рейтинг блогов

Канал «Дождь». Либералам о свободе слова.

топ 100 блогов inet05.11.2016 Теги: Путин
Канал «Дождь». Либералам о свободе слова.
Этот канал забавляет словоблудием, лицемерием и аудиторией. В эфире чаще те, кто сидя за пазухой своей Родины туда же и гадит. На главной странице сайта видео с показательными наклейками, тиапа "Навальный о Путине", "Предать Путина", "Кто поверит Путину", а то и «Личные вкусы правителя слишком основополагающие для культуры». Подобный догматизм проамериканской демократии псевдолибералы и называют свободой слова. Такой однобокости не существует ни на одном федеральном канале.

Теперь факты. Обратим внимание, как оправдывается корреспондент телеканала , капая на мозги доверчивых обывателей дезу о реальных событиях. И ее коллеги зачастую теряются в аргументах. Ксения Собчак навязчива и бескультурна настолько, что та же Дженнифер Ло вынуждена была корректно ее "послать". Умных людей «Дождь» пытается провоцировать глупыми вопросами. Касаемо же культуры, извините за цитату: "Мне насрать на медийное сообщество" - это висит на главной странице «Дождя». Там же предлагают "Поддержать программу", "Попробовать Дождь" за 480р/месяц", "Купить полную версию" любого контента.. Информационная проституция это называется.

Как тамошние режиссеры тщатся выжать что-нибудь антироссийское из любого события и разберем. Показательным будет видеоролик «Дождя» про теракт в Беслане. В начале долго и навязчиво вызывая эмоции у зрителя, режиссер показывает как пострадавшие в куче мусора находили обувь, ранцы, кофточку.. Понимающий зритель спросит: позвольте, а что нужно было находить в куче мусора, может быть какие-то конкретные улики? Об этом в ролике никто не говорит внятно, ибо не там искать нужно. Далее идут трогательные воспоминания, и наконец важное: "я сама видела в школе накануне чужих людей, а власти нас бросили". Видела? Так чего же не сообщила тем же властям?!.. Далее режиссер словами потерпевших пытается внушить нам мысль о том, что нужно было вступать с террористами в переговоры на их условиях! Любой адекватный человек понимает, что террористы меняют свои условия каждую секунду на более выгодные. Правомерны ли действия властей при таких условиях, решайте сами. Ведь условия террористы по ходу и меняли. Даже западные, более опытные поставщики телевизионного контента понимали, что переговоры никаких гуманных результатов не принесли бы. Об этом не желают думать разве что убитые горем матери, которые благодарили террористов! Поэтому также меняли свое мнение в интервью прозападным журналистам. Те в свою очередь увлеченно лгали о событиях вопреки показаниям участников этих событий. Да и сами участники излишне эмоциональны и алогичны, утверждая: «Людям врали по всем позициям» и далее про эти все позиции сплошная софистика. Уверен, что только внимательный зритель понимает для чего «Дождь» соорудил нам такой контент.
Далее свидетели избегают свидетельствовать против себя: «Во всем виноваты террористы беспрепятственно заехавшие в город». Забывая, однако, что сами утаили незнакомых людей. Значит это с их молчаливого согласия террористы убивали их и детей их. Разве нет? Упс, а вот и Путин как всегда виноват во всем. Разумеется, для политики «Дождя» героизм и поддержка властей неудобные аргументы.
Намедни Президент России В.Путин заявил, что руководство телеканала "Дождь", оказавшееся в центре скандала после публикации опроса "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней", должно самостоятельно решать с провайдерами вопросы вещания. Однако, вернемся к клевете «Дождя»: власти виноваты и в том, что отсылали «Матерей Беслана» к экстрасенсам. Далее зрителю предлагаются ожидаемые разборки между пострадавшими, а все потому, что принять правду о личном попустительстве и разглагольствовании о терроризме, пока «петух не клюнет» некоторым гражданам непосильно. Это тяжкий груз для самоосознания собственных просчетов либералами – любителями посплетничать и пожалеть себя под капли клеветы от «Дождя». Однако, жалость унижает. И только сильные занимают верную позицию.
Понятно, что видео очередная попытка расстроить невротичного обывателя, и настроить "против Кремля" глупым названием "ШОК!ВЛАСТИ НАГЛО ЛГУТ ПРО !БЕСЛАН!РАССЛЕДОВАНИЯ ТЕРАКТА." И подбодрить лицемерным значком в нижнем углу «До///дь optimistic channel».
Резюме. Данное видео – очередные капли дезы и клеветы на мозги доверчивых обывателей. Здесь аргументировано про такую ложь.

Позитивные моменты.
Благодаря таким каналам как «Дождь» с уверенностью можно говорить: в российских СМИ нет тоталитарной диктатуры. Официальный представитель Государственного департамента США Джен Псаки теперь запросто даёт интервью для российских каналов. Так зрителю намекают на высочайший уровень признания российского ТВ в мире. Тем временем Госдеп плодит новых «Псаки». Возможно и сам Барак Обама вскоре отчитается перед нами.

Теперь про отсутствие даже примитивной логики у любителей подобных телеканалов, т.н. псевдолибералов. О глупости их говорит хотя бы то, что они лайкают видео «Дождя» и там же одновременно лгут о том, что в России нет свободных СМИ, забывая что регулярно смотрят этот российский «свободный телеканал».

Сорри, вынужден повториться еще раз для зомбированных из пятой колонны. Итак, «позитив и оптимизм Дождя» в том, что благодаря подобным телеканалам на российском ТВ полная свобода настолько, что невротичные обыватели ползая по подобным каналам сплетничают друг с другом, мол свободы нет – оттого и выглядят забавными, а порой невменяемыми. Вещание их клеветы, как и лжи прозападными телеканалами в России говорит о высоком уровне демократии в стране. В тему процитирую ироничное Lukomore: «Телеканал «Дождь» (До///дь, Rain optimistic channel, Лождь) - российский телеканал рассказывающий дурачкам разные небылицы из мира фантазий спонсоров сего розового прибежища разных хомячков либералов и прочей швали из пятой колонны».

p.s. от Forbes:Телеканал «Дождь» - главный актив одноименного медиахолдинга. Месячная интернет-аудитория канала например в марте 2013 года, по оценке TNS, составила 2,4 млн уникальных пользователей (в два раза больше, чем в марте 2012-го), охват в кабельных сетях 10,2 млн домохозяйств.. (скорее домохозяек. ред. автора).
Если мы посмотрим данные о чистой прибыли телеканала за предыдущие годы, то ее просто нет - убытки на сотни миллионов рублей, из года в год. Компании Винокурова и Синдеевой грубо нарушают действующее законодательство в части требований к величине чистых активов и в связи с этим подлежат ликвидации.

Теперь о главном. Идет информационная война. От ее лжи, как и от терроризма избавимся только сообща. И дороги, и армию мы построим только вместе, впрочем, как и избавимся от дураков.
Присоединяйтесь, уважаемый читатель.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин и Борисов обсудили возможность продлить «Турецкий поток» до Болгарии
Газета.Ru
Президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым. В ходе переговоров они обсудили возможность продления «Турецкого потока» до Болгарии. Некоторое время назад президент Болгарии Румен Радев уже говорил о желании наладить ...
Путин: Россия готова вернуться к строительству АЭС в Болгарии на рыночных условияхНТВ.Ru
Путин: возможность выхода "Турецкого потока" в Европу через Болгарию прорабатываетсяТАСС
Путин: Россия и Турция прорабатывают вариант продления «Турецкого потока» в БолгариюRT на русском
Телеканал "Звезда" -BFM.ru -Аргументы и факты -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 317 »

inoСМИ.Ru

Путин — скорее менеджер, чем дальновидный государственник, который реализует свои долгосрочные планы
inoСМИ.Ru
Мне более чем понятно, что с весны 2014 года, когда Путин неадекватно отреагировал на украинский кризис, у России нет никакой по-настоящему серьезной стратегии. Его ответ был бы адекватным, если бы он отправил российские войска на защиту регионов, где проживает ...

Архив записей в блогах:
 Опубликовано видео противостояния китайских и американских военных кораблей в архипелаге Спратли. На кадрах видно как китайский фрегат УРО проекта 054А направляется к американскому эсминцу УРО типа "Арли Бёрк". Китай обвинил США, что в понедельник, 11 февраля 2019 года, два ...
Президент потребовал строго наказать чиновников и бизнесменов, закупающих медицинскую технику на бюджетные деньги по завышенным ценам. Во вторник он заслушал отчет главы своего Контрольного управления, цифры привели его в негодование. К делу ...
Одним из главных фактов жизни Тины является то, что она очень долгое время была в абьюзивных отношениях с Айком Тёрнером. Обычно такие истории заканчиваются плохо, но рок-н-ролл диве удалось выпутаться. Чтобы всё переосмыслить и окончательно перелистнуть эту страницу жизни, в 1986 ...
Тема этой банкноты - экономика Франции, искусство и наука, панорамы исторического Парижа. Дизайн банкноты был разработан в 1896 году Франсуа Фламенгом, гравюра была выполнена гравёрами Дюжардином и Жюлем Робером. Сверху: слева пара, сидящая на барельефе, аллегория, ...
Свойство   сердолика  оберегать...                                                                    ...