рейтинг блогов

Кандидаты на премию Дарвина

топ 100 блогов nemihail06.05.2019 Такую премию дают глупцам, которые не от большого ума сами себя отправили на тот свет. Смотрел вчера ужасные кадры эвакуации и не мог понять, неужели у нас такой глупый народ.

Кандидаты на премию Дарвина


Сегодня мы уже знаем про 41 погибшего и это ужасно, учитывая тот факт, что при эвакуации пассажиры из первого салона не просто покидали самолет, но и успевали прихватить с собой ручную кладь.

Кто-то посчитал, что спасти свой портфель, сумку или маленький чемодан важнее чем выжить. Просто уверен, что часть погибших тоже пытались это сделать, но уже не успели, наглотавшись ядовитыми газами.

При подобной эвакуации последней может оказаться каждая сотая секунды и тратить несколько секунд, чтобы забрать своё шмотьё это верх глупости.

Я не знаю, что об этом сказано в уголовном кодексе, но считаю, что все, кто таки успел спасти свои "ценные" вещи, ценой жизни пассажиров хвостовой части самолета, должны понимать свою вину в неумышленном убийстве.

Как думаете, должна быть такая ответственность?

ПыСы

Каждый раз, когда сажусь в самолет, понимаю, что в любой момент может произойти подобная трагедия. Иногда даже специально перекладываю кошелек и паспорт в карман брюк. В последнее время только паспорт и то, если лечу не над территорией России, где без документа будет чуточку сложнее.

...мои соболезнования семьям погибших.


Следить за развитием событий можно в:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Кандидаты на премию Дарвина



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РБК опубликовало большое интервью с Ходорковским. Все - здесь, http://www.rbc.ru/interview/politics/15/12/2015/566edc229a794720298e5fe8 Ниже - характерный фрагмент. Почитайте. В общем, ребята готовяся к перехвату власти . Да, к перехвату - так как для "альтернативы" "совершенно не ва ...
Если жизнь и рассудок дороги вам - никогда не связывайтесь с магазином Эксмо... Сегодня я получу книгу, заказанную 20-го августа. За это время я получила шесть доставок от Лабиринта. Шесть! А Лабиринт опять чудит. У меня в корзине лежит два ненужных азвоздама, и я не могу их оттуда ...
есть флэшка на 32 гига (рельных 29,2), свободных - 27,8, фильм - на 16,5 гигов. но, фильм закинуть не дает. удалял все с флэшки, переформотировал два раза, и так и сяк... а результат один и тот же чо делать то? как фильмец на флэшку запихать? ...
Русинские юристы подали иск в Суд на отмену решения о присвоении А.Волошину героя ...
...