рейтинг блогов

Кандидат наук на защите отечества

топ 100 блогов zorins23.02.2013 Чем я хуже всяких там депутатов и чиновников? Тоже хочу стать к.э.н. Я в курсе, что их как грязи. Но написать на визитке три буквы — это же так круто! И потом, надо и о будущем задуматься. А вдруг я ближе к пенсии лекции решу почитать? Или может в депутаты соберусь выбраться? Депутат — кандидат наук звучит намного кошернее, чем депутат — бывший фабрикант, правда?

Вот честно, не поленюсь — дам денег, устроюсь соискателем и быстренько доделаю свой почти написанный "кирпич". Тем более, что кандидатские минимумы сданы. Да и писучесть за год блогерства выросла в разы.

Вот только... Мне ж никто не поверит — будут думать что купил корочку. Или решат, что в молодости таким образом от армии косил. И наукой я точно не буду заниматься — там такое болото-болото в этих академиях — насмотрелся, хватит.

Так вот и мучаюсь, никак не пойму — надо или нет. И пользы вроде немного, и времени жалко, но вдруг это будет важно в какой-то момент.

Короче, прошу помощь зала. Для подвига просто необходимо вдохновение. Придумайте демотиваторов, пожалуйста. Про кандидатскую, про депутатство и про защиту отечества немножко, раз уж праздник наступил.

Кандидат наук на защите отечества ministr_zorins

Для изготовления демотиваторов есть много замечательных веб-ресурсов, например этот: demotivators.to.
Указываете адрес фотки, пишите текст — и жмете "сохранить". Потом вставляете в комментарий. Как вставить.


Как обычно, призы денежные (50-30-20 баксов) за три лучших работы. Заканчиваем в понедельник вечером, тогда же и соберу жюри.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда невозможно «найти себе место» на кровати  Ночь…Тишина…Все домашние спят крепким сном…А некоторые люди, вытаращив в темноту глаза, не могут «найти себе место»…Как не лягут – неудобно. Бесконечная вереница мыслей крутится в голове. Еще эти часы, равномерно и, так нервируя, ...
МИД Украины направил Министерству иностранных дел России ноту в связи с активностью преступных группировок на российско-украинской границе, сообщает «Интерфакс». России предложено принять меры с целью снять напряженность в приграничных областях. Российский МИД благосклонно отреагировал на ...
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее. Фаина Георгиевна Раневская Прекрасно сказано, не правда ли? Кстати, пили ли пиво в эти выходные? Вообще какое пиво предпочитаете? Добавляйтесь в друзья и подписыв ...
К  на  вчера  гости  приезжали.  Жена  с  ними  еще  с  Одессы  дружит.  А  я  на  всех  салаты  готовлю.  Гости — музыканты.  Он — скрипач.  Она,  вот  такое  совпадение, ...
...