Карательная психиатрия: За одиночный пикет пенсионерку увезли в дурдом

топ 100 блогов rovego06.02.2020 "Самосожжение ей пришейте!" - приказал кто-то умный. После одиночного пикета у здания СК пенсионерку взяли и увезли в желтый дом. Там, мол, помогут с вашим постоянным(!) протестом. Между тем, бабушка пыталась привлечь внимание к расследованию. Не в первый раз. Ее мужу продали трактор с перебитыми номерами. Они не могут им ни пользоваться, ни продать. Пара пыталась добиться расследования дела, чтобы вернуть технику, или деньги, но правоохранительные органы не видят состава преступления в упор. Дело тянется с 2013 года. И женщина уже не знает, что делать.

Карательная психиатрия: За одиночный пикет пенсионерку увезли в дурдом

Накануне Римма Круць подожгла плакат рядом со следственным управлением. Зря. Подобное поведение сочли обострением психоза. Тем более, что вспыхнул шарф. "Самосожжение ей пришейте!" - приказал кто-то умный.

Круць Михаил сообщила, что сегодня его жену на улице затащили в машину скорой помощи и увезли в психиатрическую больницу.

«Сегодня позвонили из приемной начальника УВД и сказали, что её ждут на приём. Жена вышла из подъезда и увидела машину скорой помощи, вернулась домой и сказала, что это наверняка за ней приехала психушка. Мы вышли на улицу, обошли дом и попросили соседа довезти до УВД. Когда он остановился, тут же за нами остановилась та же машина скорой и две машины, из которых вышли человек 10 полицейских. Без разговоров нас запихнули в машину скорой. В больнице много вопросов задавали, в частности, зачем подожгла плакат. Римма ответила, что уже сдали нервы».

Томичка накануне хотела поджечь плакат, но из-за ветра огонь перекинулся на ее шарф. Она получила ожоги, но от госпитализации отказалась. В среду томичку насильно забрали в психиатрическую больницу.

Представитель регионального УМВД сообщил, что полицейских привлекали в среду к осуществлению действий медицинских работников в рамках реализации «предоставленных им полномочий на психиатрическое освидетельствование без согласия лица». «Сотрудники полиции были привлечены для наблюдения за фактически складывающейся ситуацией в целях предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений лицом, предполагаемым для психиатрического освидетельствования».

Женщину оформили. Что с ней происходит в закрытом лечебном учреждении, неизвестно. Но если она и там решила протестовать, привязали ремнями к койке и закололи галоперидолом. Так психиатры поступают со всеми, кто пытается с ними спорить. Карательную психиатрию ввели еще при СССР. С тех пор система изменилась, но мало. Выйдет она оттуда, если не привлекать внимание к этой теме, очень не скоро. Надо спасать.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/2130

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
  Типично женская политика: если мужчина не хочет с ней общаться, то он дурак ...
Конечно, путешествовать это очень хорошо. Особенно хорошо путешествовать, уезжая на 2–3 недели. Еще лучше, если уезжать на месяц–два — и совсем хорошо уезжать куда–нибудь пожить и поучиться. ... Но при этом стоит знать следующее. — Если вы живёте в Германии, то всю неделю собираете купоны ...
Сегодня химический факультет МГУ, где мы учились, отмечает ежегодный День Химика, и совершенно случайно так получилось, что часть этого дня я провела со Светой, моей подругой-одногруппницей, которая с семьей в сентябре прошлого года переехала по работе в Ганновер. И вот наконец-то мы ...
Школоте заигравшейся в "Россию для русских"! Так наши колонны раньше не встречали недалеко от Мариуполя;))) Можете и дальше поддерживать нациков этими криками, особенно этому укропитеки сейчас порадуются Мононации прекрасны, особенно в границах Великого Княжества Северно-Бутовского. ...