Канально-темпоральная стерескопия.

топ 100 блогов abrod06.08.2014 Заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского Борис Филатов сообщил, что бойцы батальонов «Азов» и «Шахтерск» попали в западню под Донецком по вине Ляшко.
На самом деле это очень важное сообщение, и совсем не потому, что свидетельствует о той ненависти, которая раздирает Украинский нео-феодализм.

Дело в том, что я смотрел репортаж американского русскоязычного телеканала RTVi о выдвижении батальонов «Азов» и «Шахтерск» на исходные позиции для штурма Донецка, минут через пятнадцать после того как прочитал это сообщение о том, что они попали в западню. Более того, по "Вестям" промелькнуло сообщение о том, что более 700 "рыцарей" из этих батальонов сдались в плен, не просидев и часа в огненном мешке, приготовленном для них ополченцами Стрелкова. Очень странное чувство - смотреть на лица солдат отправляющихся прямо в огненный мешок и позорный плен, где их заставят собирать в развалинах куски тел мирных жителей, убитых их товарищами, под бравурные комментарии диктора о переломном моменте в "анти-террористической операции", о том, что Донецк и Луганск будут взяты в ближайщие часы. Очень интересной особенностью этой войны является то, что разница во времени между событиями и "прайм тайм" на американском телевиденье, когда миллионы американцем приходят домой после рабочего дня и включают телевизор, очень часто преворачивают эти новости с точностью до наоборот. В частности я недавно смотрел по какому-то американскому телеканалу истерику какой-то киевлянки в связи с сообщением BBC о сосредоточении Российских войск на границе Украины:
- Какие братья, какой братский народ?!! Они нас будут бомбить, они нас будут убивать!!!
А, щелкнув каналом, я оказался на CNN, где как раз шел более или менее правдивый репортаж о геноциде жителей Донбасса братьями этой киевлянки отнюди не в будующем времени. А, щелкнув назад, я увидел жительницу Донбасса, которая плачет слезами сяастья, увидев Украинский флаг после долгих месяцев вынужденного лицезрения флага Новороссии, а то и российского триколора.

Но самое важное это сообщение о том, что каратели из батальонов «Азов» и «Шахтерск» сдались, не просидев в окружении и часа. Если это сообщение - правда, это говорит о том, что Украинская армия полность деморализована и конец ее очень близок.

Репортаж CNN о том, как относятся жители Донбасса к своим жовто-блакитным "освободителям".





Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день! Решил порадовать ребенка, мальчику 18 лет, и подарить ему мультитул. Что посоветуете: Leatherman или Victorinox? Нужен девайс с максимальными возможностями.Заранее всем ...
Нынешняя несмолкающая суета, когда из каждого утюга только и слышно про Навального, напоминает мне мое детство, когда из каждого утюга только и слышно было имя тогдашнего видного оппозиционера и диссидента Александра Солженицына. Кстати, чьим большим поклонником является нынешний ...
...
Ну что тебе, жалко что ...
Фейк или нет - не в курсе. Но выглядит реалистично... ...