Я вижу тонкого хребта Перебегающие звенья, К ним припадаю на ...
В пиццерии за соседним столиком сидят мальчик с девочкой. Им лет по пятнадцать-четырнадцать, греют руки об чашки с чаем, болтают о каких-то пустяках и много смеются. У девочки звонит телефон. - Привет, бабуля, - говорит она в трубку. - Э. Да. Сейчас. Значит слева внизу. Стяг и вверх. Ну, с ...
Операция спрячь жратву до Нового Года провалена! Рождественские кексы, которым ещё три недели поливаться Хересом, подточены мерзкими маленькими зубёшками. Ущерб - 2 бутылки Хереса по 1000 руб., сухофруктов и орехов на 1500 руб., целый день потраченный на собственноручное изготовление ...