Канал хороших новостей

топ 100 блогов zelestina21.10.2010 Продолжаю трансляцию канала хороших новостей.

Моя мама поделилась со мной восторгами по поводу спектакля Гешера "Ревизор". Говорит давно такого не видела, и что сомневается, что можно сделать лучше и чтобы было так современно, при этом полностью по тексту. Вобщем, хочу теперь пойти смотреть. Кто готов составить компанию?

На этой неделе взвешивалась на весах, оказалось 56.6! Круть! Сегодня одела джинсы, которые не носила лет... 13. Т.е. носила, но сидели они на мне туговато. Только стоя и сидели;-) А сейчас хожу подтягиваю;-)))

Ребенок у меня не ребенок а чудо! Бабник страшный;-) Вчера в автобсу умудрился охмурить 3 женщин одновременно. И даже одного сурового мужчину. А позавчера один молодой человек кричал мне через весь автобус, какой он (ребенок) у меня клёвый;-)))

Я вчера приготовила незнакомое блюдо. Что само по себе не страшно, но готовила я его с сыном;-) Результат получился на 100%! И еще я поняла, что убрать можно всё! Главное успеть вовремя перехватить яйцо;-)

Нашла способ улыбаться в течении нескольких дней. Легкий, милый, умный, обаятельный, веселый, хитрый, динамичный, добрый. Вот такой сериал я сейчас смотрю;-) Белый воротничок - просто отдыхаю душой. Единственный недостаток сериала - я никак не могу решить кто мне больше нравится;-) Молодой преступник, или солидный федерал, потому что они оба обаятельные и умные, а у меня к таким слабость;-))))

Я бы вам подбросила еще глобальных новостей, но первые пять минут поиска по новостным сайтам вогнали в ужас и депрессию. Т.ч. вы мне помогите. Порадуйте кто чем может:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все в ЖЖ сейчас пишут про Украину, решил и я написать пост о том, что же там происходит на самом деле. По моей просьбе мой киевский товарищ, программист, блогер и участник Майдана Игорь Радисюк согласился сделать небольшой обзор внутренней ситуации в Украине — у Игоря получился тез ...
Если я уже про него писала - неудивительно, потому что "Тутси" - это любовь навсегда. Каждый кадр, каждый диалог, каждая деталь - все-все любимое. Подумать только: в фильме нет экшена, секаса, насилия, крови, вообще ничего из супового набора ...
В любой стране мира детям врут на уроке истории о том, как прекрасна была история их страны. Как мудры были ее правители и какими прекрасными качествами отличался ее народ. Какие героические подвиги совершали лучшие люди этой страны и как коварны и хитры были ее враги. Ни одной ...
открыла яндех, а там:НовостиСегодня в новостях 16:241. К Северо-Курильску подошла ...
Я позавчера перед сном пыталась посмотреть какие-нибудь новости в жж. Давно вообще никуда не заглядывала, совсем заработалась и забегалась. И тут меня хватило только на одну запись. (Начав о ней размышлять, я быстро уснула.) Вжж все так быстротечно, я ее не могу теперь ни в ленте ...