Кармический портрет

топ 100 блогов tarologue09.02.2021 Третье занятие по кармическому портрету было тяжелым. Я не спала всю ночь, переживала.
Дело в том, что на прошлом занятии преподаватель ругалась, что никто не работает, кроме двух человек, и пообещала устроить практику на следующем ( то есть, вчерашнем занятии). Я была ранена до глубины души, потому что с Портретом сижу чуть ли не 24/7, но туго соображаю, мне иногда надо вечер на подумать и сложить паззл.
Еще я заметила, что преподаватель вообще не воспринимает тех, кого не видит в зуме, поэтому как бы мне этого не хотелось, но надо подключать изображение.
Так вот, я усиленно готовилась к практике, рассмотрела портреты всех в группе, даже тех, кто уже забил и давно не ходит.
Нарядилась, накрасилась, распустила свои русалочьи волосы и подключила видео. Да, дело пошло веселее, преподаватель даже пару раз ко мне обратилась. Только вот практики не было, она решила ее отложить на конец модуля.
Но вообще я хотела не про это написать.
Кармический портрет это не про то, кем ты был в предыдущем воплощении ( профессия), а про то, почему ты не прошел жизненные уроки. Жизненные уроки в прошлой жизни и жизненные уроки в этой - одни и те же. Только в прошлой жизни мы с теми энергиями, что у нас были, их не прошли. И душа для нового воплощения попросила новые энергии, чтобы вот этими новыми энергиями попытаться пройти эти же уроки. То есть, наши нынешние энергии на первой позиции ( дата рождения), это то, чего нам якобы не хватило в предыдущем воплощении, чтобы пройти уроки второй позиции ( месяц рождения).
Иногда эти энергии одинаковые, то есть, получается дубль два при почти тех же стартовых условиях.
Но то, кем мы были в прошлой жизни очень сильно влияет на нас нынешних. У нас могут повторяться какие-то ситуации, а может быть одна ситуация из кармы, но такая сильная, что затмевает все предыдущие.
Почему мы не прошли уроки кармический портрет тоже показывает. Показывает, что пошло не так.
В портрете есть линия " как должно было быть, чтобы пройти уроки" и " что получилось, почему случился fail".
Кармический fail - это действия, которые мы совершили в предыдущем воплощении. И которые нам аукаются в этом. Только в этом воплощении у нас другие энергии, поэтому мы можем по-другому прожить одни и те же ситуации.

Еще нам сказали обязательно прочесть книгу "Таро и карма" Хшановской. В ней она рассказывает как портрет получила ( откуда вся система взялась). Книга 2005 года, в продаже уже нет. Но отсканированный вариант, лежащий во всех электронных бибилиотеках без первых 100 страниц! Там только значения арканов, а самой истории нет.
В школе набирается второй поток по портрету... они еще не знают, чего их ждет :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна пришла! Да? Хотя у нас за окном глубокий минус, но солнце светит совсем по-весеннему, тепло и одуряюще). Улыбка сама собой появляется на лице и хочется чего-то яркого, легкого и поднимающего настроение. А тут еще предвкушение праздника... ...
Получил ящик с подарками от дружественных китайцев. Среди прочего обнаружил тяжёлый (7 кг) дипломат с игрой маджонг. Никак не ожидал, до какой степени настольная игра маджонг отличается от многочисленных интернет-маджонгов. Кратко изложенные ...
9 мая в Севастополе вместо Евровидения в Киеве: Юлия Самойлова и "День Победы" pic.twitter.com/inSUBw0cGn — Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 9 мая 2017 г. Юля Самойлова поет в Севастополе "День ...
Надеюсь все слышали по Dr.Oz, известного американского кардиохирурга, а некоторые может и смотрели его весьма популярное шоу. У дядьки, помимо тысячи добродетелей еще и удивительная способность оказываться в нужное время в нужном месте. в 2013м он спасал людей после аварии в НьюЙорке, в ...
Какое будущее ожидает газопроводы Северный поток -1 и 2 после диверсии? Наши европейские “партнеры” утверждают, что вряд ли трубы подлежат восстановлению. Наш Министр энергетики Новак утверждает, что не все потеряно, и исправить ситуацию возможно … Ремонт будет стоить дорого и на это ...