рейтинг блогов

Каркасные дома: реальные плюсы

топ 100 блогов tescin11.04.2017Технологии

Каркасные дома: реальные плюсы

Выбор материала для дома является крайне важным вопросом. К выбору следует относиться крайне обдуманно. Так как дом является не просто местом пребывания, а и очагом радости и тепла для всей семьи. Немаловажную роль играет в выборе строения или его постройки – выбор материала, из которого будет сделан этот объект. Как известно, важными составляющими дома являются: фундамент, материал из которого сделано здание и качественная крыша. На сегодняшний день, большое количество людей отдают предпочтение именно каркасным домам. Какие преимущества имеет такое жилье? Их стоит разделить на: экономичность и лаконичность, временные сроки построения каркасного домостроения, а так же преимущества перед домами из других материалов.

Каркасные дома – это отличный выбор для экономии. Такие строения стоят недорого, и для них выбирается самый простой фундамент, а именно – столбчатый фундамент. Материала для фундамента потребуется не много, что очень важно. С позиции экономии, каркасные дома намного дешевле нежели, чем объекты из кирпича или бруса. К примеру, для построения кирпичного здания вам потребуется огромное денежное вложение, примерно от 850 000 рублей, а так же большое количество времени. При выборе каркасного дома, нет необходимости долго ждать его постройку и вкладывать огромные суммы денег, так как примерная стоимость каркасного дома на сегодняшний день составляет: 372 000 рублей.

Лаконичность и красота каркасных домостроений, также является важными факторами. При виде объектов из каркаса, складывается впечатление, что это небольшой домик с красивым фасадом, но зайдя вовнутрь, открывается просторность, лаконичность и красота.

Помимо красоты и просторности ещё одним преимуществом является, время за которое стоится каркасный дом. Каркасные объекты строятся достаточно быстро в течение 1-2 месяцев, в отличии домов из кирпича или бруса, на которые уходят много месяцев или несколько лет на их постройку.

В блочных или кирпичных домах не очень хорошая звукоизоляция и поэтому часто слышно, что делает сосед за стеной. Что касательно каркасных домов, в них хорошая звукоизоляция и теплоизоляция. В таких строеениях не будет холодно зимой, а летом – жарко. Что касается шума из улицы или соседних комнат, об этом можно будет с радостью забыть.

Каркасные дома можно не только построить, но и приобрести уже готовые, так называемые дома «под ключ». С такими объектами « под ключ» - минимальные затраты времени, сил и денег. Для более подходящего выбора, стоит обратиться к компании, которая, занимается именно строительством и продажей уже имеющихся, каркасных домостроений, «под ключ». Последним важным фактором является тщательный выбор компании - застройщика, который, занимается возведением каркасного жилья в России. В рейтинге самых востребованных компаний, лидирующую позицию занимает компания «ЛесДомстрой», это также подтверждают и отзывы о компании. Дома от «ЛесДомстрой» отличаются эксклюзивностью, высоким качеством и долговечностью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, как там кто, но я всегда изначально предполагаю два варианта, -  надеясь, естественно, на лучший, - и, в отличие от всех  "гениальных", критично отношусь к себе, любимому, не боясь признать, что в чем-то ошибся. Вот и сейчас,  всего лишь констатирую, что событи ...
Siemka! Вариант 1: Вариант 2: Для сравнения ЦаряГордость, которая, внезапно, продается: View Poll: #2027619 ...
У меня есть несколько тем для обсуждения, но жизнь вносит коррективы. Больное горло обернулось вирусным гастроентеритом - в народе "желудочный грипп". В последний год меня просто преследует эта зараза, но я поделилась этим не для того, чтоб ...
Христофор Колумб решал знаменитую задачу: как поставить яйцо на острый ...
Ездили мы тут с дочкой в Питер. Город посмотреть. Потому что дочка не видела его.  Это мы на вторые майские праздники ездили, были там два полных дня, 7 и 8 числа. Как и что там было словами особо рассказывать не буду, обычная такая туристическая ...