Канал "Россия" заблокировал скандальный сюжет от 15 мая

топ 100 блогов ru_ua_by23.05.2016 Разоблачение сюжета в "новостях" на канале "Россия" вышедшее в эфир на французском телеканале CANAL+ в программе Le Petit Journal для кого-то стало откровением, а кто-то потирая ручки приговаривал: "кисель-ТВ", некоторые даже не смотрели это видео, и не знают о чём была речь в этом "разоблачении", но как бы то ни было, а доступ к передаче "Вести 20.00 с Дмитрием Киселёвым" от 21 мая везде и всюду заблокирован.

Канал Россия заблокировал скандальный сюжет от 15 мая

"РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ" ВИДЕО:




Все попытки найти и посмотреть еженедельную телепрограмму "Вести в 20.00 с Дмитрием Киселёвым" от 21 мая сего года не увенчались успехом.

На сайте "Вести" - пишут: "автор ограничил доступ к видео", тогда как к любым другим сюжетам и другим программам "Вести в 20.00 с Дмитрием Киселёвым" доступ свободный.

НО! Как говорится, кто ищет, то всегда найдёт.


Если внимательно посмотреть сюжет с 45:20, то все интервьюируемые девушки, парни, бабуля и бывший министр Франции говорят не про погоду, так как журналиста Антона Лядова вряд ли интересовал этот вопрос, интервью брались именно на тему "мигрантов" и "трудового законодательства".
Единственно, что можно предъявить каналу "Россия", так это неточную информацию про закрытый лицей, из которого выгнали мигрантов. Но это мелочи недостойные бурного обсуждения.

По мнению ведущего шоу Le Petit Journal, оказывается все герои российского сюжета рассказывали, как им нравится жить во Франции, что у них жизнь удалась, а то, что они с плакатами, унылыми лицами, живо жестикулируют и строят недовольные гримасы (как бабуля), так это своеобразное выражение высшей степени радости и удовлетворения.

Кстати, сюжет на канале "Россия" вышел 15 мая, а уже 20 мая были найдены все "герои" - круто работают французские журналисты на канале CANAL+. Наверное, бывшие "опера угро".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В январе 1943-го в деревне Девица Воронежской области фашистами были расстреляны семь мальчиков. Коля, Ваня, Толя, Митроша, Алеша, и еще один Ваня, и еще один Алеша… Ребят убивали на глазах у односельчан и у родителей. Когда немцы начали стрелять, Митроша успел крикнуть: «Мама!», но ...
Снова ветклиника, на этот раз планово, для наблюдения. Декстера там уже как родного встречают, нуахуле, касса пополняется (шутка лишь отчасти шутка). По итогу пара уколов (дексаметазон и мочегонное чтобы снять отёк), швы затягиваются ттт. Теперь ещё дня три наблюдаем. Жрёт и срёт ...
«Акция скорби по невинно убиенным в Донецке», которая пройдет в эту субботу, 27 сентября, в Москве стоит 1500 рублей на брата. Формально инициаторами мероприятия выступают Национальная родительская ассоциация и организация «Матери России», а на самом деле банальная проплаченная Кремлем ...
...
Я тут не раз уже видел, что люди мягко говоря лукавят (на букву п), что дескать их или их знакомых гайцы приняли на экспертизу из-за вчера выпитой бутылки пива (условно, 0,5). Так вот, мне интересно, кого эти товарищи пытаются наеобмануть? От бутылки ...